Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с ФСБшником?

Нравятся военные, где они водятся? Не могу нигде найти :( очень хочу парня из ФСБ, нравится такой типаж #знакомства

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты девственница и готова платить за мужчину? Если нет, то твой удел лесбуха фемка, а не мужчина в погонах.

#2

У меня есть знакомые из ФСБ, Собр, прокуратуры, МЧС, мне тоже нравятся военные)))

Гость
#3

И че, вы готовы, что маме и подругам придется говорить, что он дворник?)) там в трудовой может и так быть написано

Гость
#4

В фсб точно водятся))

рита.
#5

Они обитают в 101 ,102 школах ФСБ.

דוד גד
#6

Зачем тебе?

Гость
#7

На Лубянке, где еще.

Гость
#8

счас они в почете - будущая элита

Гость
#9

Выйди на одиночный пикет или выскажись в интернете против войны. Они сами тебя найдут ))

#10

прямо здесь можешь найти. напиши подходящий политический текст, и жди - они сами к тебе придут

Гость
#11
Sagittarius

У меня есть знакомые из ФСБ, Собр, прокуратуры, МЧС, мне тоже нравятся военные)))

Как вам написать?)

Гость
#12
Гость

И че, вы готовы, что маме и подругам придется говорить, что он дворник?)) там в трудовой может и так быть написано

Почему?

Гость
#13
Гость

Выйди на одиночный пикет или выскажись в интернете против войны. Они сами тебя найдут ))

:))))

Гость
#14
Янита

прямо здесь можешь найти. напиши подходящий политический текст, и жди - они сами к тебе придут

Как надо писать и что именно?

#15
Гость

Как надо писать и что именно?

ты провокатор. свали отсюда

#16

Если вы "тяжёлого " себе хотите(это тот,кто работает при серьезных задержаниях и тд),то зачем?Они сильные конечно,как за каменной стеной,но глупыееееее. Поговорить будет не о чем..

#17

Выйди с плакатом на площадь, он сам тебя найдет!😂😂😂

Гость
#18

Автор берёте лист ватмана, редкие пополам. Пишите.
Мне нравятся военные.
Они сами вас найдут

Гость
#19

фу, так стремно

Гость
#20

это же стукачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема