Гость
Статьи
Друг замутил с бывшей …

Друг замутил с бывшей снова

Объясните ситуацию. У меня есть друг, он долго поносил свою бывшую, говорил, что они не будут вместе, и что вообще ему не нужны отношения, что он не пойдёт против своих принципов, при этом, он нарушил все принципы и снова начал с ней мутить. До этого они часто бухали в общей компании. При этом меня он отшил, аргументируя это тем, что я далеко, но при этом кидал намёки, что я ему симпатична. Про бывшую говорит, что от скуки начал встречаться, и максимум месяц. Что это всё значит? Почему со мной так обошлись? Чувствую себя обманутой. У меня два года нет парня. Есть комплексы, я очень высокая (183 см) и никому не нравлюсь. Чувствую себя одиноко. #друг #бывшие

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве это высокая?) Я вот 192 см. Ты бы мне подошла))

Гость
#3

"Почему со мной так обошлись?"

А как с тобой обошлись? Он тебе что-то обещал? Ты сама себе все придумала.

Гость
#4

Так бывает, бывшая дЭвушка оказалась более привлекательной для мужичка...

Гость
#5

а в чем тебя обманули?

Ведьма
#6

Значит бывшая сосёт лучше

#7

ну и ебл*н однако, я б с такими не дружил😀

Daria
#8

А как Вы собирались с ним встречаться на расстоянии? С девушкой они рядом, ежедневное общение, секс

#9
Гость

Разве это высокая?) Я вот 192 см. Ты бы мне подошла))

Я только за ахахаха))

#10
улик08

Я только за ахахаха))

Можем пообщаться в вк

#11
Daria

А как Вы собирались с ним встречаться на расстоянии? С девушкой они рядом, ежедневное общение, секс

Да расстояние это не главная проблема, я могу приехать

#12
Гость

"Почему со мной так обошлись?"

А как с тобой обошлись? Он тебе что-то обещал? Ты сама себе все придумала.

Я понимаю, от этого и грустно

#13
Гость

Так бывает, бывшая дЭвушка оказалась более привлекательной для мужичка...

Так он её грязью поливал, говорил, что она скандальная и чуть не изменила ему

#16

Чувства у него к ней не остыли, поэтому и грязью поливал, как бы себя уговаривал, что она плохая... если бы человек ему был безразличен, то не стал бы вообще о ней разговаривать.. Вы оказались жилеткой, да еще и себя предложили ему.
Еще пишете, что расстояние не проблема и вы готовы ехать к нему... не он к вам, а вы готовы ездить к нему... вам нужно самооценку повышать. И рост у вас прекрасный!

#17

Вы высокая? Скажите это мне, человеку с ростом 211 см.

А по вашей теме - Тут всё просто. Парню не интересны ни вы, ни бывшая.
Но бывшая дает. Соответственно он с той, кто дает. Всё. Точка.

Olga Oniks
#18

Отличный рост у Вас, некоторым молодым людям наоборот нравятся высокие девушки, модельного роста, не надо комплексовать, а лучше забудьте про этого дружка и найдите себе высокого мужчину в своём городе) Будете красивой высокой парой)

Гость
#19

Это что. Наши похоже Балаклею взяли. И вместе с ней крупнейший в Европе склад вооружения. Салорейх драпал так быстро, что даже пачки долларов нераспечатанные оставил на складе с оружием. Напоминает фашистов 1944-45

Гость
#20

Вы не нравитесь не из-за роста.Причем здесь рост. Вы не карлица и не великанша-мутант, чтобы рост винить.
Нормальный у вас рост.
Не нравится вы можете из-за фигуры,или из-за запаха,не тянет к вам ,или лицо некрасивое,или волосы

#21

Ну прям классика жанра, с этими бывшими. При чем так и у м, и у ж бывает. Выносят мозги другим людям, а потом в итоге возвращаются. Не парься

Кот - зубами щелк.
#22
Гость

Так бывает, бывшая дЭвушка оказалась более привлекательной для мужичка...

А зачем тогда ее поносил?

Olga Oniks
#23
Кот - зубами щелк.

А зачем тогда ее поносил?

Вам уже ответили, почему он её поносил, пост 16 прочитайте. А вообще Вы ему как запасной аэродром, вам это надо? Возможно, к ней он серьёзно уже не относится, просто использует её для секса, она рядом, и не против. Но, это как вариант, предположение. Часто к бывшим и серьёзно относятся, чувства к ним остаются, несмотря ни на что.

Olga Oniks
#24

Лично Вам надо из этой ситуации выходить, на мой взгляд, кроме страданий она вам ничего не принесёт. Займитесь собой лучше, поработайте над собой, над своей внешностью, самооценкой, и всё наладится у Вас.

..
#25

Автор, ничего плохого по отношению к вам он не сделал.
Он вам ничего не обещал, вы не были его девушкой, просто общались.
Если вы у себя а голове что-то придумали, что вы вместе, счастливы- это ваши проблемы.
Не придумывайте такого никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: