Гость
Статьи
Привет. Как вы …

Привет. Как вы относитесь к парням в кожаных брюках?

Просто фетиш или отклонение?

GIF
Андрей
34 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

это зависит от фигуры
странно кожу видеть на толстопузиках с короткими ногами так как кожаная одежда делает их еще толще раза в полтора
и красиво если ноги длинные и узкая талия подчеркнута широким ремнем + короткая куртка косуха, визуально расширяющая плечи
и сапоги с узким носом типа казаков
прическа а ля элвис волосы наверх
солнечные очки, рюкзак, прямая осанка... ммм!)))
учтите что кожаная одежда утолщает визуально, то есть уместно на худых ногах носить такие брюки
и вытягивается на коленках поэтому к этой одежде надо приноровится и носить ее аккуратно и часто менять чтоб не вытягивалась

Гость
#2

Фу. Это смешно всегда выглядит на м

Ведьма
#3

Сразу хочется трахнуться с ними

Андрей
#4
Ведьма

Сразу хочется трахнуться с ними

На столько хорошо выглядит? Давайте дружить?)

Андрей
#5
Непсихолог

это зависит от фигуры
странно кожу видеть на толстопузиках с короткими ногами так как кожаная одежда делает их еще толще раза в полтора
и красиво если ноги длинные и узкая талия подчеркнута широким ремнем + короткая куртка косуха, визуально расширяющая плечи
и сапоги с узким носом типа казаков
прическа а ля элвис волосы наверх
солнечные очки, рюкзак, прямая осанка... ммм!)))
учтите что кожаная одежда утолщает визуально, то есть уместно на худых ногах носить такие брюки
и вытягивается на коленках поэтому к этой одежде надо приноровится и носить ее аккуратно и часто менять чтоб не вытягивалась

Давайте я вам фото вконтакте пришлю и вы оцените. Вы смотрю хорошо в моде разбираетесь. Может что то ещё подскажите

Непсихолог
#6
Андрей

Давайте я вам фото вконтакте пришлю и вы оцените. Вы смотрю хорошо в моде разбираетесь. Может что то ещё подскажите

есть сервисы где можно заочно выложить фото

Ведьма
#7
Андрей

На столько хорошо выглядит? Давайте дружить?)

Сексуальная мужская фигура в кожаных брюках, обнаженный торс и плёточка в руках)

Андрей
#8
Ведьма

Сексуальная мужская фигура в кожаных брюках, обнаженный торс и плёточка в руках)

Эх. Давно об этом мечтаю

Андрей
#9
Ведьма

Сексуальная мужская фигура в кожаных брюках, обнаженный торс и плёточка в руках)

Только я маленький и худой. Почти женское телосложение

Андрей
#10
Непсихолог

есть сервисы где можно заочно выложить фото

Какие сервисы? Я не люблю на общее обозрение выставлять фото. На сайтах их воруют и выкладывают в различные соцсети. А лично в смс безопасно

Непсихолог
#11
Андрей

Какие сервисы? Я не люблю на общее обозрение выставлять фото. На сайтах их воруют и выкладывают в различные соцсети. А лично в смс безопасно

не хотите ну не выставляйте никаких фото
можно просто голову закрасить в фоторедакторе

если вы низкого роста тогда вам надо носить грубые ботинки
на высокой подошве и цвет в цвет брюкам
и качать торс и руки
погуглите как накачаться эктоморфу
задача непростая, но выполнимая
если вам до 25 лет то есть упражнения на вытягивание позвоночника и можно на пару см подрасти так как кости еще растут
все куртки старайтесь покупать с погонами чтобы они увеличивали плечи визуально
и прическа всегда наверх зачес
так можно увеличить рост см на пять визуально
и тренируйте голос чтобы он был низким, сексуальным, а не юношеским, звонким тогда будете казаться солиднее.

Андрей
#12
Непсихолог

не хотите ну не выставляйте никаких фото
можно просто голову закрасить в фоторедакторе

если вы низкого роста тогда вам надо носить грубые ботинки
на высокой подошве и цвет в цвет брюкам
и качать торс и руки
погуглите как накачаться эктоморфу
задача непростая, но выполнимая
если вам до 25 лет то есть упражнения на вытягивание позвоночника и можно на пару см подрасти так как кости еще растут
все куртки старайтесь покупать с погонами чтобы они увеличивали плечи визуально
и прическа всегда наверх зачес
так можно увеличить рост см на пять визуально
и тренируйте голос чтобы он был низким, сексуальным, а не юношеским, звонким тогда будете казаться солиднее.

У меня рост 173. Голос и так грубый но красивый(много кто говорит мне это) а накачать руки не могу(есть причина) если мой размер перевести в женский то у меня 42-44 ноги. И где то так же торс

Непсихолог
#13
Андрей

У меня рост 173. Голос и так грубый но красивый(много кто говорит мне это) а накачать руки не могу(есть причина) если мой размер перевести в женский то у меня 42-44 ноги. И где то так же торс

хороший рост, но все же грубые ботинки на толстой рифленой подошве дадут вам дополнительно пару см и высокий зачес волос тоже пару см
итого вы уже 176-177см
если вы 42 размер имеете то тогда подчеркивайте талию ремнем
а шире плечи можно сделать визуально светлым объемным верхом например белая или голубая рубашка расстегнутая и светлый кашемировый свитер с V-вырезом и светлое серое пальто и светло серый пиджак в талию
насчет голоса здорово если вы научитесь им варьировать например на курсах ораторского мастерства или театрального тогда вы просто будете сводить с ума)))))

Непсихолог
#14
Андрей

У меня рост 173. Голос и так грубый но красивый(много кто говорит мне это) а накачать руки не могу(есть причина) если мой размер перевести в женский то у меня 42-44 ноги. И где то так же торс

а что значит не можете накачать руки?
сможете. если захотите.

Непсихолог
#15
Андрей

Только я маленький и худой. Почти женское телосложение

а вот не надо так о себе писать
у вас же 173 см и грубый сексуальный голос)))

Андрей
#18
Непсихолог

а вот не надо так о себе писать
у вас же 173 см и грубый сексуальный голос)))

Почему не надо?)

Андрей
#19
Непсихолог

а что значит не можете накачать руки?
сможете. если захотите.

Травмирования

Андрей
#20
Непсихолог

хороший рост, но все же грубые ботинки на толстой рифленой подошве дадут вам дополнительно пару см и высокий зачес волос тоже пару см
итого вы уже 176-177см
если вы 42 размер имеете то тогда подчеркивайте талию ремнем
а шире плечи можно сделать визуально светлым объемным верхом например белая или голубая рубашка расстегнутая и светлый кашемировый свитер с V-вырезом и светлое серое пальто и светло серый пиджак в талию
насчет голоса здорово если вы научитесь им варьировать например на курсах ораторского мастерства или театрального тогда вы просто будете сводить с ума)))))

Ну голос у меня норм и ходить не куда не надо) как мне говорят ( тебе хорошо секс по телефону работать) можем созвониться и вы сами послушайте. Волос у меня короткий и зачёсывать нечего))) а пальто я не нашу как и рубашки

#21

Это педики!

Непсихолог
#22
Андрей

Почему не надо?)

как вы сам о себе рассказываете так о вас люди и думают

Непсихолог
#23
Андрей

Травмирования

травмированную руку тем более надо разминать чтобы застоев не было в местах сращивания ран, чтобы кровоток был хороший

Непсихолог
#24
Андрей

Ну голос у меня норм и ходить не куда не надо) как мне говорят ( тебе хорошо секс по телефону работать) можем созвониться и вы сами послушайте. Волос у меня короткий и зачёсывать нечего))) а пальто я не нашу как и рубашки

волосы отрастите
рубашки оооочень идут мужчинам особенно если скулы высокие и шея длинная
пальто это интеллигентно, классно выглядит
слушать мне вас не для чего
вы вопрос задали? задали. я на него и отвечаю
мало иметь фактуру изначальную, надо еще уметь ее грамотно обрамить
найдите на ютуб передачи на СТС Рогов24 там где он пары переодевал
особенно там где парень в смокинге!

Непсихолог
#25
Андрей

Ну голос у меня норм и ходить не куда не надо) как мне говорят ( тебе хорошо секс по телефону работать) можем созвониться и вы сами послушайте. Волос у меня короткий и зачёсывать нечего))) а пальто я не нашу как и рубашки

ps. и еще. за секс по телефону платят мужчины. а не женщины. так что, если вы не ***...)
не всему что вам в лицо говорят следует верить.
а прокачивать и самовоспитывать и улучшать себя надо всем - и мужчинам и женщинам.

Ведьма
#26
Андрей

Только я маленький и худой. Почти женское телосложение

Тогда нет малыш, такие меня не возбуждают.

Непсихолог
#27
Ведьма

Тогда нет малыш, такие меня не возбуждают.

многие актеры худенькие а снимают их так что они прям мачо
и женщины всего мира аж влюблены
главное как себя подать

Ведьма
#28
Непсихолог

многие актеры худенькие а снимают их так что они прям мачо
и женщины всего мира аж влюблены
главное как себя подать

Правильный ракурс у актеров, и в реале трахаться это разные вещи

Непсихолог
#29
Ведьма

Правильный ракурс у актеров, и в реале трахаться это разные вещи

а в реале феромоны решают) то есть запах
ну и всякие сопутствующие социальные факторы... праздники, свободные деньги, выпивка, свободная хата, ну или дружба сочувствие к девушкам и помосчь им в разных жизненных трудностях... вотрется такой в доверие, и...

Ведьма
#30
Непсихолог

а в реале феромоны решают) то есть запах
ну и всякие сопутствующие социальные факторы... праздники, свободные деньги, выпивка, свободная хата, ну или дружба сочувствие к девушкам и помосчь им в разных жизненных трудностях... вотрется такой в доверие, и...

Если мужик для меня не сексуален, я с ним не трахнусь. С завязанными глазами можно впринципе

Непсихолог
#31
Ведьма

Если мужик для меня не сексуален, я с ним не трахнусь. С завязанными глазами можно впринципе

а вас, Гелла, разве кто-то уговаривает?)))

Ведьма
#32
Непсихолог

а вас, Гелла, разве кто-то уговаривает?)))

Нет. Но выход из ситуации для себя я нашла.

Гость
#33
Баба Дуня

Это педики!

Это ты ***

Гость
#34
Ведьма

Тогда нет малыш, такие меня не возбуждают.

Мне очень нравятся женские кожаные брюки в обтяг, на мне смотрятся супер конечно! Давай знакомится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема