Гость
Статьи
Кто такой нормальный …

Кто такой нормальный мужчина?

Добрый день. Я мужчина и иногда заглядываю сюда ради любопытства. Я заметил что тут уже набила оскомину тема из серии «Где найти нормального мужчину». Чтож, попробую объяснить что тут не так. Я временами общаюсь в реальности с дамами, задающими тот же вопрос, однако что я вижу? Перед женщиной/девушкой в определённый возникает абсолютно нормальный мужчина проявляющий внимание, но женщины начинают что-то заявлять из серии - «он не красивый».
Девушки - красивый мужик об этом факте прекрасно знает(и другие женщины тоже) и будет пользоваться таким преимуществом по полной программе, инфа 100%, это идёт с самой школы. Вы точно хотите всегда думать о том где ваш мужик и с кем? Лично я считаю пусть лучше обычный внешности, но верный

А эта тема по маленький доход. Это вообще смешно. Я не говорю что надо искать нищебродов, но какие вам миллионеры в 30+ со среднестатистической внешностью? Тут как говорилось в одном фильме - чтобы стать генеральшей надо выйти за лейтенанта.

Теперь о главном. Где же нормальные мужчины? Они буквально везде, но вы их
просто не замечаете. И на сз есть полно нормальных(я там сам познакомился со своей), но не все, надо встречаться, общаться и где-то 1 к 10 найдёте своё #мужчина

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный мужчина, уважает женщин и видит в нас личность, а не кусок мяса для секса.
Нормальный мужчины мужественный, и сам все решает, а не додик, при этом он является феминистом, что очень редко когда сочетается в одном человеке

Гость
#2
Гость

Нормальный мужчина, уважает женщин и видит в нас личность, а не кусок мяса для секса.
Нормальный мужчины мужественный, и сам все решает, а не додик, при этом он является феминистом, что очень редко когда сочетается в одном человеке

Все верно. Никак не пойму почему большинство женщин этого не понимают и ведуться на каких-то симпатичных дурачков

Гость
#3
Гость

Нормальный мужчина, уважает женщин и видит в нас личность, а не кусок мяса для секса.
Нормальный мужчины мужественный, и сам все решает, а не додик, при этом он является феминистом, что очень редко когда сочетается в одном человеке

Но тут есть момент - чтобы в вас видели личность надо ей быть. Если вы будете прыгать в койку к первому попавшему то боюсь личность не успеют разглядеть

#4

Нормальный мужчина прежде всего берет на себя ответственность, а безответственный это ненормальный.
Ну и мордочка симпатичная тоже должна быть, хотя бы не кривая и зубы чтоб на своих местах 😁

Гость
#5

Я думаю, что большинство женщин думают поверхностно. От чего и все проблемы. На самом деле никогда ни одну не жаль, что их бьют или изменяют. Их же никто не заставляет выбирать таких. Чтобы рядом был адекватный и нормальный мужчина,нужно самой соответствовать этому.

Али-баба
#6

Красота нетленна. 8 красивых людей влюбляются. Женщины также избирательны.

Sunshine
#7

Ксли мужчина мне не нравится внешне, то какой бы он ни был, я не могу себя пересилить и начать с ним что-то бельшее, чем просто общение.

белая тапочка
#8

Это тот с которым можно час проболтать и не заметить что время пролетело. И после него не болит голова.

Гость
#9

Примени свои советы сначала к себе: встречался с полноватыми коротконогими девушками с редкими волосами, неидеальной улыбкой, возможно, маленькими усиками - не придется думать, с кем они, пока ты на работе.
Кассир, фасовщица и нянечка в детском саду - отличные профессии для женщины 30-летнего мужчины.

Гость
#10
Гость

Примени свои советы сначала к себе: встречался с полноватыми коротконогими девушками с редкими волосами, неидеальной улыбкой, возможно, маленькими усиками - не придется думать, с кем они, пока ты на работе.
Кассир, фасовщица и нянечка в детском саду - отличные профессии для женщины 30-летнего мужчины.

И да, когда вы спрашиваете, где все немереантилтные, верные и хозяйственные девушки, ответ на поверхности - в садиках, библиотеках, больницах, а после работы в пятерочках закупаются, там их и ищите.

Гость
#11

Брат, давай объясню вкратце.
Нормальный мужчина (в женском понимании) это такой собирательный образ женских хотелок, то есть: не жадный (твои ресурсы ты должен тратить на нее, а не на себя), заботливый - то же самое, обязательно выше ростом(подсознанка из серии большой/крупный = сильный = защищена), много впахивающий - к первым двум терминам. Сюда ксати по касательной выходит то,что много работаешь - мало бываешь дома (можно любовника привести), а отсюда такие классического стиля манипуляции вида "мало уделял внимание". Это в основном.

А самое интересное заключается в том, что если ты и будешь таким ванькой-дурачком, то в глазах бабы ты будешь лошком, у котого можно отжать внимание, ресурсы и т.д.

#12
Гость

Брат, давай объясню вкратце.
Нормальный мужчина (в женском понимании) это такой собирательный образ женских хотелок, то есть: не жадный (твои ресурсы ты должен тратить на нее, а не на себя), заботливый - то же самое, обязательно выше ростом(подсознанка из серии большой/крупный = сильный = защищена), много впахивающий - к первым двум терминам. Сюда ксати по касательной выходит то,что много работаешь - мало бываешь дома (можно любовника привести), а отсюда такие классического стиля манипуляции вида "мало уделял внимание". Это в основном.

А самое интересное заключается в том, что если ты и будешь таким ванькой-дурачком, то в глазах бабы ты будешь лошком, у котого можно отжать внимание, ресурсы и т.д.

Не, мужчина должен быть ниже ростом, нищий, безработный, и ещё все время кушоц просить 😂

Гость
#13
Вау🍷

Не, мужчина должен быть ниже ростом, нищий, безработный, и ещё все время кушоц просить 😂

У тебя фемлофашизм головного мозга? У кого кушать просить то? У бабы, которая к плите подходила последний раз в детстве? Не смеши.
Весь мир придумал, построил и создал мужчина. Все,чем ты ежедневно пользуешься - сделал мужчина.

Если бы не мужчина баба до сих пор бы палочкой тыкала в камешек и трахалась с орангутанами.

Гость
#14
Вау🍷

Не, мужчина должен быть ниже ростом, нищий, безработный, и ещё все время кушоц просить 😂

Как твой муженек?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: