Гость
Статьи
Гомосексуальные …

Гомосексуальные домогательства

Сам по себе я очень мягкий человек, нежный, добрый и романтичный. В общем у мужиков на меня встаёт.
И я всю жизнь от этого страдаю.
Постоянно сталкиваюсь то с какими-то намёками неоднозначными, то подкатами. В последний раз мужчина просто проходу не давал на работе.
Да я Би, но предпочитаю девушек.
Но мужчины чувствуют, что я мягкий человек и позволяют себе разное.
Пробовал я маскироваться под брутала, что только не делал. Я один фиг размазня. Характер очень мягкий.
Как быть, чтобы не привлекать к себе мужчин?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Я не понимаю что нужно делать, и как себя вести, чтобы парни открыто приставали прямо на работе.

Гость
#2

Женитесь. На бруталке. Боксерше там или каратистке

Гость
#3

А как отказывают женщины не понравившимся им мужчинам, которые делают знаки внимания?

Гость
#4
ProtectMode

Я не понимаю что нужно делать, и как себя вести, чтобы парни открыто приставали прямо на работе.

Проблема есть, но в обществе не принято говорить о таком. И да я сам в шоке был. На работе такое было только 1 раз. Но продолдалось где-то год.

Аарон
#5

Да забей , просто не общайся нитс кем кроме своей девушки.

Гость
#6

А по-моему, хороший парень даже еще лучше, чем девушка. Так что, вы еще хорошо подумайте.

Гость
#7
Гость

А как отказывают женщины не понравившимся им мужчинам, которые делают знаки внимания?

Так я тоже отказываю. Но сталкнулся с тем, что мужик просто не понимает.
А он продолжает, то комплименты отвешивать, то наблюдает за тобой. То говорит, какоя у меня попа классная. Видимо наблюдает за мной в течении дня.

Гость
#8
ProtectMode

Я не понимаю что нужно делать, и как себя вести, чтобы парни открыто приставали прямо на работе.

Может ты еще больше удивишься, когда узнаешь, что он еще и женат.

Гость
#9
Гость

Так я тоже отказываю. Но сталкнулся с тем, что мужик просто не понимает. А он продолжает, то комплименты отвешивать, то наблюдает за тобой. То говорит, какоя у меня попа классная. Видимо наблюдает за мной в течении дня.

И что? Мало на работе мужчин пасущих тёток ради одного раза, у вас тоже самое

Гость
#10

Ждёт блохастого с советами, он тоже би.

Гость
#11
Аарон

Да забей , просто не общайся нитс кем кроме своей девушки.

Я так и делаю. У меня нет друзей абсолютно. Так как все эти дружбы получаются неоднозначные. А мне это ненужно. Меня и девушка устроит вполне.
Мужских дружб вообще опасаюсь, так как не раз сталкивался с разными видами приставаний.

Гость
#12
Гость

Ждёт блохастого с советами, он тоже би.

Знать не знаю о ком вы

Джафар
#13
ProtectMode

Я не понимаю что нужно делать, и как себя вести, чтобы парни открыто приставали прямо на работе.

Как я - ухаживать за собой, носить всякие цацки, длинные волосы, зихикать и не обсуждать типичные мужские темы. Профит. Даже на улице лезли, не то что на работе.

Гость
#14
Джафар

Как я - ухаживать за собой, носить всякие цацки, длинные волосы, зихикать и не обсуждать типичные мужские темы. Профит. Даже на улице лезли, не то что на работе.

Да я ухоженный сам по себе.
Но мне кажется, что суть больше в моем характере. Мне сложно отказывать людям. Я очень мягкий человек. Я не могу рявкнуть как другие. Мне сложно в каких-то моментах за себя постоять. И сталкнулся с тем, что говоришь мужчине нет, что я не ***. А он не понимает. Даже если я и Би, я же не обязан спать с мужчинами. Это очень личное и я стараюст скрывать в обществе свою ориентацию. Никого это не должно касаться.

Джафар
#15
Гость

Да я ухоженный сам по себе. Но мне кажется, что суть больше в моем характере. Мне сложно отказывать людям. Я очень мягкий человек. Я не могу рявкнуть как другие. Мне сложно в каких-то моментах за себя постоять. И сталкнулся с тем, что говоришь мужчине нет, что я не гей. А он не понимает. Даже если я и Би, я же не обязан спать с мужчинами. Это очень личное и я стараюст скрывать в обществе свою ориентацию. Никого это не должно касаться.

Да при чем тут характер вообще? Ты думаешь ко всем мужикам с мягким характером ЖЕНАТЫЕ мужики пристают? Тебе не смешно?

Гость
#16
Джафар

Как я - ухаживать за собой, носить всякие цацки, длинные волосы, зихикать и не обсуждать типичные мужские темы. Профит. Даже на улице лезли, не то что на работе.

Я даже когда отказываю, это звучит от меня как-то неуверенно. Я себя очень подавленно чувствую из-за этого.
Иногда думаю, что как мужик влепил бы ему, и отстал бы. А сам замыкаюсь когда это происходит, робею. Мне аж не по себе становится. Толи страшно, толи оципенение какое-то. И я что-то стою мычу перед ним. Я это понимаю прекрасно, но не могу ничего с собой поделать. (((

Гость
#17
Гость

А по-моему, хороший парень даже еще лучше, чем девушка. Так что, вы еще хорошо подумайте.

Это я должен подумать?

Гость
#18
Гость

А как отказывают женщины не понравившимся им мужчинам, которые делают знаки внимания?

Женщины бывают разные. Некоторые так откажут, словно серпом по яицам. Могут и наорать и т д. А я так не могу. У меня это нелепо получается и глупо. Будто бы я хочу, но ломаюсь для вида. Его это даже подстёгивает и придаёт азарта.

Лапуся
#19
Гость

Да я ухоженный сам по себе. Но мне кажется, что суть больше в моем характере. Мне сложно отказывать людям. Я очень мягкий человек. Я не могу рявкнуть как другие. Мне сложно в каких-то моментах за себя постоять. И сталкнулся с тем, что говоришь мужчине нет, что я не гей. А он не понимает. Даже если я и Би, я же не обязан спать с мужчинами. Это очень личное и я стараюст скрывать в обществе свою ориентацию. Никого это не должно касаться.

😆🐈

Гость
#20
Джафар

Да при чем тут характер вообще? Ты думаешь ко всем мужикам с мягким характером ЖЕНАТЫЕ мужики пристают? Тебе не смешно?

Ну а в чём тогда дело?
Я не выгляжу девушкой, и не манерный. Как баба себя не веду

Джафар
#21
Гость

Ну а в чём тогда дело? Я не выгляжу девушкой, и не манерный. Как баба себя не веду

Да мне даже тут уже плохо стало от твоей мягкотелости, может тот мужик просто прикалывается над тобой?

Гость
#22
Лапуся

😆🐈

Что вы имели ввиду?

Гость
#23
Джафар

Да мне даже тут уже плохо стало от твоей мягкотелости, может тот мужик просто прикалывается над тобой?

Я откуда знаю? Но мне это не нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: