Гость
Статьи
От любви до ненависти …

От любви до ненависти один шаг...

Всем привет, я парень 29, девушке 20. Отношения продлились 2 года.
Познакомились в одной компании.
У девушки проблемы в семье, (с её слов, щас уже в это не верится) строгая мать, не работает 10 лет, муж алкоголик трудоголик (что то случилось живут раздельно) , обеспечивает им жизнь.
Она сбежала из дома так мы и познакомились. Начали общение через месяц, переписки встречи, появилась огромная симпатия и страсть. Спустя 10 дней первый секс и доверительные отношения, думаю ну все судьба и я настолько полюбил и готов исполнить любой каприз. Сразу захотела жить вместе, меня это испугало я пытался вразумить что это слишком рано, она испортила отношения со своей семьёй и пришлось сьехаться вместе. У меня была тачка за 1.5 ляма(в кредит) хорошая работа, думал потяну квартиру сьемную и прочими потребности. Первые пол года все прекрасно, она опять восстановила отношения с родителями и они начали звонить ей и угрожать мне, что якобы я плохой, меня надо убить, я тварь *** и все прочее, на этом фоне начались большие проблемы с пониманием у друг друга. Я ругался с ней что родители слишком часто участвуют в наших отношениях( такое чувство что она на меня наговорила им, а при мне белая и пушистая) , и пошло поехало, чуть что они звонят, устраивают разборки и всякую ерунду говорят по отношению ко мне.
И начала эта девушка ставить себя перед выбором, там плохо, она ко мне, со мной плохо, она к ним и так целый год.
На нервони фоне (токсичных отношений) и не хватки финанцев, продал машину закрыл кредит, ушёл с работы, открыл бизнес, но не тяну и все, она то работает то не работает. 4 месяца оба дома без работы просидели, платили за все её и мои родители, помогали чтоб отношения не разволились. Но мы расставались уже раз 6 и пару дней опять сходились
В период того года её хождений то к семье то ко мне, я закрылся эмоционально и тяжело уже верить человеку, она стала как не родная, постоянно скандалы, манипуляции (то руки порежет, то топитьмя в озере хочет). самобичиванием. Продолжу.

Пустой человек
5 ответов
Последний — Перейти
Пустой человек
#1

Продолжение.
Начала мне говорить что я её не люблю, и все это обман, что заглядуюсь на других девушек, что я её не хочу, уделяю мало внимания и живём как соседи. У меня начались проблемы с самооценкой, думаю что не красивый, либо в сексе не устраиваю, и начал заниматься самобичиванием.

В скоре мы расстались по моей инициативе.
Поругались она уехала к родителям, два дня выключен телефон. Позже я позвонил её матери и сказал что больше так не могу и мы сьезжаем с квартиры пусть приезжает и забирает свои вещи.
Прошло пару дней встретились, поговорили, поплакали пожелали друг другу добра и извинились перед друг другом и попращались.
Я думаю ну все, что мне делать, ведь я хотел построить семью, через пол года думал сделать предложение, но в итоге мы не вместе. Было очень плохо, плакал, терзал себя, понял свои ошибки и хочу исправиться для себя и быть с ней.. И вроде попращались, она на следующий день случайно меня нашла, позвала в кафе, сказала что переживает за меня, покушали. Я подумал это шанс. Начал звонить, писать, искать встреч. Она одобрила и мы начали видеться неделю подряд и обшаться, у меня были положительные эмоции и надежда что все наладится, но она так холодна ко мне и каждый раз начинает поднимать темы, из разряда (ты год назад сказал вот так, ты пол года назад сделал вот так) я старался объяснить от чистого сердца и правду что я где то был не прав все признаю и все поменяется и мы будем вместе, но все мимо ушей. Ковыряется в прошлом, упрекает, опять истерики и скандалы, сказала что не верит мне, и якобы я ей пользовался, но это не так. Мне очень больно что девушка спустя два года так говорит. Теперь я в игноре, она распускает слухи обо мне что я плохой, ненавидит меня, и делает гадости в соц, сетях. Что делать, как быть?

Гость
#2

девчачья разводка

#3

Алень.

Пустой человек
#4
Гость

девчачья разводка

Видимо да, очень жаль что я встретил такого человека.

Пустой человек
#5
Your Lord

Алень.

Согласен. Какой никакой, опыт. Спасибо за мнение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: