Гость
Статьи
закон Бриффо

закон Бриффо

прочитал интересную статью про отношения где было сказано что женщина видит только сегодняшнюю выгоду и не ценит мужские вложения в прошлом,следовательно мужчине нужно постоянно контролировать свои вложения в отношения и давать ровно столько сколько дала женщина!было добавлено что такие отношения неизбежно закончатся как только женщина перестанет вкладываться а следовательно и мужчина тоже а для 99%женщин отношения без выгоды бессмысленны,но в такой ситуации мужчина хотя бы не останется в минусе!интересно ваше мнение по данной теме #отношения

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Naughty Raccoon 🦝
#1

Проснись, ты с_ерешь

Гость
#2

А я вчера смотрела ролик с замечательной Светланой Крючковой.
Так вот она говорит, что все люди делятся на дающих и берущих. Причем это от человека не зависит, уж как судьбой дано. И дающий - не обязательно ангел, а берущий не обязательно вампир. Но главная суть людей именно в этом состоит: дают они или берут.
Ещё она привела цитату из Шота Руставели: Все, что отдано — твое. Всё, что нет — потеряно.

Это я всё к тому, что можно жить в мире Крючковой, а можно существовать в мире Бриффо. Это разные миры. Dixi 😊

Гость
#3

Живите с тараканами мине лезьте к нам со своими расчетами мелочными, тошнит от таких.

Сэмми
#4

Вы торгово-рыночные отношения опять с романтическими перепутали.
Про выгоду "вкладывания" вам с куртизанкой лучше на берегу обговорить.

Енот 🦝
#5
Гость

Живите с тараканами мине лезьте к нам со своими расчетами мелочными, тошнит от таких.

Тошнота это временное явление,она проходит,а вот клеймо Ж.О.П.ы(Женщины Общего Пользования)не пройдет🤗😉😎

Гость
#6
Енот 🦝

Тошнота это временное явление,она проходит,а вот клеймо Ж.О.П.ы(Женщины Общего Пользования)не пройдет🤗😉😎

Пссс, свали в туман.

Гость
#7
Гость

Пссс, свали в туман.

Малыш,тебе что правда не зашла??😎
В яблочко попал!🤗😂

Гость
#8
Гость

Малыш,тебе что правда не зашла??😎 В яблочко попал!🤗😂

Правда у тебя в штанах, маленькая и кривая.

Гость
#9
Гость

Правда у тебя в штанах, маленькая и кривая.

Ты моя прелесть!🤗
Суп не лаптями ешь,разбираешься в маленьких и кривых девайсах,молодец,опытная,с пробегом))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: