Гость
Статьи
Почему замужние …

Почему замужние женщины прыгают на женатых мужчин?

Почему замужние женщины прыгают на женатых мужчин? Я не понимаю, неужели в семье им так плохо, что они побежали изменять? Или свободные тоже прыгают на женатых. Это хобби такое? Типа окрутить женатика? Я не понимаю. И как им совесть вообще позволяет. Это же ненормально. Вокруг полно свободных молодых парней. Вот и прыгайте на них. Зачем вам женатик? Это типа увлечение такое? Зачем? Я не понимаю.

GIF
Иза
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты хорошая жена, то от тебя муж на лево не пойдет

Гость
#2

ну и женщин нет морального кодекса по отношению друг к другу, поэтому можно все.

Иза
#3
Гость

Если ты хорошая жена, то от тебя муж на лево не пойдет

Да конечно. Никто не застрахован от измен. Но тема о другом. Зачем замужние и свободные девушки прыгают именно на женатиков? Им что, свободных мало?

Гость
#4

Вашего мужа обесчестили?

Гость
#5
Гость

ну и женщин нет морального кодекса по отношению друг к другу, поэтому можно все.

Это точно

Гость
#6

Потому что есть некая уверенность, что обоим будет хорошо и никаких обязательств

Гость
#7
Гость

Вашего мужа обесчестили?

Да

Гость
#8
Гость

Потому что есть некая уверенность, что обоим будет хорошо и никаких обязательств

Но это же неправильно

#9

А женатики зачем жёнам изменяют?

Гость
#10
Вау🍷

А женатики зачем жёнам изменяют?

Да. Но это отдельный вопрос

Гость
#11
Гость

ну и женщин нет морального кодекса по отношению друг к другу, поэтому можно все.

А у мужчин есть? Мужская солидарность? Соблазнить можно всех и вся, это такое дело такое, стоит только захотеть

Гость
#12
Гость

А у мужчин есть? Мужская солидарность? Соблазнить можно всех и вся, это такое дело такое, стоит только захотеть

У кого то есть у кого то нет

Гость
#13

*** хотят.....весна )

Гость
#14
Иза

Да конечно. Никто не застрахован от измен. Но тема о другом. Зачем замужние и свободные девушки прыгают именно на женатиков? Им что, свободных мало?

Если мужчина женат, значит его можно будет затащить в загс так же. А такие как я не женатые их мало интересуют, так как понимают что меня в загс не затащить, а это значит что и облапошить невыйдет.

Гость
#15

Значит, что ваш муж позволил на себя прыгнуть.Сука не захочет, кобель не вскочит.Должно быть обоюдное желание и это желание не всегда женское.

Гость
#16
Гость

Но это же неправильно

Неправильно касаемо кодекса чести, когда люди устают друг от друга, но внутри семьи менять ничего не хотят , или не могут, случается всякое, надо работать на отношениями, но, чаще всего, спустя долгие годы работать не над чем, здесь уместнее сесть за стол переговоров 🤷‍♀️

Гость
#17
Гость

Неправильно касаемо кодекса чести, когда люди устают друг от друга, но внутри семьи менять ничего не хотят , или не могут, случается всякое, надо работать на отношениями, но, чаще всего, спустя долгие годы работать не над чем, здесь уместнее сесть за стол переговоров 🤷‍♀️

А он ничего не говорил. Нет и все. И сейчас пишет о неземной любви к ней. Хоть слово бы обо мне написал. Я то ему тогда для чего нужна была? А секс можно получить разными путями.

Гость
#18

В основном те опущенцы-мужья, которым они изменяют, ущербные настолько, что их мужчинами трудно назвать, только тряпками половыми. Потому и изменяют с нормальными мужчинами.

Гость
#19

Женатый точно не маньяк, пусть чужой но есть в нем надежность, опыт и т.д он выигрывает у холостого тем, что женат, занят он как бы уже меньше связец имеет.
Это конечно илюзия, но девушки любят мечтать и фантазировать, лучше быть в гареме султана, чем единственной у лакея

Гость
#20
Иза

Да конечно. Никто не застрахован от измен. Но тема о другом. Зачем замужние и свободные девушки прыгают именно на женатиков? Им что, свободных мало?

некоторые воспринимают кольцо на пальце, как знак качества. я не вкурсе, что движет идиотами (независимо от гендера), есть более интересные темы для размышлений.

#21

прямо таки прыгают? жуть какая.

Гость
#22
Гость

В основном те опущенцы-мужья, которым они изменяют, ущербные настолько, что их мужчинами трудно назвать, только тряпками половыми. Потому и изменяют с нормальными мужчинами.

Я говорю, зачем на женатых то прыгать? Нельзя свободного найти?

Гость
#23
Гость

Я говорю, зачем на женатых то прыгать? Нельзя свободного найти?

Свободному они не нужны. Зачем мне свободному человеку, замужняя баба, даже чисто для разового перепихона? Я свои гениталии не на помойке нашел, чтобы пихать их в сливной бачок (помойку).

Гость
#24

Для замужних так вообще одни плюсы, зачем ей холостой? Он может и влюбится и просто из мести сдать любовницу, а женатому это не надо

Гость
#25
Гость

В основном те опущенцы-мужья, которым они изменяют, ущербные настолько, что их мужчинами трудно назвать, только тряпками половыми. Потому и изменяют с нормальными мужчинами.

нормальный мужчина, не будет сношать помойное ведро, пусть и замужнее.

Гость
#26
Гость

А он ничего не говорил. Нет и все. И сейчас пишет о неземной любви к ней. Хоть слово бы обо мне написал. Я то ему тогда для чего нужна была? А секс можно получить разными путями.

А вы как партизан в засаде, сидите и ведёте наблюдение. Вам оно зачем? Нервы как стальные канаты и здоровье семижильное? Предъявите своему недомачо факты и поставьте вопрос ребром, пусть катится к своей неземной любви на всех парах. Ваш муж-безхребетное нечто, не способное удержать животные инстинкты в узде, так и будет кобелировать, пока его отросток на полшестого не упадет. А вы ему нужны для бытовухи. Привык к вам, вроде соседки, сестры с которой можно посекс*имя время от времени.

Гость
#27
Гость

нормальный мужчина, не будет сношать помойное ведро, пусть и замужнее.

Теперь расскажи, какой нормальный мужчина надумал жениться на помойном ведре, а тем более в городе?

Гость
#28
Гость

А он ничего не говорил. Нет и все. И сейчас пишет о неземной любви к ней. Хоть слово бы обо мне написал. Я то ему тогда для чего нужна была? А секс можно получить разными путями.

Хочу посоветовать вам не сдаваться и не опускать голову, найдете того, кто будет беречь и любить именно Вас, илиона сам вас найдет, побольше гордости, мужиков полно, это обидно и не стоит обсуждений, пусть уходит, я всегда мужу говорила или я или сам по себе, цените СЕБЯ в первую очередь, если вы не будете себя ценить, то никто вас ценить не будет, мужчины любят уверенных в себе женщин, плюньте и займитесь собой!!! В жизни столько всего интересного, новые знакомства, флирт, общение, поездки, друзья, это гораздо интереснее жизни у плиты...

Гость
#29

автор, вопрос у вас дурацкий, но тем не менее. В абсолютном большинстве случаев выбирают конкретного человека, а уж семейный статус играет второстепенную роль. Если женатый мужик реагирует на флирт женщины, которая его себе захотела, значит, сам дает ей зеленый свет, что жена не стенка

Гость
#30
Гость

Женатый точно не маньяк, пусть чужой но есть в нем надежность, опыт и т.д он выигрывает у холостого тем, что женат, занят он как бы уже меньше связец имеет.
Это конечно илюзия, но девушки любят мечтать и фантазировать, лучше быть в гареме султана, чем единственной у лакея

Чикатило был женат и имел детей...

Гость
#31
Гость

Теперь расскажи, какой нормальный мужчина надумал жениться на помойном ведре, а тем более в городе?

нормальный мужчина женится на нормальной женщине и его подобные темы, касатаются только как предмет для обсуждения.

Гость
#32

Свободный может захотеть увести из семьи, поднасрать. А женатый сам заинтересован в тайне и дистанции

Гость
#33
Гость

Чикатило был женат и имел детей...

А что у него любовницы были?

Гость
#34
Гость

Чикатило был женат и имел детей...

Бооожеее))) 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ спасибо, что напомнили)))

Гость
#35
Гость

А что у него любовницы были?

я по поводу - "женатый точно не маньяк", касательно были у него любовницы или не было нигде информации не было, она (или даже они) у него могли быть с такой же вероятностью как и то, что их не могла быть.

Гость
#36
Гость

я по поводу - "женатый точно не маньяк", касательно были у него любовницы или не было нигде информации не было, она (или даже они) у него могли быть с такой же вероятностью как и то, что их не могла быть.

Я не говорю что все женатики не маньяки но все равно если женат, то безопаснее кажется

Гость
#37

Изи все довольно просто. Одного *уя им маловато, один и тот же надоедает. Находят новые, разные. Бл*ди

Гость
#38
Гость

Я не говорю что все женатики не маньяки но все равно если женат, то безопаснее кажется

"Женатый точно не маньяк" - из вашего поста, т.е. маньяк не может быть женатым ибо согласно вашего поста "женатый точно не маньяк". Однако не так давно (3-4 года назад) была поймана семейная пара (в Ростове дай бог памяти) - насиловали совместно, расчленяли совместно и вроде в пищу употребляли и корей угощали. Чикатило просто самый известный, а так их по-миру (женатых маньяков) имело место быть, и это только те кого смогли поймать.

Гость
#39
Гость

"Женатый точно не маньяк" - из вашего поста, т.е. маньяк не может быть женатым ибо согласно вашего поста "женатый точно не маньяк". Однако не так давно (3-4 года назад) была поймана семейная пара (в Ростове дай бог памяти) - насиловали совместно, расчленяли совместно и вроде в пищу употребляли и корей угощали. Чикатило просто самый известный, а так их по-миру (женатых маньяков) имело место быть, и это только те кого смогли поймать.

Я говорю об ощущении что женатый более надежнее кажется, я ж и написала что это иллюзия!!! Ало, прием, гараж))))))

Гость
#40
Гость

Я говорю об ощущении что женатый более надежнее кажется, я ж и написала что это иллюзия!!! Ало, прием, гараж))))))

когда кажется - нужно креститься (с) 2-ая статья конституции Фиджи.
Люди (нормальные) читают текст, а не между пикселями. Никто не знает, кому что кажется. Странно считать надежным человека, который найобывает жену. Но это если руководствоваться Логикой, а не "кажется)

Натали
#41

Да вот хочу и всё, и пофеншую мне женат он или нет.
А изменяют по тому, что мстят мужьям за измены.

Маевская
#42

Ах так... А какого х у женатого парня встает на кого то кроме жены. Ишь се, изменять вздумал. А то встает только на замужних, а а свободных нет или на жену. Стыдно должно быть что встает на чужую бабу.

Гость
#43

Я не прыгаю, но женатые мудики вечно подкатывают и сально смотрят. Противно, хотя свой статус не скрываю и в открытую посылаю нах. В каждом коллективе такое

Гость
#44
Гость

я по поводу - "женатый точно не маньяк", касательно были у него любовницы или не было нигде информации не было, она (или даже они) у него могли быть с такой же вероятностью как и то, что их не могла быть.

Битцевский маньяк был не женат, но баб было море! Кого- то убивал после койки, кото- то нет...

#45

А у таких дамочек часто травма -у них в дестсве с матерью либо конфликтные отношения были,либо полное непонимание или и того хуже и теперь им жизненно необходимо доказать новой "мамочке",что они чего-то стоят,что они лучше. Они так себе самооценку поднимают и самоутверждаются,типо "вот посмотри,он от тебя ко мне бегает,значит я лучше". Именно потому чаще всего,они не хотят ,чтобы мужик уходмл из семьи,потому что тогда не будет "мамочки".Это чаще про одиноких дамочек без отношений. Намеренно таких выбирают.
Второй вариант,замужние ищут женатых,потому что такой точно не раскроет их временный союз потрахушек. Двойная безопасность, скажем так.
Ну и конечно,срабатывает психологически, что такой мужчина успешен ,потому что другая женщмна выбрала именно его для семейных отношений.
Вот как-то так

#46
Иза

Да конечно. Никто не застрахован от измен. Но тема о другом. Зачем замужние и свободные девушки прыгают именно на женатиков? Им что, свободных мало?

Женатик будет правильно предохраняться.
А сантехник Васёк - нет!😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: