Гость
Статьи
Мне нравится парень …

Мне нравится парень младше на 5 лет, а я замужем

Мне 21 год, мужу 26,с мужем 2 года. Но я работаю с подростками и ко мне начал подкатывать 16 летний парень. Я не знаю, сначала его отталкивала, он тоже побаивался. Но потом стали переписываться, он каждый день приносил какие-то приятности и я поняла, что он мне симпатичен. А сегодня он мне признался , что я ему нравлюсь. Знаю, что все это глупо , но он гораздо старше своего возраста и мне с ним интересно. От мужа уходить не хочу, но у меня целыми днями мысли об этом парне. Он так заботиться, делает комплименты, общаемся на всякие темы. А от мужа уже давно нет особого внимания. Вся инициатива от меня только. Дайте совет. #отношения

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая забота от мальчика 16-и лет? У вас фантазия богатая. Вам не хватает внимания мужа, вот и тянетнсь к мальчику, которому сейчас это очень интересно...я не удивлюсь, если этот мальчик поспорил на то, что затащит вас в постель....а потом ещё и видео снимет, или фото секса с ним...и да здравствует шантаж! Не хватает мужского внимания, найдите взрослого ЖЕНАТОГО мужчину! Там и секс и внимание будет, и тайна отношений гарантирована.

Автор
#2
Vika - Vika

Какая забота от мальчика 16-и лет? У вас фантазия богатая. Вам не хватает внимания мужа, вот и тянетнсь к мальчику, которому сейчас это очень интересно...я не удивлюсь, если этот мальчик поспорил на то, что затащит вас в постель....а потом ещё и видео снимет, или фото секса с ним...и да здравствует шантаж! Не хватает мужского внимания, найдите взрослого ЖЕНАТОГО мужчину! Там и секс и внимание будет, и тайна отношений гарантирована.

Он точно ни с кем не спорил. И общаемся мы несколько месяцев так близко. Там даже и намека нет на постель.

#3

Это - БЛАЖЬ!!!!!
Сесть, успокоиться, подумать, представить себе ужасающую недалекую переспективу и "прийти наконец в себя!"
Общение с подростком прекратить - это противоестественно.
Сообщить мужу, что Вам не хватает внимания.

Автор
#4
Кот Бегемот

Это - БЛАЖЬ!!!!!
Сесть, успокоиться, подумать, представить себе ужасающую недалекую переспективу и "прийти наконец в себя!"
Общение с подростком прекратить - это противоестественно.
Сообщить мужу, что Вам не хватает внимания.

Спасибо большое

Стас
#5

Расскажи все мужу, пока он ещё относительно молодой и может найти себе еще достойную не ***'ху, не ломай ему жизнь.

#6
Автор

Спасибо большое

Посмотри на досуге фильм "Неверная" (Ричард Гир, Дайан Лейн, Оливье Мартинес), 2002 реж. Эдриан Лайн.
Мозг в порядок приводит...

Автор
#7
Стас

Расскажи все мужу, пока он ещё относительно молодой и может найти себе еще достойную не ***'ху, не ломай ему жизнь.

А причем тут ломать жизнь? Я ему не изменяла ни с кем. И насчёт «***», женщины с детьми тоже имеют право на жизнь, любовь. У меня нет детей. Но говорю за остальных. Вы же мужчины женитесь, когда у вас уже есть дети и что ?

Автор
#8
Кот Бегемот

Посмотри на досуге фильм "Неверная" (Ричард Гир, Дайан Лейн, Оливье Мартинес), 2002 реж. Эдриан Лайн.
Мозг в порядок приводит...

Хорошо, посмотрю. Спасибо.

Гость
#9

Перестаньте общаться с эти 16 летним парнем. Только на занятиях общайтесь по теме. А с мужем сходите куда нибудь, устройте романтический ужин. Может муж просто на работе устаёт. Поговорите с ним скажите,что хотите романтики.
А вообще не представляю даже как можно думать о 16 летнем. Мне 20 и для меня это дети...

Автор
#10
Гость

Перестаньте общаться с эти 16 летним парнем. Только на занятиях общайтесь по теме. А с мужем сходите куда нибудь, устройте романтический ужин. Может муж просто на работе устаёт. Поговорите с ним скажите,что хотите романтики.
А вообще не представляю даже как можно думать о 16 летнем. Мне 20 и для меня это дети...

Сама не знаю, как так вышло. Никогда не было такого. Всегда нравились мужчины старше. Хотя мой папа на 6 лет младше мамы и живут с молодости и до сих пор. Больше 30 лет вместе.

Стас
#11
Автор

А причем тут ломать жизнь? Я ему не изменяла ни с кем. И насчёт «***», женщины с детьми тоже имеют право на жизнь, любовь. У меня нет детей. Но говорю за остальных. Вы же мужчины женитесь, когда у вас уже есть дети и что ?

*"Но потом стали переписываться, он каждый день приносил какие-то приятности и я поняла, что он мне симпатичен. А сегодня он мне признался , что я ему нравлюсь. Знаю, что все это глупо , но он гораздо старше своего возраста и мне с ним интересно." *

*"Я ему не изменяла"*

😂 Ты это серьёзно, wmara, ты ему уже давно изменяешь морально.

Гость
#12

Если очень нравится, то вам надо подождать хотя бы до его 18 летия. Он же подросток и сам не понимает причин и последствий своих поступков. Он переживает какую-то первую свою влюбленность, развивается его мужественность, понимание женщин. Психика нуждается в неком "безопасном об'екте", и он выбрал вас. Очень мала вероятность, что вы ответите взаимностью, в то же время вы доброжелательны и не отвергаете, поэтому вы "безопасный об'ект". Для некоторых таким об'ектом выступает психолог в терапии, например. Позвольте ему переживать особенности его возраста, если для вас это не слишком мучительно. Он не взрослый мужчина, вам просто хотелось думать, что "старше своего возраста". Если же поймете, что не в состоянии выдерживать границы, то лучше мягко, но решительно отстранить его от себя. Добирать мужского внимания на замену мужу вам надо в другом месте. Вы сама ещё очень молоды и, конечно, хотите любви и романтики. Ещё и замуж выскочили так рано. Возможно есть сомнения, не упустили ли вы чего-то, связав себя "узами брака"? Не было успев насладиться свободой и флиртом с разными парнями?
А этот мальчик... Ваше от вас не уйдет. Если вы созданы друг для друга, то сойдетесь после его совершеннолетия. Но скорее всего вы придумываете большое чувство там, поскольку есть внутренняя потребность в нем.

Автор
#13
Стас

*"Но потом стали переписываться, он каждый день приносил какие-то приятности и я поняла, что он мне симпатичен. А сегодня он мне признался , что я ему нравлюсь. Знаю, что все это глупо , но он гораздо старше своего возраста и мне с ним интересно." *

*"Я ему не изменяла"*


😂 Ты это серьёзно, wmara, ты ему уже давно изменяешь морально.

Я попросила совета. А не вашего осуждения или оскорбления. Следите за своей жизнью.

Автор
#14
Гость

Если очень нравится, то вам надо подождать хотя бы до его 18 летия. Он же подросток и сам не понимает причин и последствий своих поступков. Он переживает какую-то первую свою влюбленность, развивается его мужественность, понимание женщин. Психика нуждается в неком "безопасном об'екте", и он выбрал вас. Очень мала вероятность, что вы ответите взаимностью, в то же время вы доброжелательны и не отвергаете, поэтому вы "безопасный об'ект". Для некоторых таким об'ектом выступает психолог в терапии, например. Позвольте ему переживать особенности его возраста, если для вас это не слишком мучительно. Он не взрослый мужчина, вам просто хотелось думать, что "старше своего возраста". Если же поймете, что не в состоянии выдерживать границы, то лучше мягко, но решительно отстранить его от себя. Добирать мужского внимания на замену мужу вам надо в другом месте. Вы сама ещё очень молоды и, конечно, хотите любви и романтики. Ещё и замуж выскочили так рано. Возможно есть сомнения, не упустили ли вы чего-то, связав себя "узами брака"? Не было успев насладиться свободой и флиртом с разными парнями?
А этот мальчик... Ваше от вас не уйдет. Если вы созданы друг для друга, то сойдетесь после его совершеннолетия. Но скорее всего вы придумываете большое чувство там, поскольку есть внутренняя потребность в нем.

Да, наверное, вы правы. Спасибо за ваш совет.

Гость
#15
Автор

Сама не знаю, как так вышло. Никогда не было такого. Всегда нравились мужчины старше. Хотя мой папа на 6 лет младше мамы и живут с молодости и до сих пор. Больше 30 лет вместе.

Во взрослом разница так не ощущается. Если женщине 36, а мужчине 30, то это не так заметно. Потому что у него уже есть работа,образование, возможно квартира. Но когда это 16 летний ребенок. Даже не совершеннолетний. То разница очевидна!

Автор
#16
Гость

Во взрослом разница так не ощущается. Если женщине 36, а мужчине 30, то это не так заметно. Потому что у него уже есть работа,образование, возможно квартира. Но когда это 16 летний ребенок. Даже не совершеннолетний. То разница очевидна!

Понимаю.

Стас
#17
Автор

Я попросила совета. А не вашего осуждения или оскорбления. Следите за своей жизнью.

Ты пришла на форум за советом, как граммотно "сидеть на двух стульях", но получила осуждение от мужчины, бывает.

Гость
#18

Ужас, теть, очнись.

Гость
#19

Вы абсолютно инфантильны." Мне нравится мальчик " это из жизни 13летней девочки. Да-да, для замужней женщины 16летний не парень, а мальчик.

Гость
#20

Wluxa

Гость
#21

Автор, не обращайте внимания на этого комментатора Стаса. Он тут уже везде засветился со своими оскорблениями. Сидит на женском форуме и всех обсирает.
Но речь не о нём. Вам все правильно говорят, потому что в итоге, это плохо всегда заканчивается. У подростков сейчас гормоны играют в этом возрасте, по этому он голову может вскружить, не успеете очнуться. Лучше сразу все это предотвратить, пока не влюбились.

Гость
#24

Чем именно ты занимаешься с подростками? А то похоже, что педофилией. Их родители должны написать на тебя в прокуратуру.
Педагоги совсем распоясались.

Гость
#26
Гость

Чем именно ты занимаешься с подростками? А то похоже, что педофилией. Их родители должны написать на тебя в прокуратуру.
Педагоги совсем распоясались.

16 лет возраст согласия.

Гость
#27

Все тут советуют с мужем налаживать отношения.
А по-моему, девушка такая юная, в 21 год не должна воскрешать то, что и так должно цвести..
Если сейчас с мужем чего-то не хватает, дальше будет только хуже.
Мой совет - разводитесь с этим мужем, ищите кого-то более подходящего по темпераменту.
И лучше ровесника, чем мужчину младше или старше.

#28

В тебе проснулась шаболда. Тебе дорога в монастырь искупать грехи!

Василий
#29

Это пройдёт.

Гость
#32

продолжай... тебя ждут фингал под глазом и обвинение в растлении малолеток.... вот дура так дура - имея нормального мужа ( уходить то не хочет) искать приключений на задницу с малолеткой... ну ищи - найдешь

Гость
#33
Автор

А причем тут ломать жизнь? Я ему не изменяла ни с кем. И насчёт «***», женщины с детьми тоже имеют право на жизнь, любовь. У меня нет детей. Но говорю за остальных. Вы же мужчины женитесь, когда у вас уже есть дети и что ?

ты то зачем замуж шла? крутила бы романы с пацанами.....

Гость
#34
Автор

Я попросила совета. А не вашего осуждения или оскорбления. Следите за своей жизнью.

дамочка есть два варианта - посылаете нафиг мужа и чпокаетесь с подростком
или - посылаете нафиг подростка и живете дальше с мужем....

то чем вы заняты сейчас хорошим не закончится .....

Светлана
#36

Подождие до его 18 лет и будет вам отличный любовник!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: