Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было взаимных симпатий

Мужчины, которые были мне симпатичны не знали об этом, я боялась им сказать, а дальше они находили себе женщин и я чувствовала себя разбитой. Однако, те кому нравлюсь я обычно меня раздражают! Они навязчивы, обижаются вечно и также могут говорить в один день, что я красавица, а на следующий, что никому я не буду нужна. Никогда не было взаимных симпатий. А большинство меня откровенно бесит. Что делать ?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так это вы виноваты, что никак не показывали свою заинтересованность тем, кто вам нравится

Автор
#2
Гость

Ну так это вы виноваты, что никак не показывали свою заинтересованность тем, кто вам нравится

Да, я боялась быть отверженной, это началось со школы. В нашем классе не было принято афишировать свои чувства, а если кто-то такую ошибку совершал, то сразу становился козлом отпущения, обьектом насмешек и издёвок

Гость
#3
Автор

Да, я боялась быть отверженной, это началось со школы. В нашем классе не было принято афишировать свои чувства, а если кто-то такую ошибку совершал, то сразу становился козлом отпущения, обьектом насмешек и издёвок

Да и у нас так было, ну и что? Люди из класса нормально по итогу отношения строили. Ну а вы дальше ждите, что на вас обратит внимание тот, кто вам понравится. Ну а целом если кто-то понравился, можно же не сразу о чувствах рассказывать. А попытаться сблизиться, намекнуть.

Автор
#4
Гость

Да и у нас так было, ну и что? Люди из класса нормально по итогу отношения строили. Ну а вы дальше ждите, что на вас обратит внимание тот, кто вам понравится. Ну а целом если кто-то понравился, можно же не сразу о чувствах рассказывать. А попытаться сблизиться, намекнуть.

Тогда как избавиться о чувства, что общество меня осудит? Мне казалось, что если я элементарно сяду за одну парту с тем, кто мне нравится, то я получу отказ, смех

Гость
#5
Автор

Тогда как избавиться о чувства, что общество меня осудит? Мне казалось, что если я элементарно сяду за одну парту с тем, кто мне нравится, то я получу отказ, смех

Так не надо общество в известность ставить. Да и в целом, открою секрет, всем на вас наплевать. Это в школе в одном классе вы были ограничены в общении и на виду у всех.

Автор
#8

Завали е б л о , бот

#9

ничего не делать. радоваться свободной жизни )

Леонид Ильич
#10

1) Снижать планку и выбирать из того, что есть.
2) работать над собой, чтобы заинтересовать мужчин, ко рым вы не нравитесь.
Первый вариант проще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: