Гость
Статьи
Пропал после второго …

Пропал после второго секса

Мужчина пропал после второго секса. Через 2 недели сама написала, спросила как дела. В ответ "Привет. Хорошо". Вспоминаю последнюю встречу, пытаюсь понять что было не так. Самооценка упала, думаю, что я плоха в постели. Как отпустить ситуацию?

GIF
37 ответов
Последний — Перейти
Владлена🧚🏼‍♀️
#1

Поматросинг и бросинг, ничего нового

павел
#2

Да, скорей всего дело именно в этом. В следующий раз лучше старайся.

Гость
#3

Захочет еще секс-придет.ты тут не причем потому что изначально нужна была не ты,а от тебя.
ты- еда.Захочет поесть-маякнет.

Гость
#4

Забейте на него.И в следующий раз не спите с мало знакомыми людьми.Ухажёров может быть много,.Но!Спать вы должны только со своим мужем.Поэтому не торопитесь.Хорошо узнайте человека и если всё хорошо...он вам сделает предложение...тогда у вас будет замечательный секс и он точно никуда не пропадёт после второго раза

#5
Гость

Забейте на него.И в следующий раз не спите с мало знакомыми людьми.Ухажёров может быть много,.Но!Спать вы должны только со своим мужем.Поэтому не торопитесь.Хорошо узнайте человека и если всё хорошо...он вам сделает предложение...тогда у вас будет замечательный секс и он точно никуда не пропадёт после второго раза

От этого мужчины просто кругом шла голова, очень понравился,100 из 100. Поэтому так обидно

Гость
#6

Нет, не вините себя. Секс - это всегда игра в обе стороны, это всегда зависит от обоих участников. Может быть, не вы ему не понравились, а может он обнаружил что-то такое в себе, что ввергло его в замешательство.

А даже если ему чем-то не понравилась встреча с вами, - это не значит, что вы виноваты. Могло быть банальное несовпадение (интересов, темпераментов, размеров, желаний, настроения, и так далее).

Опять же, раз он так отреагировал, - то это указывает на то, что вы с ним не на одной и той же волне находитесь. А зачем вам быть вместе с таким человеком, с которым будут разногласия, недопонимание и дисгармония?

Гость
#7

Не переживайте. Такое было у очень многих. И у меня тоже. Парень изначально был настроен несерьёзно, искал перепих на раз-два.

Варианты разрыва могут быть разные:
1) Просто в какой-то момент сливается (как ваш)
2) Провоцирует вас на сору, чтобы вы сами на него обиделись
3) Делает из вас виноватую на ровном месте и сам обижается (как у меня было)

В общем, ничего страшного. Ну да, некоторые мужчины такие. Физиологические потребности есть, а влезать в отношения кажется обременительным и не хочется. Вам, конечно, будут заливать совсем другое) В общем, со временем научитесь такое определять уже в самом начале знакомства.

Гость
#8
павел

Да, скорей всего дело именно в этом. В следующий раз лучше старайся.

Глупости не пишите

#9

Спасибо большое за поддержку, тяжёл опускаться с небес на землю. Проблема, что мы живём ещё в одном районе и не знаю как реагировать при встрече. Как ни в чем не бывало?)) Но и обижаться глупо

Гость
#10
Все будет хорошо

От этого мужчины просто кругом шла голова, очень понравился,100 из 100. Поэтому так обидно

Это всё понятно...терять голову не надо.На ошибках учимся.Не повторяйте больше такого.Мужчин много...и все они кружат голову каждый по свойму.Всё, что ни делают мужики , они делают это ради одного.Сколько вам лет?

#11
Гость

Это всё понятно...терять голову не надо.На ошибках учимся.Не повторяйте больше такого.Мужчин много...и все они кружат голову каждый по свойму.Всё, что ни делают мужики , они делают это ради одного.Сколько вам лет?

Уже много, 35)) Но такое впервые

Гость
#12
Гость

Забейте на него.И в следующий раз не спите с мало знакомыми людьми.Ухажёров может быть много,.Но!Спать вы должны только со своим мужем.Поэтому не торопитесь.Хорошо узнайте человека и если всё хорошо...он вам сделает предложение...тогда у вас будет замечательный секс и он точно никуда не пропадёт после второго раза

Да кому она нужна, уже дырка. Муж.. объелся груш

Гость
#13
Все будет хорошо

Уже много, 35)) Но такое впервые

Ооо, уже недиквид. Тираж

Гость
#14

Фух, отмучился мужичек и сбежал. Хватило же еще сил на вторую встречу

Гость
#15
Все будет хорошо

Уже много, 35)) Но такое впервые

Ну... ничего себе.Вам круто повезло в 35 первый раз хапнуть такой неприятности.Всё у вас будет хорошо!

Гость
#16
Гость

Ну... ничего себе.Вам круто повезло в 35 первый раз хапнуть такой неприятности.Всё у вас будет хорошо!

И у меня тоже.... всё будет хорошо!

Гость
#17
Гость

Ооо, уже недиквид. Тираж

Нашёлся оценщик.. Пестик свой оцени сначала. А то, может, тоже неликвид

#18

Возможно вы просто не любите мыться....

Гость
#19
Гость

Нашёлся оценщик.. Пестик свой оцени сначала. А то, может, тоже неликвид

У меня хороший инструмент: длина 16, диаметр 4,5
Девки не жалуются ))

Гость
#20
RZM

Возможно вы просто не любите мыться....

Лишь бы что-нибудь написать....🤦‍♀️

Гость
#21
Все будет хорошо

Спасибо большое за поддержку, тяжёл опускаться с небес на землю. Проблема, что мы живём ещё в одном районе и не знаю как реагировать при встрече. Как ни в чем не бывало?)) Но и обижаться глупо

Как ни в чем не бывало?))
____________________________
Вот именно, что как ни в чём не бывало. Забейте на него, и киньте в чс.
Не нужно быть для таких му*да*ков куском мяса, в который можно тыкать пи*сюн. Уважайте себя.

Гость
#22

У меня тоже такое было. Мужчина слился после первого секса. Так старался, ухаживал не один день, то и се... И я тоже осталась в недоумении: то ли пикапер , то ли во мне что-то не так... Хотя явно звезд с неба не хватал в постельных делах. С ним самим что-то не так и не то. Но тем не менее очень неприятно, он мне понравился в общем как человек, несмотря на некачественный секс.
...Время все лечит... Что тут еще скажешь...

Гость
#23
Гость

У меня хороший инструмент: длина 16, диаметр 4,5
Девки не жалуются ))

Но и не хвалят...

Гость
#24
Гость

Но и не хвалят...

Зато все кончают и просят еще.

А тебе откуда знать?
Завидно?

Гость
#25
Гость

Зато все кончают и просят еще.

А тебе откуда знать?
Завидно?

Ну да, сам себя не похвалишь, никто и не догадается.

Гость
#26
Гость

Ну да, сам себя не похвалишь, никто и не догадается.

Хочешь проверить?
Пиши контакт

Гость
#27

Ну он же тебе надарил подарков за время ухаживаний? Или ты дала себя потестдрайвить задаром дважды?

Гость
#28
Гость

У меня тоже такое было. Мужчина слился после первого секса. Так старался, ухаживал не один день, то и се... И я тоже осталась в недоумении: то ли пикапер , то ли во мне что-то не так... Хотя явно звезд с неба не хватал в постельных делах. С ним самим что-то не так и не то. Но тем не менее очень неприятно, он мне понравился в общем как человек, несмотря на некачественный секс.
...Время все лечит... Что тут еще скажешь...

Возможно, что это т.н. "коллекционер"! Есть такой тип мужчин, у которых единственная задача - добиться секса от максимально возможного количества женщин. И добившись этого, они моментально сливаются, переключившись на следующую "жертву".

#29

Мужчина добился чего хотел. Все мужчины сразу хотят секса. Но если женщина обладает ценностью она позволит мужчине проявлять себя в ухаживаниях за ней, стараться ради нее и чем больше он старается и вкладывается эмоционально тем больше он это будет ценить в последствии. Попробуйте не спать с мужчинами СРАЗУ, месяца три как минимум.

Гость
#30
Гость

Возможно, что это т.н. "коллекционер"! Есть такой тип мужчин, у которых единственная задача - добиться секса от максимально возможного количества женщин. И добившись этого, они моментально сливаются, переключившись на следующую "жертву".

Да, возможно. Ведь коллекционер -- это и есть пикапер.
Неприятно, конечно.
Сейчас я так представляю его поведение в памяти и думаю, что действительно пикапер.

Гость
#31

Ну пропал и пропал, забейте. Считайте это мини приключением. Берите пример с мужчин, они вообще не заморачиваются, по поводу я с ней переспал а она не перезвонила. Делайте так же.

#32

Он просто хотел секса и он его получил

#33

Не волнуйся, он уже кувыркается с другой.
А ты думай кому давать!

Гость
#34

Похоже что так.....И вообще вы не звезда его романа, похоже...Жаль вас...

Наталья
#35

У меня исчез как то после первого секса, и мне ок, если честно - даже рада. Проще надо относиться, ну не замуж же вы за него собрались?)) Скорее всего парень просто на раз-два девушку искал, и все, получил - и отвалил.

#37

Не привязывайся - больнее будет. Не растраивайся, ты у себя самая лучшая. Люби себя.🌸

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: