Гость
Статьи
Парня бесит, если я …

Парня бесит, если я злюсь

Парня бесит, если я на что-то злюсь. Проблемы на работе, по учебе, стоит немного вспылить (не направляю агрессию на него, нет), сразу: "Ты что, истеричка?" и обидки. Это нормально вообще? Никогда раньше с таким у других людей не сталкивалась. #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,не нормально.он сам шизик,псих ,бросай этого долбо.да

Ирис
#2

Объясните, что все люди имеют право ощущать и выражать не только позитивные чувства , злость и агрессия должна высвобождаться.
Если он не поймёт, то он ещё глупенький значит .

донна Ослабелла
#3

Автор, если вас каждой раз обзывают истеричкой, то шлите его куда подальше. Хорошо устроился пацан. Нужна кукла, которая будет всегда мило улыбатться, а не живой человек.

#4

нашла коса на камень у вас ))))

Гость
#5

А, дык ты опытная шлюпппка🤣

Гость
#6
Ирис

Объясните, что все люди имеют право ощущать и выражать не только позитивные чувства , злость и агрессия должна высвобождаться.
Если он не поймёт, то он ещё глупенький значит .

Пробовала объяснить, но чувствую, что не дошло до него. При этом сам часто бывает хмурый, правда в открытую не злится, но все же. Я же не направляю агрессию на него.

#7

Люди дело говорят. Как парень, заявляю прямо — что за отношения, если ты не можешь разделить эмоции любимого человека? Он сам свою злость пережить не может, так еще и оградить себя от чужой хочет. Оградите себя от него

#8

Жить с человеком, который так хорошо воспитан, что «вспыляет» в общем пространстве, но отмазывается, что, мол, «не направляет же на тебя агрессию» - это как со зловонным пердуном «ачётакова, газы - естественный процесс, и вообще, я себе в штаны, а не тебе под нос».

Все остальные, которые не совсем вчера с ёлки слезли, понимают, что куда бы ты, батенька, ни выпускал вонь свою, она всё равно всем по всей комнате воняет, такова природа газа, как и плохой погоды в доме.
Парень в истории и сам попёрдывает, но автор там прямо вовсю трубит. И удивляется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: