Гость
Статьи
Не хочу любви

Не хочу любви

Мне 26 лет,забила на любовь, надоело искать кого то, общаться с мужчинами, всё бестолку, ничего не получается , я даже к астрологу ходила узнать предназначение и та первым делом сказала именно про любовь и семью 😅🤦‍♀️. Всё, хватит. Кто еще наплевал на личную жизнь и живёт себе?)

GIF
Геге
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Астролухи всем говорят про любовь и семью, иначе к ним никто ходить не будет. Мне аж двух детей нагадали, убедительно так, что смешно стало. Спокойно наплевала. С одним не сложилось, значит и с другим будет то же самое. Стало больше времени и сил. Никто нервы не мотает.

Геге
#2
Chudoviche iz glubinki

Астролухи всем говорят про любовь и семью, иначе к ним никто ходить не будет. Мне аж двух детей нагадали, убедительно так, что смешно стало. Спокойно наплевала. С одним не сложилось, значит и с другим будет то же самое. Стало больше времени и сил. Никто нервы не мотает.

Нет астролог не давала прогноза, она просто сказала что именно в личной жизни будут проблемы и карма моя там, нужно создать семью, хотя я ничего ей не говорила

#3
Геге

Нет астролог не давала прогноза, она просто сказала что именно в личной жизни будут проблемы и карма моя там, нужно создать семью, хотя я ничего ей не говорила

Ну логично же, что если пришли, то у вас проблемы с личной жизнью. От счастья по астролухам не ходят. Вот опять же, логика - у вас карма тяжелая личной жизни, то есть складываться не будет, какую семью можно создать? Или создать со скрипом, чтобы страдать еще больше? Те, у кого проблемы с личной жизнью, несут только одну кармическую ношу - нелюбовь к себе.

Геге
#4
Chudoviche iz glubinki

Ну логично же, что если пришли, то у вас проблемы с личной жизнью. От счастья по астролухам не ходят. Вот опять же, логика - у вас карма тяжелая личной жизни, то есть складываться не будет, какую семью можно создать? Или создать со скрипом, чтобы страдать еще больше? Те, у кого проблемы с личной жизнью, несут только одну кармическую ношу - нелюбовь к себе.

Я пришла с вопросом о предназначении ) я вообще ничего про отношения не спрашивала. Карма значит трудности но их преодоление потом даст счастье в этой сфере,тоесть надо работать над этим.

Гость
#5

Когда организм будет готов - влюбитесь в первого, кто окажется рядом. И в 40 и в 50 лет. Такова химия любви и ещё никто её не избежал.А пока отдыхайте, наслаждайтесь жизнью, раз тело ничего не требует большего.

Последователь пути голоса Борри
#6

И правильно. Тоже живу для себя. Потратил годы на отношения впустую. По сути из хорошего была лишь аппетитная задница под рукой. Которую драл эти годы когда хотел. А так лишний гемор.

#7
Геге

Я пришла с вопросом о предназначении ) я вообще ничего про отношения не спрашивала. Карма значит трудности но их преодоление потом даст счастье в этой сфере,тоесть надо работать над этим.

Они очень хорошие психологи)) Приходите с вопросом о предназначении, а в глазках тоска-печаль. Вот и сейчас создали тему, видно, что еще надеетесь. Ну и хорошо, надежда дает силы жить.

Геге
#8
Chudoviche iz glubinki

Они очень хорошие психологи)) Приходите с вопросом о предназначении, а в глазках тоска-печаль. Вот и сейчас создали тему, видно, что еще надеетесь. Ну и хорошо, надежда дает силы жить.

Наверное. Может и надеюсь

Геге
#9
Последователь пути голоса Борри

И правильно. Тоже живу для себя. Потратил годы на отношения впустую. По сути из хорошего была лишь аппетитная задница под рукой. Которую драл эти годы когда хотел. А так лишний гемор.

Поддержки, тепла хочется

Гость
#10
Геге

Поддержки, тепла хочется

Всем людям этого хочется. Но есть это в единичных случаях. Потому, что всем людям есть дело только до себя и до любви к себе, мало кто готов отдать, первый начать. Отдать свою ласку и тепло другому. Все только ждут чего-то от кого-то.

Гость
#11

К сожалению непрофессиональных астрологов все больше, особенно среди тех, кто совмещает с эзотерикой, там много искажений. Постараюсь покороче:

Карма это закон причинно следственных связей, то есть действие и результат. Она не может быть плохой и хорошей, она не может дать или отнять, карма это ваши поступки, решения и их последствия, всё! Никакой мистики!!!

В адекватной астрологии не бывает предназначение завести семью, родить ребенка или создать бизнес. Предназначение в первую очередь жить для себя и быть собой, а по кармическим узлам смотрим некоторые навыки в некоторых сферах жизни, которым надо бы научиться, но это не про замуж!

В нормальном астропрогнозе не бывает количества детей и браков, но есть некоторые склонности в определенные периоды. Например активный дом детей является и домом бизнеса, то есть моё творение, и кто не готов к детям, в этот период надёжнее предохраняется)) все просто!

В прогнозе астролога не бывает такой точности, мы не гадалки и не видим картинки и видеоролики, мы рассчитываем периоды, вероятные события и их исход, составляем компенсаторику в напряжённые периоды. Всё остальное с датой свадьбы и внешностью мужа - это что угодно, но не астрология...

Поэтому не хотите любви - не надо! Кайфуйте от жизни, занимайтесь чем нравится, и не слушайте советов подруг, про тикающие часы и т.д. бред

Мой блог Телеграм про настоящую астрологию https://t.me/fly_astro_blog

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: