Гость
Статьи
Парень обиделся и не …

Парень обиделся и не пишет

Небольшая предистория.
Познакомились с парнем полтора месяца назад. Мне 25,ему 23.
По началу все было хорошо. Спустя недели полторы инициатива общения была только от меня:если я не напишу,то и он не напишет. Ни разу не говорил,что скучает по мне и другие тёплые слова.
Стали видеться от силы пару раз в неделю.Оправдывал это тем,что постоянно учится,но по «локатору» он находился постоянно дома,якобы круглосуточно готовится к дипломной работе.При этом никаких встречных предложений увидеться в другие дни не было.На мои попытки поговорить,сразу уходил от ответа и менял тему.
Также при нашем с ним первом разе начал в процессе давать оценку моим навыкам-чтобы убирала зубы,нормально делала м*нет,дышала глубже. И это говорилось с такими закатанными глазами. Потом скинул видео,чтобы я училась по нему делать. Хотя до него вообще никто не был недоволен. Я была в полном шоке.
Когда первый раз пришёл ко мне в гости,начал придираться к интерьеру,к немытым якобы чашкам. Не устроила и моя приготовленная еда- надо было досолить.
Пару дней назад решила почистить переписки везде и удалила чат у себя и собеседников.Человек начал докапываться,почему это сделала. Ответила,что удалила у всех ну и сказала,мол,бывает и не подумала. Хотя,когда мне он говорил не очень приятные фразы,касательно моего «опыта» и прочего,я не обижалась.
Спросила,когда мы уже увидимся. Человек ответил :зависит от твоего ответа. И что мы не увидимся сегодня «просто так».
Не пишет уже 3 день:)
Что делать?Забить или он пытается меня завиноватить? #отношения

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Нищий грузчик
#1

Пыздец, ты его еще и отслеживала, психопатка арбузерша. Бывшую мне напомнила, такая же психованная была.

Cвета
#2

Прочитала с отвращением.
Фуууууу...

Гость
#3

Познакомилась полтора месяца назад......а проблем (и в интимной жизни, и в бытовых вопросах, и в эмоциональных ) как будто прожили 10 лет в браке!!

Гость
#4

Ну так учить сосать по-человечески. И начинай это делать с первой встречи.

Гость
#5

А вы по локатору как человека проверили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: