Гость
Статьи
Неженатые мужчины

Неженатые мужчины

Мне сейчас 30 лет. И только год назад я впервые решилась на серьезные отношения с мужчиной. Почувствовала, что конкретно м этим человеком можно. Искала вовсе не богача и не красавца. Обычного мужчину, самостоятельного, честного, работящего и главное - не женатого. Вот обычных, самостоятельных и работящих оказалось много, а неженатых среди них - ноль с хвостиком. Подходили знакомиться на работе, в соцсетях писали, в транспорте. Почти все, кто приходил на свидание говорили, что не женаты. На пальцах колец нет, но смотришь на мужчину: чрезмерно ухожен, хорошо накормлен, одежды выглаженная, телефон все время экраном вниз и все же ему уже около 30-35, поведение размеренное , медлителен, скрытен и понимаешь, что женат. В конце свидания я в лоб говорила - ты женат, человек мялся минуту-другую, но потом сознавался. Спрашивала: зачем тебе это все? Отвечали, что хочется разнообразие, переживания, бабочек в животе. Просила фото жён показать и у всех поголовно жены красавицы, если спросишь про то кто жена, то выяснится, что она в общем и хозяйка хорошая , и мать и вообще все на себе тащит, пока муж ищет приключений на свою ***, да ещё и дети у всех есть. Становилось противно. С 27 до 29 лет вообще перестала знакомиться. Нахлынула тоска. В 29 встретила нынешнего мужа. У него холостятство было на лбу написано: небрежная одежда, стройный, слегка нечестная голова, зацикленность на работе, некоторая неуверенность в общении. Т
К. По факту мы были друг у друга первые, то не было и нет сравнений, предложение сделал через пол года. Сейчас ребенка ждём. Не знаю, конечно, куда нас заведут отношения, но надеюсь, что все будет нормально. Поняла одно, что найти своего человека очень-очень сложно. Вокруг столько не женатых на словах, но не свободных по факту. #мужчины

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчина Всегда свободен,даже когда женат!

Аарон
#2

Пожелаю вам удачи и здоровья будущему малышу :)

#3

Желаю вам счастливо проходить беременность, ведь в этот период закладывается будущее вашего ребенка.

Гость
#4

У мужчин поголовно жены красавицы ))) просто до слег смеюсь. Это то что нужно знать об адекватности восприятия женщинами их красоты.

Z_оро черный лис
#5

Pipeц как за мужиков стыдно, хотя какиеиони мужики после этого эх-хе-хе((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: