Гость
Статьи
Кому в россии легче …

Кому в россии легче завести отношения?

Считаю, что женщине. Так ей не надо ничего достигать, зарабатывать и прочее. Достаточно просто не есть в три рта, и не стать *** к 20 годам. Все. К 20+ годам у тебя куча претендентов готовых ради тебя на все. Выбирай не хочу. #отношения

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"К 20+ годам у тебя куча претендентов готовых ради тебя на все."

Но после развода все резко меняется.

Гость
#2

Мужчине однозначно, женщина если ничего не достигнет в жизни, будет вещью для секса и инкубатором, насилие и унижение женщин, жизнь с мдшником сексистом, это не жизнь

Гость
#3

женщине не нужна куча неликвидов, ей нужен один самый лучший (высокий, богатый и добрый).

Гость
#4

Чего только ещё стоят эти отношения женщинам...

Гость
#5

Мужчине проще женится, потому что с точки зрения феминизма, женщина в браке чахнет, женщина теряет себя как личность в браке, женщина работает в три смены, чтобы обеспечить семью и детей.
Женщина лучше выглядит им живет когда не в браке и не в отношениях. полная свобода действий.
А у мужчин наоборот, мужчина чахнет без отношений, и спивается, ему нужна жена, которая его будет держать в руках

Гость
#6

Когда Аляску вернём? Кто в курсе?

Гость
#7

Выбирать не из чего. В мусоре рыться не хочется

torbi🐇
#8

А толку-то? К 30 всё равно женщина одна остается.

Гость
#9
Гость

женщине не нужна куча неликвидов, ей нужен один самый лучший (высокий, богатый и добрый).

Правильно, этому высокому, богатому и доброму нужна высокая богатая и добрая. Поэтому 99.9% в пролете

Лучик
#10

В принципе автор согласна женщине чуть проще но..не будем забывать, что из 15 мужчин среднестатистических примерно 10 не знают чего хотят, на авось вдруг склеится а не склеится пошел я курить играть в танчики пить и сидеть с дружками. примерно 3 из 15 хотят семью реально готовы делать предложение, но видят немного роли несовестимые она и хозяйка и мать и пусть зарабатывает. Такой инкубатор с умением добывать денежки привет совок)) Примерно 14 из 15 мужиков на первом свидании изображают что хотят семью отношений и конечно женится в скором будущем. И как только не изощряются при этом. Врут в лицо что да какой секс я так мимо прошел и подсел. Что ты. Все отношения были только со святыми. Я непорочен. 1 из 15 полный бабник. Хочет просто флирта и провести вечерок и говорит открыто тк бабский любимчик имеет внешку неплохую и повышенный язык. Но он меняет как перчатки всяких леди а не женится хочет. Остальные же вынуждены врать хотят они на разок но кто согласиться? и врут наши мужчины безбожно о том как девица понравилась и интересен ее внутренний мир.. из 15 возможно 8 мало амбициозны не хотят развиваться от работы до дома 2 шага и все тюлень. У 4 сложные отношения с родителями например контролирующая мамка его во всем. Требующая внуков и невестку рабыню для себя. и вот только 16 стоящий в сторонке может оказаться мужем. И то если подойдет. А он дар речи потерял при красавице думает да ну его пойду поиграю фильм посмотрю или в зал. Вот так автор это примерная аналитика по статистике в жизни каждой симпатичной девчонки. Из 15 парней некого выбрать))

Гость
#11

для начала надо всех женщин сделать военнообязанными

Сон
#12

Всегда говорю,до 25женщине,посое мужчине

Леонид Ильич
#13

Секс и "отношения" легче получить женщине, а серьезные отношения и брак мужчине.

Гость
#14
Гость

женщине не нужна куча неликвидов, ей нужен один самый лучший (высокий, богатый и добрый).

Так среди условных двадцати поклонников. 16 нелеквид. 2 ого го и 2 те самые (высокие богатые добрые)

Гость
#15

Однозначно женщине. Женщина пассивная сторона в отношениях, поэтому женщине нет необходимости подкатывать к мужчинам и одновременно с этим преодолевать свой страх, стыд и ужас. Общество возлагает это на мужчин, и многие мужчины на это просто не способны, а следовательно у них уменьшаются или вовсе исключаются возможности познакомиться с женщиной.

Гость
#16

Нет. ЖЕнщине куда проще. Все , что нужно - регнуться на СЗ и вуаля. 3-4 сотни сообщений. Выбирай - не хочу.

А что у мужчин?
Регнулся на сайте. Все. Ти-ши-на.
Написал и ждешь овтета? Как бы не так дружок, напиши еще паре-другйо сотен. Может одна-две ответят.

Выводы делайте сами

torbi🐇
#17
Гость

Нет. ЖЕнщине куда проще. Все , что нужно - регнуться на СЗ и вуаля. 3-4 сотни сообщений. Выбирай - не хочу.

А что у мужчин?
Регнулся на сайте. Все. Ти-ши-на.
Написал и ждешь овтета? Как бы не так дружок, напиши еще паре-другйо сотен. Может одна-две ответят.

Выводы делайте сами

Пишут только молодым и красивым женщинам, мужчин там тоже по внешке выбирают.

Гость
#18

Идиотам.

Гость
#19
Гость

Так среди условных двадцати поклонников. 16 нелеквид. 2 ого го и 2 те самые (высокие богатые добрые)

Да вы в неликвид всех записываете, толком не разобравшись даже. А потом спрашиваете где мужики. Женская логика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема