Гость
Статьи
Парень пишет своей …

Парень пишет своей подруге, что соскучился по ней

Девушки, здравствуйте, у меня проблема, которую я решить не в силах. Встречаемся в молодым человеком год и как только начали встречаться он начал мне рассказывать о своих друзьях и подруг, и одна из его подруг очень часто фигурирует в рассказах, на ее персону делался большой акцент, она ему нравилась, она ему помогла в какой-то «трудный период» и вся она такая умная и крутая. Сначала меня это не смущало, но потом начало напрягать. Были ситуации когда ему писала просила приехать помочь, а он был со мной и не приехал, а она ему высказывала что он такой плохой, зазнался забыл друзей и тд, а он перед ней извинялся за это…
Потом была ситуация когда мы с ним приехали в его родной город(эта подруга от туда же родом) и она ему пишет: «Ваня, я понимаю, любовь морковь все дела, но надо встретиться обязательно», а он отвечает ей: «Да, Насть, я тоже очень хочу встретиться», мне ничего не сказал, я случайно увидела сообщения, а я в это время у него дома, там его семья, а он собирался с ней идти гулять
И вчерашняя ситуация полностью меня выбила, я зашла в его компьютер, с его разрешения, а там открыта переписка где она пишет ему: «Скучаю по тебе», а он ОТВЕЧАЕТ «И я по тебе!»
Честно, что делать я не знаю, мы с ним уже говорили, я говорила, что мне не приятно их общение, я ревную, меня это беспокоит и тд
Он обещал ее осаживать, когда она себе многое позволяет говорить про наши отношения, но тут опять… и каждые 2-3 месяца одно и тоже
Как реагировать я не знаю, я ему написала, что это уже край и ни в какие ворота не лезет, он сказал что ответил ей из вежливости

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ещё одна любительница пострадать. Какие у вас могут быть отношения если она ему нравится? И бежит к ней сразу как только она свистнет. Тебе самой то приятно быть третьей лишней?

Гость
#2

Она ему не подруга, он в нее влюблен раз готов бежать за ней куда позовет бросив всех. Вас он обманывает как и сам себя. Не бывает такой дружбы с противоположным полом. Ей либо это все льстит и она этим пользуется либо она тоже к нему неравнодушна.
ЧТО ГОВОРЯТ ТВОИ СВЕРСТНИКИ
Джошуа: «Чем больше времени проводишь с одним и тем же человеком, тем больше вероятность, что между вами разовьется привязанность».
Наташа: «Если ты хочешь остаться просто другом, но часто общаешься с одним и тем же человеком, то романтические чувства неизбежно возникнут — либо у одного, либо у обоих».
Келси: «Пусть вначале вы просто друзья, но, если много времени проводить вместе, легко могут появиться чувства. Быть только друзьями возможно, но для этого требуется зрелость и проницательность».

Гость
#4

Если тебя один раз напрягло "общение' парня с кем-то и ты ему сказала об этом, а он в игнор - значит ему на тя плевать. Если ты при этом продолжаешь сексоавать его - ты дура.
И вообще - он динамит тя по полной, хотя имеет право - ты ему никто и на предьявы не имеешь права. Никакого.
Тебе чего от него надо то? Имей самоценность. Отвянь от мужика, забань и забудь. Здесь и сейчас.

Гость
#5
Кицунэ

Ещё одна любительница пострадать. Какие у вас могут быть отношения если она ему нравится? И бежит к ней сразу как только она свистнет. Тебе самой то приятно быть третьей лишней?

У нее мозга нехватка понять это.

#6

скажу вам так. всегда 3 будет лишний. или вы или она.

#7

видимо вы просто не та женщина ради которой можно отказаться от всех подруг и жить спокойно

Гость
#8

Хороший парень, надо брать!
Шутка.

#9

не огорчайтесь. просто примите это или будете мучаться

#10

1. Дружба обязательно перерастёт в любовь или в секс
Этот стереотип активно распространяется благодаря кино и книгам. Даже в «профильном» сериале «Друзья» практически каждый герой рано или поздно увлекался своим товарищем. На деле всё, конечно, несколько сложнее. Иногда из дружбы действительно вырастает любовь, а иногда романтические отношения изживают себя и трансформируются в приятельство. Или ничего не происходит — и люди остаются друзьями на долгие годы.

2. Дружит только один, другой всегда чувствует большее
Ситуация, когда один из товарищей испытывает нечто более серьёзное, чем дружеский интерес, и вправду довольно распространённая. Что, в принципе, может и не мешать дружбе, если период подросткового максимализма остался позади.

3. Мужчина не станет дружить с женщиной, если она ему не нравится в романтическом плане
То есть в любом другом плане женщина интересной быть не может — о чём с ней говорить. И если бы мужчине нужна была дружба, он дружил бы с другим мужчиной.

Гость
#11

если бы мне было что-то непонятно, я бы сверила свои ощущения с ощущениями парня по этому поводу. у них мог быть такой формат общения до меня и все что угодно. если его доводы меня убедят, то пусть переписываются хоть ночью. это же развязывает руки мне и говорит о его дружелюбии. но если он будет не убедителен, то вопрос доверия останется открытым

Гость
#12

Автор! Ситуация решается очень просто. Вы находите другого мужчину. зачисляете его в "друзья" и зеркалите всё один в один: "Грущу, тоскую, скучаю, надо бы встретиться...." Так же неплохо всюду в Вашем доме расставить его фотографии. Это же всего лишь друг. ЧтотуттакоВА?

Василий
#13

А вам он для сношений? Или как?

Гость
#14
Кицунэ

Ещё одна любительница пострадать. Какие у вас могут быть отношения если она ему нравится? И бежит к ней сразу как только она свистнет. Тебе самой то приятно быть третьей лишней?

Там автор написала,что он отказывался приехать к той помочь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: