Гость
Статьи
Мой жених - бисексуал

Мой жених - бисексуал

Знаю, что негоже рыться в чужих телефонах, но я по природе своей любопытна, и когда представилась возможность, забралась в смартфон своего парня и принялась читать сообщения и слушать голосовые послания в вотсапе. И охренела! И ошеломилась! В первом же чате симпатичная рыженькая девушка по имени Марина слала ему свои фотографии в кружевном белье и купальнике на фоне новогодней ёлки и мальдивского пляжа, а он писал, какая она красивая и кайфовая и слал ей в ответ снимки своего возбуждённого дружка. Затем прочла ещё два чата с молодыми дамами, из которых недвусмысленно следовало, что их с моим любимым человеком кое-что объединяло. Одна из них даже нашла для этого определение - "эротическая дружба". Затем обнаружила нечто и вовсе несусветное - переписки с порочными мужчинами! Какой-то Никита в многословных выспренных эпитетах нахваливал его... розовую попку, "сочную и сладкую, как спелый персик", и твердил, что очень хочет повторить. Ещё два чата, подписанные как "Кролик" и "SOSка", содержали схожие сообщения и фотографии членов и задниц, а в четвёртом, лаконично подписанном "Д", содержалось видео со сценой рукоблудия.

Не знаю, что делать... Парень добрый и воспитанный, без вредных привычек, не лентяй. Внешне его распутные и нетрадиционные склонности вообще никак не проявляются. Имею на него серьёзные планы, и сам он неоднократно говорил, что мечтает о семье и детях. Собирались в ближайшем будущем расписаться... Дело в том, что я беременна, срок небольшой, около 3 месяцев.
Не знаю, что предпринять и как быть.
Очень жалею о своём глупом любопытстве.

GIF
Мария Фогель
10 ответов
Последний — Перейти
Мария Фогель
#1

И ещё (не вошло в основной текст из-за ограничения количества знаков).
Артём писал: "Из универсалов ты самый классный!", в профайле под кодовым именем "Голубка", обнаружилось сообщение "Привет! Твой номер дал Володя. Меня зовут Саша. Я мальчик, но выгляжу как нежная дева..." и т.д. В чате самого Володи, это распутное существо сообщало, что из Еревана скоро прилетит активный *** с дифаллией ("один обрезанный, потому что был фимоз, а второй - нет"), который "может любить двоих сразу", и городское ***-сообщество вознамерилось устроить почётному гостю торжественную встречу большой делегацией.

Гость
#2

Ни за что не поверю, что парень такого плана может хранить телефон БЕЗ ПАРОЛЯ и сохранять подобное добро в таком обилии. Если это все не чушь (а я думаю, что это так на 99%) то больше настораживает, что он тупой.

Мария Фогель
#3
Гость

Ни за что не поверю, что парень такого плана может хранить телефон БЕЗ ПАРОЛЯ и сохранять подобное добро в таком обилии. Если это все не чушь (а я думаю, что это так на 99%) то больше настораживает, что он тупой.

Так вышло, что пароль я подсмотрела, когда он разблокировал телефон. :(

Гость
#4

Сейчас подобные ситуации встречаются нередко. Люди "нетрадиционной" ориентации, желающие детей, заводят, в тч. и с этой целью, отношения с приятными для них женщинами... Вам не стоит по этому поводу сильно расстраиваться и переживать, тем более, что жених ваш "добрый и воспитанный, без вредных привычек, не лентяй"... Думайте о ребенке, и все будет хорошо!!!:)))...

Мария Фогель
#5
Гость

Сейчас подобные ситуации встречаются нередко. Люди "нетрадиционной" ориентации, желающие детей, заводят, в тч. и с этой целью, отношения с приятными для них женщинами... Вам не стоит по этому поводу сильно расстраиваться и переживать, тем более, что жених ваш "добрый и воспитанный, без вредных привычек, не лентяй"... Думайте о ребенке, и все будет хорошо!!!:)))...

Это так, но я человек моногамный, и меня это новое знание шокировало. Для меня невыносима мысль, что любимого человека можно с кем-то делить. Тем более, с целым стадом.

Гость
#7
Мария Фогель

Это так, но я человек моногамный, и меня это новое знание шокировало. Для меня невыносима мысль, что любимого человека можно с кем-то делить. Тем более, с целым стадом.

Вовсе не обязательно, что его отношения с другими мужчинами/женщинами "реальны", возможно, это всего лишь виртуальный флирт... В любом случае, не истерите и не торопитесь с принятием каких-либо серьезных решений.

Светлана
#8

Если любите парня, поддержИте его. Отправьяйтесь вместе встречать *** с дифалией и отдайтесь ему!

Гость
#9
Гость

Сейчас подобные ситуации встречаются нередко. Люди "нетрадиционной" ориентации, желающие детей, заводят, в тч. и с этой целью, отношения с приятными для них женщинами... Вам не стоит по этому поводу сильно расстраиваться и переживать, тем более, что жених ваш "добрый и воспитанный, без вредных привычек, не лентяй"... Думайте о ребенке, и все будет хорошо!!!:)))...

Пидоры не люди, с такими даже общаться нельзя, не то что жениться, вы в своем уме? Уверена он и ребенка потом насиловать будет.

Гость
#10

Секс с бисексуальным мужчиной самый лучший

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: