Гость
Статьи
Начало тянуть на …

Начало тянуть на подкачанных пухляшей

25.
Меня резко начало тянуть к пухляшам,но не просто толстым, а чтобы мужчина был крупным и сильным и с животиком💓 Так и хочется обнять таких и приласкать. Я устала видеть ,,сухих" мужчин, которые выпендриваться своим рельефом 😵‍💫 их даже обнять нельзя и полежать на них. Это временно у меня или я повзрослела?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Честно говоря на этот вопрос сложно ответить - мы вас совсем не знаем. Возможно вы просто переосмыслили свои вкусы, да и все :3 Но я не вижу тут ничего плохого :3

Гость
#2

о! а к карликам как относитесь?

Гость
#4

Небось сама жирком заплыла, вот и тянет к бегемотикам.

#11

Здорово, что такие женщины существуют))

Гость
#12
Андрей

Здорово, что такие женщины существуют))

вообще да, это уникальный случай. Обычно у женщин вкусы на внешку отсутствуют напрочь, у всех как у одной - высокий, мускулистый, модельная ряха. А типа "вкус" колеблется в диапозоне цвета волос и глаз, хотя такая картина это не вкус , это его отсутствие

Гость
#13

Какая гадость ваши пухляши. Для меня лишний вес у мужика (это когда кубиков не видно на прессе) полный антисекс

Гость
#14

Мне никогда худые мужчины не нравились. Ну вот такая я странная. Может потому что сама худая.

#15
Гость

вообще да, это уникальный случай. Обычно у женщин вкусы на внешку отсутствуют напрочь, у всех как у одной - высокий, мускулистый, модельная ряха. А типа "вкус" колеблется в диапозоне цвета волос и глаз, хотя такая картина это не вкус , это его отсутствие

Ну они в этом не виноваты, критерии привлекательности диктует биология.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: