Гость
Статьи
вопрос женщинам форума

вопрос женщинам форума

какую ситуацию вы бы предпочли?не красивый мужчина который обеспечивает,красивый но пополамщик или одиночество

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Одиночество. Мне очень комфортно живется именно одной :) А мужчины все время хотят от меня внимания.

Гость
#2

Ни один критерий не отвечает за благополучие семьи, красиввй или нет это не те качества, которые делают женщину счастливой в семейной жизни. Попаламщик дно, не люблю когда в семье считают твое и мое. Обеспечивать женщину.. Ну это приятно, но сейчас женщины работают и строят карьеру, только в декрете не работают и малый процент женщин без детей, но на содержании мужчины. Так что водные данные дно. Выбирать нечего

Гость
#3

Силиконового васяна

Гость
#4
Гость

Ни один критерий не отвечает за благополучие семьи, красиввй или нет это не те качества, которые делают женщину счастливой в семейной жизни. Попаламщик дно, не люблю когда в семье считают твое и мое. Обеспечивать женщину.. Ну это приятно, но сейчас женщины работают и строят карьеру, только в декрете не работают и малый процент женщин без детей, но на содержании мужчины. Так что водные данные дно. Выбирать нечего

все честно-он красивый вы красивые все поровну или кто не красивый обеспечивает!что не так?

Гость
#5

неликвидкам форумным хоть кнонибудь талон на скидку подкинул в сексшоп захудалый.. пусть себе х-уй резиновый купят и на нем злобу свою срывают ахаха

Гость
#6
Гость

неликвидкам форумным хоть кнонибудь талон на скидку подкинул в сексшоп захудалый.. пусть себе х-уй резиновый купят и на нем злобу свою срывают ахаха

У меня есть, я сама доброта. А из тебя что-то полилось.

Гость
#7
Гость

неликвидкам форумным хоть кнонибудь талон на скидку подкинул в сексшоп захудалый.. пусть себе х-уй резиновый купят и на нем злобу свою срывают ахаха

прикинь,баба арет на страпон что он ее молодость заел и шубы не дарит

Гость
#8
Гость

У меня есть, я сама доброта. А из тебя что-то полилось.

п-и-з дить не мешки ворочать. да и как ты умудрилась в одной строке сама себе противоречить? 00

#9
Гость

прикинь,баба арет на страпон что он ее молодость заел и шубы не дарит

Страпон вставляют мужчинам, дурачки :)))

Гость
#10
Гость

прикинь,баба арет на страпон что он ее молодость заел и шубы не дарит

это уже шажок на пути к конструктивному диалогу.. сама купила пусть чего хочет с ним и делает

Гость
#11
Елена

Страпон вставляют мужчинам, дурачки :)))

страпон предназначен либо для аленей(кои вымерли)либо для бабищ

torbi🐇
#12

Красивый, молодой, адекватный. Можно и пополам т.к всё равно в браках бабы работают.

Гость
#13
Елена

Страпон вставляют мужчинам, дурачки :)))

у тебя же целых два технологических отверстия есть а мужиков только одно.

Гость
#14

Я бы предпочла любимого мужчину, а не красивый или пополамщик уже не важно если чувства взаимны

Гость
#15
Гость

это уже шажок на пути к конструктивному диалогу.. сама купила пусть чего хочет с ним и делает

вначале в засунет себе в карий глаз потом бухая с подругами будет петь в него в караоке

Гость
#16

одиночество = котовибратор

Гость
#17
torbi🐇

Красивый, молодой, адекватный. Можно и пополам т.к всё равно в браках бабы работают.

естественно она тоже должна быть красивой молодой и адекватной,иначе зачем она ему?

Гость
#18
Гость

Я бы предпочла любимого мужчину, а не красивый или пополамщик уже не важно если чувства взаимны

что есть любимый мужчина в вашем понимании?

Гость
#19

Предпочту красивого пополамщика

Гость
#20

Не знаю, слишком мало данных. Насколько некрасивый? Что с характером у обоих? Сколько зарабатывает пополамщик? Готов ли он пополам со мной без кредитов купить большую квартиру? Платит ли пополамщик за девушку на свиданиях? Готовы ли они оба что-то делать по дому и сидеть с детьми? Будут ли они оба пытаться меня в чем-то ограничивать, например, в общении с друзьями или возможности работать? Будут ли у них извращенных потребности в сексе?
Вот эти вопросы сильнее интересуют, чем ваша красота. Красота понятие относительное

Гость
#21

И красота не равно сексуальность

Гость
#22
Гость

что есть любимый мужчина в вашем понимании?

Когда мои глаза горят глядя на него. И я не вижу никого кроме него.. а ещё он мой дом где я чувствую себя на седьмом небе. А ещё он моя тишина ❤️

Гость
#23
Гость

Предпочту красивого пополамщика

чинно,честно,благородно,по старому!

Гость
#24
Гость

Не знаю, слишком мало данных. Насколько некрасивый? Что с характером у обоих? Сколько зарабатывает пополамщик? Готов ли он пополам со мной без кредитов купить большую квартиру? Платит ли пополамщик за девушку на свиданиях? Готовы ли они оба что-то делать по дому и сидеть с детьми? Будут ли они оба пытаться меня в чем-то ограничивать, например, в общении с друзьями или возможности работать? Будут ли у них извращенных потребности в сексе? Вот эти вопросы сильнее интересуют, чем ваша красота. Красота понятие относительное

оплата кафе ресторанов путевок,комуналка,быт поровну,без извращенного секса

Гость
#25
Гость

Когда мои глаза горят глядя на него. И я не вижу никого кроме него.. а ещё он мой дом где я чувствую себя на седьмом небе. А ещё он моя тишина ❤️

очень корректно описали

#26

Одиночество конечно лучше

Гость
#27

Красивый и обеспечивающий.

Гость
#28
Гость

все честно-он красивый вы красивые все поровну или кто не красивый обеспечивает!что не так?

Все не так. Тебе сказали, что нет нам дело до красоты. Не это качество мы учитываем при выборе мужа и отца детей. Что нам с этой красоты? Нафиг она нам нужна?

Гость
#29
Гость

страпон предназначен либо для аленей(кои вымерли)либо для бабищ

Для женщин фаллоимитаторы. Страпоны для мужчин

Гость
#30
Гость

у тебя же целых два технологических отверстия есть а мужиков только одно.

У мужчин два- рот и попа

Гость
#31
Гость

что есть любимый мужчина в вашем понимании?

Ты тупой что ли?

#32
Гость

страпон предназначен либо для аленей(кои вымерли)либо для бабищ

Каких еще аленей, дурачок? Очень много мужчин, которые любят когда их страпонят женщины. И спрос на них отнюдь не превышает предложение, как-то все наоборот :)

В любом случае: женщине не нужен страпон если у нее нет мужчины :)

Гость
#33
Гость

оплата кафе ресторанов путевок,комуналка,быт поровну,без извращенного секса

Не очень понимаю, как это. На свидания приглашает мужчина, он платит, потому что это хорошие манеры. После свадьбы бюджет общий, не важно, кто кредитку в магазине поднесет. После свадьбы деньги не делятся на мои и твои

Гость
#34
Гость

У мужчин два- рот и попа

у мужчин нет отверстий. То что вы перечислили, это не отверстия, потому туда ничего и никогда не вставляется

#35
Гость

у тебя же целых два технологических отверстия есть а мужиков только одно.

Я насверлю в тебе сколько будет нужно, не переживай :))))

Лучик
#36

Вот мне интересно в каждой теме изо дня в день смотришь а тут одно и тоже. Женщины ну скажите что вам нужен бедный и стараться не надо? Может выберете бедного ну пожалуйста. А богатый же бросит и не любит как я. А некрасивого или бедного меня выберете?
Вывод женщины столько о деньгах не рассуждают сколько мужики здешние. Злятся колятся и едят этот кактус. Так что хватит страдать закомплексовываться идите и зарабатывайте. Сразу смените майку алкоголичку старую бритву и протухший одеколон на что то изысканнее. Поди вопросов не будет кого выберут. Вас ухоженного и довольного заработком или бомжа соседа в рубашке с застиранным кетчуром пишушего ну а высокого нищего или богача ростом 170 выберете?
Тьфу комплексы свои развели тут.

Гость
#37
Лучик

Вот мне интересно в каждой теме изо дня в день смотришь а тут одно и тоже. Женщины ну скажите что вам нужен бедный и стараться не надо? Может выберете бедного ну пожалуйста. А богатый же бросит и не любит как я. А некрасивого или бедного меня выберете? Вывод женщины столько о деньгах не рассуждают сколько мужики здешние. Злятся колятся и едят этот кактус. Так что хватит страдать закомплексовываться идите и зарабатывайте. Сразу смените майку алкоголичку старую бритву и протухший одеколон на что то изысканнее. Поди вопросов не будет кого выберут. Вас ухоженного и довольного заработком или бомжа соседа в рубашке с застиранным кетчуром пишушего ну а высокого нищего или богача ростом 170 выберете? Тьфу комплексы свои развели тут.

🤣🤣

#38
Лучик

Вот мне интересно в каждой теме изо дня в день смотришь а тут одно и тоже. Женщины ну скажите что вам нужен бедный и стараться не надо? Может выберете бедного ну пожалуйста. А богатый же бросит и не любит как я. А некрасивого или бедного меня выберете? Вывод женщины столько о деньгах не рассуждают сколько мужики здешние. Злятся колятся и едят этот кактус. Так что хватит страдать закомплексовываться идите и зарабатывайте. Сразу смените майку алкоголичку старую бритву и протухший одеколон на что то изысканнее. Поди вопросов не будет кого выберут. Вас ухоженного и довольного заработком или бомжа соседа в рубашке с застиранным кетчуром пишушего ну а высокого нищего или богача ростом 170 выберете? Тьфу комплексы свои развели тут.

Лучик, лично мне деньги нужны, а не мужчина как некий посредник между мной и деньгами. Мужчина может быть нужен как трудовая единица в хозяйстве, например. Как родитель твоих детей, как компаньон по развлечениям. Но. Деньги должны платиться тебе напрямую: за тот твой труд, который социум ценит. Если не ценит - то эту деятельность сворачиваешь и делаешь то, на что есть реальный спрос.

Тут ИМХО спорить даже не о чем.

Гость
#39

Богатый.

Гость
#40
Гость

Красивый и обеспечивающий.

проведет тебе по губам

Гость
#41
Гость

Все не так. Тебе сказали, что нет нам дело до красоты. Не это качество мы учитываем при выборе мужа и отца детей. Что нам с этой красоты? Нафиг она нам нужна?

вы согласны вкладывать в семью столько денег сколько он?

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

Это только если форумчанка худая, молодая и очень узкая там

Гость
#44
Гость

проведет тебе по губам

Тебе

Гость
#45
Гость

все честно-он красивый вы красивые все поровну или кто не красивый обеспечивает!что не так?

С лица воды не пить, и красота - дело судьективное (вы мне не нравитесь, хотя другим кажетесь очень даже) и временное.

Гость
#46

так это тебе у женщин спрашивать нужно, а их тут нет.

Марина А.
#47

Ни одна из трёх.
Самая предпочтительная ситуация- это когда ты красивая и не нуждаешься в обеспечении, а мужчину выбираешь не по красоте и кошельку, а по уму и характеру.

#48

А других вариантов нет? Ну, тогда сама себе заработаю и буду ждать прынца ( хотя я замужем, но, мало ли🤣)

torbi🐇
#49
Гость

естественно она тоже должна быть красивой молодой и адекватной,иначе зачем она ему?

Пополамить молодая и красивая не будет.

Гость
#50

Живу с красивым обеспечуном. Зачем выбирать из плохого, когда есть хорошее??

#51

Красивый мужчина, который мне нравится, платит каждый сам за себя)) и иногда одиночество...