Гость
Статьи
Любит ли Бог такую …

Любит ли Бог такую троицу?

У нас в офисе среди девчонок новый тренд ..
Проверять платежеспособность мужика на первом свидании приведя с собой в ресторан ещё двух подруг, за которых тот по их мнению вынужден будет заплатить ...
Не всегда это конечно срабатывает ..
Но сам подход к вопросу я лично считаю мерзким и унизительным для мужчин ...
Кто-ниьудь такое практикует?
И если да, каковы результаты теста на мужскую щедрость?
Есть успехи?

GIF
Рина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот бабам заняться нечем…

белая тапочка
#2

А если такой мужик сделает по ребёнку каждой даме, он будет считаться многодетным отцом и получать субсидию?

Захария
#3

это все в том же офисе, где на мужика спорили?
что у вас за сборище дегенераток то...

Гость
#4

Пожилые мужчины никак не могут понять, что сами по себе они молодым и красивым ненужны.

Аарон
#5

Как прикол можно рассматривать.

Нищий инцел
#6
Astrolog_denisova

Вот бабам заняться нечем…

время нищих ничего не стоит...

Гость
#7

Девушки неадекватные. Даже представить себе не могу эту ситуацию. Я бы на месте мужика сказала что то типа того «ты с подружками решила посидеть? Тогда давай в другой раз встретимся.» и поставила бы ее в блок сразу. Зачем мужику такая девушка тупая?

Рина
#8

Ему не больше 30 ...
Хотя по сравнению с второклассницами он просто древний старик ..
Согласна ...

Рина
#9
Захария

это все в том же офисе, где на мужика спорили? что у вас за сборище дегенераток то...

Согласна ...
Жаль Вас нет в нашем офисе чтобы сказать им об этом лично ..)))

Правда в этом варианте есть большой плюс ...
Мужичок может выбирать не из одной, а из трёх претенденток на его руку и сердце ..
Даже по СЗ не надо шариться ..)))

Рина
#10
Гость

Девушки неадекватные. Даже представить себе не могу эту ситуацию. Я бы на месте мужика сказала что то типа того «ты с подружками решила посидеть? Тогда давай в другой раз встретимся.» и поставила бы ее в блок сразу. Зачем мужику такая девушка тупая?

Жаль что Вы не мужик ..
А то бы проучили этих наглых охотниц за толстыми кошельками
Вот бы мы порядочные девушки посмеялись ... ))))

Гость
#11

Как бы после такого девичника на мальчишник не попасть.

Рина
#12
Гость

Как бы после такого девичника на мальчишник не попасть.

Моя подруга рассказала что на какой-то вечеринке сидела за столом между двумя Викторами, но после основательного количества спиртного осуществилось не ее, а их желание ..

Гость
#13
Гость

Девушки неадекватные. Даже представить себе не могу эту ситуацию. Я бы на месте мужика сказала что то типа того «ты с подружками решила посидеть? Тогда давай в другой раз встретимся.» и поставила бы ее в блок сразу. Зачем мужику такая девушка тупая?

Согласна! Абсолютно верно. Если пришли 2-3 бабы, то это уже не свидание , а женские посиделки. Проще их оставить и свалить...И дело не в деньгах. А в заведомом неуважении.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: