Гость
Статьи
Мир рухнул

Мир рухнул

Я думала, что смогу влюбить в себя любого мужчину. Обладаю всеми качествами для этого и знаниями. Я думала они любят не подстилок, дам с жестким характером, тех, кто под них не подстраивается и всегда могут дать отпор. Но недавно мой мир рухнул. У меня появилась соперница она стелилась перед моим мужиком спала с ним. Я с ним не спала. И в итоге выклянчила отношения. И теперь он ее любит, она его любит. А я не удел. Мой мир рухнул. Собственно, не преследую никаких целей, кроме любви и у меня есть свои требования к мужчине. Права ли я? Или нужно стать ласковой подстилкой, готовой на все ради мужчины, чтобы заполучить любовь. Прошу без философии. #отношения

GIF
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я думала, что смогу влюбить в себя любого мужчину."

Да, твой мир фантазий рухнул. И это хорошо.

Гость
#2

Любят они жестких с характером, просто спать то надо было с ним и был бы с вами.

Гость
#3
Гость

"Я думала, что смогу влюбить в себя любого мужчину."

Да, твой мир фантазий рухнул. И это хорошо.

Ну там все сложно, на самом деле. Но в принципе, сложить могу.

Гость
#4
Гость

Любят они жестких с характером, просто спать то надо было с ним и был бы с вами.

Ну я профукала шанс с ним переспать. Больше не переходило.

Гость
#5

Кто дает, те и с мужиком. Ничего нового. Твой бохатый внутренний мир мужикам не нужен.

Гость
#6
Гость

Кто дает, те и с мужиком. Ничего нового. Твой бохатый внутренний мир мужикам не нужен.

Но женятся то они все равно на девственницах.

Гость
#7

Мужики живут одним днем, так как их жизнь короткая. Поэтому они ищут себе подобных, для кого секс на первом месте, все остальное вторично.
Если ты хотела семью, то это не твой пассажир.

#8

Мужику нужен секс, если его нет, то он найдёт где его получить.

Гость
#9
Гость

Но женятся то они все равно на девственницах.

Да прям. Лядь свое счастье не пролядует.

Гость
#10
Гость

Но женятся то они все равно на девственницах.

Когда они поженятся, тебе ждет еще один сюрприз.

Гость
#11

Мужики - примитивные животные. Им пожрать и секс, больше в жизни интересов нет.
Это женщина строит семью, рожает детей и думает о будущем.
Мужику хорошо сейчас и больше ничего не надо.

Гость
#12

Хорошо, что это случилось сейчас. Замуж выйдешь, не надейся на вечное. Мужик сегодня есть, завтра его ветром сдуло. Думай о себе.

Гость
#13

Если мужик такой что влюбляется в то что доступно, то какой смысл о нем переживать? Ваш мир не рухнул, просто отсеивается не ваше.

Гость
#14

Авторша, а зачем ты мужику без секса?)
И разряда, для чего козе баян?)

Гость
#15
Гость

Авторша, а зачем ты мужику без секса?)
И разряда, для чего козе баян?)

А ты во всех кто дает влюляешься? Это называется на безрыбье и кобыла невеста

Гость
#16
Гость

А ты во всех кто дает влюляешься? Это называется на безрыбье и кобыла невеста

Речь разве обо мне?

#17
Гость

А ты во всех кто дает влюляешься? Это называется на безрыбье и кобыла невеста

Любовь и есть секс, как бы

Гость
#18

Выбрали не того мужика

Гость
#19
Гость

Выбрали не того мужика

Вопрос в ином. Авторша уверена, что все ее должны хотеть. А по итогу с точностью наоборот

Гость
#20
Гость

Вопрос в ином. Авторша уверена, что все ее должны хотеть. А по итогу с точностью наоборот

Прям все, ну это глупость, не всегда мы всем должны нравится, кому-то ты нравишься, кому-то вообще никак, и в этом нет ничего страшного абсолютно

Гость
#21
Гость

Вопрос в ином. Авторша уверена, что все ее должны хотеть. А по итогу с точностью наоборот

Может дойдет до нее это когда нибудь

Гость
#22

Всего-то. Без философии - без проблем. При такой мелочи достаточно утешить себя продолжительным мультиоргазмом на стороне или даже в одиночку, сразу наступит покой)

Steffanie
#23

Всё смешалось: кони, люди…
Автор, быть ласковой, подстилкой, жесткой и иметь личные границы- это 4 разные вещи.
Вы мужик в юбке. А мужик с мужиком отношения не строит. Он выбрал женщину: ласковую и нежную, а вам это видится будто она что-то там выклянчила.

Гость
#24
Гость

Если мужик такой что влюбляется в то что доступно, то какой смысл о нем переживать? Ваш мир не рухнул, просто отсеивается не ваше.

Ну вы заведите отношения потом поговорите. Я тоже раньше так думала, что можно разбрасываться мужиками. А вы найдите подходящего да постройте с ним отношения. Отнекиваться можно от всего. А вы сделайте.

Яна
#25
Гость

Ну вы заведите отношения потом поговорите. Я тоже раньше так думала, что можно разбрасываться мужиками. А вы найдите подходящего да постройте с ним отношения. Отнекиваться можно от всего. А вы сделайте.

ну отсоси у его друга

Гость
#27
Гость

Вопрос в ином. Авторша уверена, что все ее должны хотеть. А по итогу с точностью наоборот

Ну у меня могли бы сложиться отношения, если бы тогдашняя подруга все не испортила. Я не вилю и не придумываю, что я такая выигрывшая, когда на деле наоборот. Я признаю факты. Вот у меня и вопрос. Неужели это неправильно?

Гость
#28
Гость

Может дойдет до нее это когда нибудь

Вы невнимательно читаете текст.

Steffanie
#29
Гость

Ну у меня могли бы сложиться отношения, если бы тогдашняя подруга все не испортила. Я не вилю и не придумываю, что я такая выигрывшая, когда на деле наоборот. Я признаю факты. Вот у меня и вопрос. Неужели это неправильно?

Правильно что? Что мужчине понравилась та, с которой ему комфортно?

Гость
#30
Steffanie

Правильно что? Что мужчине понравилась та, с которой ему комфортно?

А что во мне не так тогда? Стать подстилкой?

Steffanie
#31
Гость

А что во мне не так тогда? Стать подстилкой?

Что в вашем понимании подстилка?

Гость
#32
Steffanie

Что в вашем понимании подстилка?

Которая бегает за ним и выпрашивает отношения и дает даже за это секс.

Гость
#33

Все люди разные, и у них разные предпочтения

Steffanie
#34
Гость

Которая бегает за ним и выпрашивает отношения и дает даже за это секс.

))) давайте по фактам и без эмоций. Что она делала конкретно? И откуда у вас сведения, что у них был секс?

Гость
#35
Steffanie

))) давайте по фактам и без эмоций. Что она делала конкретно? И откуда у вас сведения, что у них был секс?

Ну, она писала ему, приглашала увидеться, все время сама навязывалась, он ее кидал часто, а она все равно писала, когда понимала, что проигрывает говорила, что это он за ней бегает и что ей от него ничего не надо и она вся такая не влюбленная. Но я то знаю, что влюбленная и она за ним бегает. Отвечала по первому зову на его сообщения. Боролась со мной за него. Она и сейчас ему написывает, хотя ему пох. Прощает ему все. Короче, липучка. Я не такая. А секс просто знаю. Я прочитала переписку. Она все время говорит что не влюблена, но я то знаю, что влюблена.

Гость
#36
Steffanie

Всё смешалось: кони, люди…
Автор, быть ласковой, подстилкой, жесткой и иметь личные границы- это 4 разные вещи.
Вы мужик в юбке. А мужик с мужиком отношения не строит. Он выбрал женщину: ласковую и нежную, а вам это видится будто она что-то там выклянчила.

Чем плохо быть мужиком в юбке?

Steffanie
#37
Гость

Чем плохо быть мужиком в юбке?

Я уже написала чем

Steffanie
#38
Гость

Ну, она писала ему, приглашала увидеться, все время сама навязывалась, он ее кидал часто, а она все равно писала, когда понимала, что проигрывает говорила, что это он за ней бегает и что ей от него ничего не надо и она вся такая не влюбленная. Но я то знаю, что влюбленная и она за ним бегает. Отвечала по первому зову на его сообщения. Боролась со мной за него. Она и сейчас ему написывает, хотя ему пох. Прощает ему все. Короче, липучка. Я не такая. А секс просто знаю. Я прочитала переписку. Она все время говорит что не влюблена, но я то знаю, что влюблена.

Ну, раз так, то очевидно, что здоровых отношений там не будет. Вам нужен такой мужчина, который выбирает ерунду?

Гость
#39

Весь ваш мир этот мужик, разве это не стелиться?

Гость
#40

Кто тебе скзала что парни любят зеньсин с жестким характером?
Зачем мужчине гемморой в виде самонадеянной бабищи, которая а-ля я все могу, а на деле : памагите гвоздик прибить, стиральная машинка сломалась!111 чтожи делать?

Гость
#42

Нет, автор, жестких мужчины не любят, но и подстилок тоже. Возможно вы вели себя так, что мужчина решил, что просто вам не нужен. А так давно он с вашей соперницей в отношениях? Если там держится все только на сексе, то отношения в течение года могут сойти на нет.

Гость
#46
Гость

Весь ваш мир этот мужик, разве это не стелиться?

Ну я влюбилась.

Гость
#47
Гость

Кто тебе скзала что парни любят зеньсин с жестким характером?
Зачем мужчине гемморой в виде самонадеянной бабищи, которая а-ля я все могу, а на деле : памагите гвоздик прибить, стиральная машинка сломалась!111 чтожи делать?

Ты дкрак?

Гость
#48
Гость

Ну я профукала шанс с ним переспать. Больше не переходило.

потому что кто-то лег под него первым? вы че думаете, спать больше в мире не с кем будет? )) не смешите ей-богу

Яна
#49
Гость

Ну я влюбилась.

тогда трахнули его сразу же, без раздумий. а щас не надо подбирать его, та девушка его уровень. а вы свое продолжайте искать, мужиков на планете миллиарды.

#50

Зачем? Зачем что-то изображать из себя? Надо всегда быть собой. Тогда и люди рядом будут те, кому ты настоящая нужна. А изображать кого-то всю жизнь не получится.

#51
Гость

Но женятся то они все равно на девственницах.

Нет

Гость
#52

Сама виновата. Мужики любят тех кто с ними спят. А кто не спят не любят. Причем тут характер? Умная тетка вовремя прдсуетилась пока ты строила недаваку. Теперь она с мужмком, а ты одна. И дальше будет также если модель поведения не сменишь

Гость
#53

думать и жить в реалиях - разные вещи....
отношения - тонкая материя. нет универсальных рецептов кого и как влюблять... перед кем надо стелиться а перед кем -нет

Гость
#54
Гость

Ну я профукала шанс с ним переспать. Больше не переходило.

ну профукала и что? не факт что он с тобой бы остался... просто найди другого - того кому ты понравишься...

Гость
#55
Гость

Но женятся то они все равно на девственницах.

все по разному... и на *** женятся и на тетях что им в мамы годятся...