Гость
Статьи
Где познакомились со …

Где познакомились со своим партнером/мужем?

Расскажите свои истории, где и как познакомились, как начали встречаться? Интересно очень

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Познакомились в вконтакте. Встречатся начали на дне рождении моей подруги, до этого 3 месяца общались, гуляли

Гость
#2

Мы работали на одном огромном предприятии, в разных отделах. Как-то по осени отправили сборную группу в подшефный совхоз помочь с урожаем фруктов, там и познакомились. Но он говорит, что уже полгода как видел меня, не решаясь подойти познакомиться. Ну, видать, я такая страшная 😂

Гость
#3

Как-то оказались в один день в одном и том же месте. Не было знакомства. Спустя полгода случайно нашли друг друга в вк и оказалось, что мы ещё виделись до этого момента. Вот такая судьба, видимо😇

Гость
#4

По факту родители познакомили. Приглядели моего будущего мужа, сына знакомых. Нашли повод их семью пригласить в гости, ну там мы и познакомились. Недавно мы дедом с бабкой стали.

Na_avosi
#5

В универе, на лестнице случайно столкнулись, он мне чулки новые зацепил и порвал. Потом нашли друг друга вконтакте и пошло-поехало 😊

Гость
#6

Видимо не судьба что ли. Нигде сама искала начинала общаться, звонила писала, если бы не я наверное вообще бы ничего, да по сути просто дружили.

Гость
#7

В интернете

Гость
#8

Познакомились на вершине горы одно из Уральских гор . Оба обессиленные и злые от дождя , две группы встретились ( спрашивается кто нас туда звал ? ) .

ℒУТО
#9

Автор, вы в джунглях что ли живете?

#10

ахвха, я только сейчас поняла насколько у нас было глупое знакомство с моим парнем))
мы вместе учились в колледже, только он был на курс старше. как-то сидели с одногруппницей на лавочке, а на соседней лавочке сидел мой будущий парень и его бывшая девушка. она кидалась в него конфетами и я ей сказала: "если не жалко, то можешь и в меня конфетку кинуть" и тогда парень обратил на меня внимание и влюбился)))

Saxana
#11

На сайте знакомств, мне 38, ему 37. Кто ищет, тот найдёт!

Гость
#12

На катке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: