Гость
Статьи
Как понять мужчин и …

Как понять мужчин и верить ли гороскопам

В последнее время часто задаюсь вопросом: как понять мужчин, что они хотят и есть ли связь с гороскопом? Вроде взрослая адекватная женщина, но разложить «по полочкам» не получается(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

почитайте книгу думай как мужчина, поступай как женщина. автор стив харви

Автор
#2
vaginanatal

почитайте книгу думай как мужчина, поступай как женщина. автор стив харви

Спасибо за совет, прочту обязательно

Гость
#3

В любом гороскопе найдётся 💩

Автор
#5
Гость

В любом гороскопе найдётся 💩

Оно у всех, но все же, раньше я вообще не верила и считала это фигней, но сейчас склоняюсь к тому, что есть доля истины…

Гость
#6

Что тут понимать, нам нужен только кекс.

Автор
#7
Гость

Что тут понимать, нам нужен только кекс.

А как же тандрический кекс?)

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Автор
#9
Гость

Что тут понимать, нам нужен только кекс.

Фигня, обычно мужчина с зрелом возрасте ищет тихую гавань, где он может нервишки подлечить

Гость
#10

Не надо их понимать, надо любить того, кто вас любит!!! Получать удовольствие от отношений!!! Надо понимать прежде всего себя, с годами это понимаешь… и получать удовольствие от жизни….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: