Гость
Статьи
Что делать. Развод

Что делать. Развод

Мы с парнем гуляем через день - два.
Ему 22, мне 19. Он работает. Освобождается с работы часов в 5-6..
И после этого, либо едет ко мне.
Либо домой, если устал. Ест, купается, отдыхает..
Скажите, это нормально, что мы с ним видимся примерно раза 3-4 в неделю? Или это означает, что я не на столько ему интересна, раз он не гуляет чаще ?

Опрос
?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развод сейчас поставлен на поток, тут не нужно переживать. Единственный кто страдает от развода это олух мужчина

Гость
#2

Куда ещё чаще то и так часто

Гость
#3

На работу устройся сначала и пахай как лошадь, а после уже задавай тупые вопросы

Гость
#4
Гость

На работу устройся сначала и пахай как лошадь, а после уже задавай тупые вопросы

Ну конечно,он же работает и устает.Все правильно ,он приезжает и отдыхает,устает.А у вас что дел нет,как встречаться с ним каждый день?Значит не работаете ,вот и нечем заняться?Если бы работали,то тоже бы встречались в определенные дни.Есть же у вас какое-то хобби,вот и занимайтесь,а он пусть отдыхает.Все это нормально,что встречаетесь3-4раза. в неделю.

Гость
#5

Абсолютно все нормально), если это не будет продолжаться годами. Вы часто встречаетесь, через годик и женится можно)

#7

Нормально, тем более человек после работы уставший, но лучше растанься с ним дай ему возможность найти нормальную девушку.
Я со своим мужем в начале отношений виделась 1 или 2 раза в неделю на выходных. Так как работал до поздна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: