Гость
Статьи
жениться или нет?

жениться или нет?

ситуация-пара более трех лет в отношениях,влюбленность и страсть прошла,общие интересы (кроме как посмотреть совместно фильмы)отсутствуют,но она хочет брак и ребенка а он дал обещание!вопрос-стоит ли ему чисто из благородства сдержать обещание и жить с не любимой и не интересной девушкой или нужно расстаться? #отношения

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, лучше сразу разойтись, чем потом гнобить друг друга

Гость
#2

Конечно, расстаться как можно скорее

Гость
#3

Ну да лучше родить ребенка, а потом развестись и проклянуть друг друга, нынче это зовётся благородством

Steffanie
#4

Жениться , чтоб сдержать обещание? Это новый вид пыток?

Гость
#5
Steffanie

Жениться , чтоб сдержать обещание? Это новый вид пыток?

у него нет влечения к ней (она это не знает)а у нее есть

Гость
#6

Не давши слово крепись, а давши женись)).
Не хозяин слову своему, я таких не уважаю. Но от женитьбы на не любимой освобождаю. Это мучение, а не жизнь. Но дальше уже не давай напрасных обещаний никому.

Steffanie
#7
Гость

у него нет влечения к ней (она это не знает)а у нее есть

Так и я о том: это новый вид пыток?

#8

Если девушка не любима и не интересна, то создав с ней семью, тем более ребенка, мужчина только навредит девушке, ведь она может найти счастье с другим человеком, который возможно уже через месяц позовет ее замуж и захочет создать семью, по мне горькая правда, чем потом развестись в итоге

#9

Это не благородство, а идиотизм.

Steffanie
#10
Гость

Не давши слово крепись, а давши женись)). Не хозяин слову своему, я таких не уважаю. Но от женитьбы на не любимой освобождаю. Это мучение, а не жизнь. Но дальше уже не давай напрасных обещаний никому.

Вы забыли подписаться.
«Аз есьм царь»

Гость
#11

Она думает, что ее любят?

Гость
#12

В рот ей *** надо

#13

Жениться и испортить жизнь себе , ей и будущему ребёнку потом??!! Такова цена твоего обещания?!! Я понимаю если б она уже залетевшая была, а то просто замуж хочет и всё, тут без разговоров расходиться сразу

Гость.
#14

Уловка ьаб про обещал. Не велись. Имеешь полное право передумать. И забрать свои обещания. Скажи как есть не люблю, не хочу, не нужна. Будешь давить с браком и ребёнком. Я буду тебе изменять. И любить тебя не буду. Всё. Сама свалит в закат.

Гость
#15

Ни ногой в проклятый ЗАГС. Нечего там делать

#16

"Обещать не значит - жениться!" (С)😁

Василий
#17

Вы перетерпели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: