Гость
Статьи
Поделитесь, как вы …

Поделитесь, как вы забывали человека и справлялись с болью потери?

Не сложились отношения. Долгое время просто были друзьями, человек мне стал очень близким ..делились всем друг с другом, поддерживали. Говорил о симпатии, я давно тоже в него влюблена. И случилось так что переспали несколько раз. И однажды говорит мне «не привязывайся, не влюбляйся в меня». Очень больно . Не могу выбросить это из головы . Всегда говорил что я особенная для него, по первому зову ко мне мчался. Отношений то даже не было, надежды только были. Может была у кого-то похожая ситуация. Как вы справлялись ? Чтение, работа, спорт не помогают отвлечься. Чувствую себя очень подавленной . Нет ни сил ни желания что-либо делать . #отношения #боль

GIF
Нина
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Сотая тема, как забыть.
По своему опыту скажу - умные тетеньки забывают недели через две, а очень умные, как я, к примеру, дня через три.

Автор
#2

Ну раз вам говорят не привязываться, значит честно говорят.
Чем заполнить быт и мысли?
Да мало ли чем. Тренировки, работа, чтиво. На сайте знакомств зарегайтесь и.... каждый день веселье.
А вобще осознавайте про себя что такое влечение это игра гармонов. Это проходит.

Шурик
#3

Я 7 лет справлялся с потерей, пятый угол искал, на стенку лез. Пока не понял, что против лома нет приёма. Трудно это, себя перепахиваешь вдоль и поперёк. Держись, всякое бывает...

Шурик
#4
Cвета

Сотая тема, как забыть. По своему опыту скажу - умные тетеньки забывают недели через две, а очень умные, как я, к примеру, дня через три.

Это вечная тема.

Тонкие пальчики
#5

Подобное лечат подобным.

Гость
#6

А где тут боль потери?

Автор
#7
Шурик

Я 7 лет справлялся с потерей, пятый угол искал, на стенку лез. Пока не понял, что против лома нет приёма. Трудно это, себя перепахиваешь вдоль и поперёк. Держись, всякое бывает...

Вот знаете, у меня были отношения. Первая любовь..была безответная любовь на протяжении двух лет. Но так тяжело ещё не было. С этим человеком какая-то особая была связь . Мы друг за другом заканчивали фразы. Как он говорил, будто синхронизированы во всём. Может поэтому так тяжело. И мы не закончили общение, иногда переписываемся, но я потеряла всякую надежду быть с ним

Автор
#8
Автор

Ну раз вам говорят не привязываться, значит честно говорят. Чем заполнить быт и мысли? Да мало ли чем. Тренировки, работа, чтиво. На сайте знакомств зарегайтесь и.... каждый день веселье. А вобще осознавайте про себя что такое влечение это игра гармонов. Это проходит.

Если бы это продлилось несколько месяцев, может быть действительно списывала на гормоны, но нет , более года. Я изначально думала что это что-то мимолётное, а сейчас на стенку лезу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: