Гость
Статьи
Парни возвращаются к …

Парни возвращаются к бывшим

Знаете, мне уже кажется, что на мне какое-то проклятие. 90% парней, с которыми я обещалась и все шло к началу каких-то романтических отношений или даже до них доходило, возвращались к своим бывшим. Причём многие из них расстались достаточно давно.
Неужели со мной все настолько плохо, что они сбегают назад? 🤔
Или мне просто не везёт?
Я уже устала быть этим промежуточным вариантом, честное слово. #бывшие

Агата
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да большинство мужчин норовят вернуться к бывшей. Не переживайте.

Гость
#2

радоваться надо . Представьте какое там нервотрёпка начинается с бывшими 🙉

Steffanie
#3

Вам просто не везет потому что вы выбираете один и тот же типаж мужчин, прлпуская какие-то звоночки, которые говорят о том, что с бывшей нет точки. Если б дело было в вас, то от вас бы просто уходили, т е в никуда или к другой. А у вас именно тот типаж, который не отпустил бывшую.

Гость
#4

мне вот повезло, бывшая моего тогда еще молодого человека вела себя как конченная истеричка и злобная *** он посмотрел на ее поведение и в нем закрепилась уверенность, что он сделал правильный выбор) Не ищите проблему в себе, просто не повезло.

Гость
#5

Ко мне никогда никто не возвращался.

#6

Это обычная практика. Вот почему каждый и каждая вам скажет, что не стоит заводить что-то хотя-бы на половину серьезное, если парень расстался со своей уже бывшей менее полугода-года назад.
Некоторые женщины возвращают бывших чисто из мести. Типа: "Ах вот как?! Ты уже другую нашел? Ну хорошо!" Звонит ему, говорит, что хочет сойтись обратно. Тот дурачок бросает новую девушку и бежит к ней. Девушка использует по полной недельку другую и бросает насовсем.
В итоге парень один и совсем разбит. Но он сам дурак и сам виноват. Не существует никаких возвратов. Это в 100 из 100% случаев не работает.

Гость
#7
Steffanie

Вам просто не везет потому что вы выбираете один и тот же типаж мужчин, прлпуская какие-то звоночки, которые говорят о том, что с бывшей нет точки. Если б дело было в вас, то от вас бы просто уходили, т е в никуда или к другой. А у вас именно тот типаж, который не отпустил бывшую.

Это бред. как и то, что у автора какое-то проклятие или что-то с ней не так.
Всё у неё нормально, просто судьба такая.
Я, например, никогда не возвращался к бывшим, для меня это табу, а вот среди друзей есть такие, кто возвращался или хотел возвратиться.
Ничем эти парни не отличаются от себе подобных. Просто совпало у вас так, автор, не заморачивайтесь.

Гость
#8

только имбецил вернется туда, где было хреново.

Гость
#9

Вам просто не повезло нарваться на такой типаж, как и написали выше. Всегда заметно, когда парень все еще любит бывшую. Такие обычно любят рассказывать о бывших , продолжают с ними общаться, хранят их фото, подарки и т.д. У меня был такой парень, который вернулся к своей экс. Уже потом выяснилось, что они расстались только пару недель назад после нашего знакомства (а мне врал, что прошел уже год), и что эта дама бросала его и возвращала обратно много раз. С тех пор держусь подальше от мужчин, которые общаются со своими бывшими

Агата
#10
Гость

Вам просто не повезло нарваться на такой типаж, как и написали выше. Всегда заметно, когда парень все еще любит бывшую. Такие обычно любят рассказывать о бывших , продолжают с ними общаться, хранят их фото, подарки и т.д. У меня был такой парень, который вернулся к своей экс. Уже потом выяснилось, что они расстались только пару недель назад после нашего знакомства (а мне врал, что прошел уже год), и что эта дама бросала его и возвращала обратно много раз. С тех пор держусь подальше от мужчин, которые общаются со своими бывшими

Но чаще всего нет никаких звоночков.
Они не общаются с бывшими, не говорят, не вспоминают, фотографии не лайкают, ахаха
Однако в итоге уходят.
Не спорю, конечно, звоночки тоже были, но далеко не всегда.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: