Гость
Статьи
Парень все забирает …

Парень все забирает себе

Я девушка , живу с парнем около года . Оба работаем .
Раньше я не особо обращала внимание на то что он цветы не дарит и вообще редко когда что то покупал мне .
Весь бюджет раньше был на карте , т е моя зп приходит я на нашу карту кладу , он так же . Но сейчас просто забирает себе всю наличку и ходит с ней . Я должна при этом потратить свои деньги на продукты и т.д и все в семью несу , а он все для себя .Возможно это немного эгоистично с моей стороны , но мне кажется в семье так не должно быть . Обидно что я должна и работать и убираться и готовить , так ещё и с ним жить , а он пришёл в чистый дом,поел поспал и пошёл для себя работать .какое вообще мнение форумчане ? #отношения

GIF
Гномик
10 ответов
Последний — Перейти
Аарон
#1

Я думаю что у каждого д б своя карта с баблом.

И каждый периодически покупает жрать.

С скажи этому сексисту чтобы убирался в хате и готовил тоже! Сейчас не 19й век на дворе...

Static X - Destroyer
#2

Очевидная разводка чтобы вызвать праведный гнев форумчанок на - мужика казла 🤣

Static X - Destroyer
#3
Аарон

Я думаю что у каждого д б своя карта с баблом.

И каждый периодически покупает жрать.

С скажи этому сексисту чтобы убирался в хате и готовил тоже! Сейчас не 19й век на дворе...

Аарон у тебя накладной член отвалился 🤣

Гость
#4

А на кой жить с человеком, если от этого вам ни радости, ни пользы?

Непсихолог
#5

1. почему вы не требовали цветы изначально? не требовали тогда сами вот сами и виноваты. надо было приучать. как щенка.
2. какая семья?!!! он вам хто?
3. какая-такая общая карта?!!!!!!
4. зачем ему наличные, для чего? конкретно? а если его ограбят?
5. для чего вам парень который вам неизвестно хто и на которого вы батрачите финансово и временно и еще и секс даете, а в ответ тишина? зачем вы себе такое устроили? вас не любили в детстве? надо ломать схему!
начните с любви к себе. деньги в общую копилку не кидать! на все деньги идите и купите себе то что давно хотели. начиная с цветов. на вопрос откуда цветы скажете: "поклонник подарил. ужина не будет, дорогой, я убегаю на курсы/танцы/кружок мотоциклистов. давно хотела!..."
скачайте в сети книгу Правила, автор Роми Шнейдер

Секси Котенок
#6

Или строго пополам в вашем случае скидывайтесь. И жилье и еда, развлекухи. Кто на сколько нажрет разумеется! Или на фиг такого парня. Охуевший

Гость
#7
Static X - Destroyer

Очевидная разводка чтобы вызвать праведный гнев форумчанок на - мужика казла 🤣

псины РСПсины эта гамно любят жрать.. скудный ассортимент на этой помойке, но вываливают регулярно

Василий
#8

Мнение одно: дура кормит сожителя. Вместо того, чтобы жить как человек, выйти замуж. завести свою семью.

Гость
#9

Обидно, что вы так и не понимаете в жизни одну вещь, что если вы съехались с кем-то и тр.А.хае.тесь, это не делает вас семьёй и он вам ничего не обязан, а вы как ло.Х.ушка строите из себя жену🤦‍♀️😂

#10

Ну шо, поздравляю: у тебя есть хандон, который нашёл себе лохушку, которой пользуется по всем фронтам - тебя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: