Гость
Статьи
Подарок мужчине

Подарок мужчине

Девочки, как думаете, можно ли подарить мужчине фен? Ему 30 лет исполняется
Мы ещё не в отношениях, но я регулярно остаюсь у него ночевать. И вроде бы не уместно делать какой-то дорогой подарок, его увлечений тоже не знаю, излишнее внимание тоже не хотелось бы проявлять. А вот фен и мне нужен, когда я у него остаюсь, и ему полезен будет(я так думаю)
Волосы у него там сантиметров 6 длиной, ну короче стрижка среднестатистического мужчины.
Если фен это бред, то подскажите что лучше #подарок

GIF
Зоя
18 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Угу. Когда мне было 9 лет, я тоже бабушке ласты и маску подарил...

Cвета
#2

"Мы ещё не в отношениях, но я регулярно остаюсь у него ночевать."

Хахаха.
Нет, в этом случае уместнее Гыгыгы...

#3

Как это вы не знаете его увлечений ? Даже ,если совсем не разговариваете , не видите , что его окружает, то одно увлечение точно вам известно )

Стас
#4

Конечно, очень практично, но он тебя раскусит. Чтобы уж наверняка угодить, подари ему playstation 5 (если не нищебродка).

#5

Тостер если нету, будут идеи для завтрака или настольную игру для пары)

Зоя
#6
Хан

Как это вы не знаете его увлечений ? Даже ,если совсем не разговариваете , не видите , что его окружает, то одно увлечение точно вам известно )

Знаю только поверхностно, не настолько чтоб угодить с подарком

Гость
#7

Подарки лучше ему пилку для ногтей, ты же у него на ночь остаешься. А пилка для ногтей тебе нужна, да и он будет тоже пользоватся. Ему она онадобится как наждачка :)

#8
Зоя

Знаю только поверхностно, не настолько чтоб угодить с подарком

Ну и фен тоже не фонтан подарок...

Гость
#9

Т9 * подари/ понадобится

Ведьма
#10

Минет подари. Лучший подарок, это подарок сделанный своими губами)

#11

Я пошалю, подарите ему поход в массажный салон и чтобы эротический массаж делали молодая дева грудью), думаю, не откажется )

Тоже Тролль
#12
Хан

Я пошалю, подарите ему поход в массажный салон и чтобы эротический массаж делали молодая дева грудью), думаю, не откажется )

Я бы отказался.

#13
Тоже Тролль

Я бы отказался.

У вас жена , так что ... на вашем месте бы любой нормальный , любящий дену , мужчина отказался, а у автора так...она просто у него ночует )))

Тоже Тролль
#14
Хан

У вас жена , так что ... на вашем месте бы любой нормальный , любящий дену , мужчина отказался, а у автора так...она просто у него ночует )))

Ну... Я б отказался, и не будучи женатым.

#15
Тоже Тролль

Ну... Я б отказался, и не будучи женатым.

Ну), вы же и не мужчина в теме ), и я обозначила, что это просто шалость), фен как-то скучно ))), пятница , надо отдохнуть от трудовой недели

Тоже Тролль
#16
Хан

Ну), вы же и не мужчина в теме ), и я обозначила, что это просто шалость), фен как-то скучно ))), пятница , надо отдохнуть от трудовой недели

Подустал сегодня. С юмором не очень, видимо, у меня) пойду спать)

#17
Тоже Тролль

Подустал сегодня. С юмором не очень, видимо, у меня) пойду спать)

Хороших снов )

#18
Тоже Тролль

Я бы отказался.

Я бы тоже отказался 🤷‍♂️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: