Гость
Статьи
В чёрном списке, но …

В чёрном списке, но пишет с других страниц!

Уже страшно. Что делать??
Стал писать молодой человек в вк. Выглядит нормально, красивый, умный не навязывался, но потом его понесло. Спустя неделю стал говорить уйму комплиментов, говорил о надежде на серьёзные отношения, но я ему изначально сказала, что отношений не ищу! В ответ он лайкает все фотографии, пишет хорошо что я не модель, ибо он бы не смог терпеть, чтоб на меня кто-то ещё смотрел. Про глаза, губы и так далее тысячи слов. Уже в чёрном списке, но он пишет с других страниц! Я могу сказать, что я достаточно красивая, внимание мужское было всегда, однако такого я не ожидала. Парня нет, заступиться фактически некому. Помогите!! Что сделать, чтоб он отстал!!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он нарцисс?Тогда бегите.Это называется лав бомбинг!Игнорируйте-отстанет

Гость
#2

Ничего тут не сделаешь, к сожалению. Конечно, это похоже на сталкинг, но полиция вряд ли будет этим заниматься. Остается только игнорить.

Автор
#3
Гость

Может он нарцисс?Тогда бегите.Это называется лав бомбинг!Игнорируйте-отстанет

Я попробовала его игнорировать, но мне стали в вк поступать вечные звонки с левых аккаунтов, это были его фейки. Я уже думаю обращаться в полицию…

Гость
#4

Есть еще вариант на время прекратить пользоваться соц сетями

Гость
#5
Гость

Есть еще вариант на время прекратить пользоваться соц сетями

Так нарциссы и имеют много фейков.Вас ждёт беда-если свяжетесь с ним.Они своих жертв не отпускают долго.Только один вариант-игнор.Перебесится рано или поздно.А пока отвечаете-он никогда не остановится!

Гость
#6
Автор

Я попробовала его игнорировать, но мне стали в вк поступать вечные звонки с левых аккаунтов, это были его фейки. Я уже думаю обращаться в полицию…

Полиция врядли этим займётся

Гость
#7

Сами же женщины рассказывают, что женское "нет" - это значит, что мужчина должен добиваться и делать что-то, что бы оно превратилось в "да". И ЭТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ПЛОХО, вот это поворот, никогда такого не было и вот опять. Ухаживает - плохо. Не ухаживает - плохо. На "нет" продолжил добиваться - плохо. Не "нет" перестал добиваться и просто забил - тоже плохо. Определиться кто-нибудь уже пробовал или еще не вариант?

Гость
#8

Я интересовалась можно ли в полицию обратиться в таком случае, но тогда к этому серьезно не относились.Может сейчас что-то и поменялось.В моем случае в жизни оказался тюфяк тюфяком,хотя от некоторых его сообщений по-настоящему жутко было, я такого никогда не от кого не слышала и надеюсь не услышу.Подруга подстроила встречу, я хоть и злилась на неё ужасно, но потом поняла, что и к лучшему, теперь я на его сообщения и звонки спокойно реагирую и не боюсь.

Гость
#9
Гость

Сами же женщины рассказывают, что женское "нет" - это значит, что мужчина должен добиваться и делать что-то, что бы оно превратилось в "да". И ЭТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ПЛОХО, вот это поворот, никогда такого не было и вот опять. Ухаживает - плохо. Не ухаживает - плохо. На "нет" продолжил добиваться - плохо. Не "нет" перестал добиваться и просто забил - тоже плохо. Определиться кто-нибудь уже пробовал или еще не вариант?

Нет это значит нет.

Гость
#10

Игнорировать. Мне помогло. Отстал.

Гость
#11
Гость

Нет это значит нет.

Да?) А теперь открывай вконтактик или гугл, да любую соц сеть и посмотри женские паблики. Там поголовно посты: "Настоящей мужчина сделает все, чтобы женское - нет, превратилось в - да" Это вот так вот нет, означает нет, да?) Я же говорю определитесь между друг другом и не выкладывайте такую ерунду в сеть, бывают и такие, как этот крендель, что наслушался других женщин и рогами упирается.

Автор
#12
Гость

Сами же женщины рассказывают, что женское "нет" - это значит, что мужчина должен добиваться и делать что-то, что бы оно превратилось в "да". И ЭТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ПЛОХО, вот это поворот, никогда такого не было и вот опять. Ухаживает - плохо. Не ухаживает - плохо. На "нет" продолжил добиваться - плохо. Не "нет" перестал добиваться и просто забил - тоже плохо. Определиться кто-нибудь уже пробовал или еще не вариант?

Я ему сразу на вопрос об отношениях ответила нет, ибо я недавно месяца 2 назад рассталась с мч и мне пока что не до этого, однако его продолжает нести, уже неделю такая сумасшедшая ситуация

Гость
#13
Гость

Да?) А теперь открывай вконтактик или гугл, да любую соц сеть и посмотри женские паблики. Там поголовно посты: "Настоящей мужчина сделает все, чтобы женское - нет, превратилось в - да" Это вот так вот нет, означает нет, да?) Я же говорю определитесь между друг другом и не выкладывайте такую ерунду в сеть, бывают и такие, как этот крендель, что наслушался других женщин и рогами упирается.

Я думаю, что это мужчины придумали.Так то из женских тем следуют, что после нет и не знакомлюсь, единственное желание, чтоб поскорее отвалил

Гость
#14
Гость

Я думаю, что это мужчины придумали.Так то из женских тем следуют, что после нет и не знакомлюсь, единственное желание, чтоб поскорее отвалил

А если мужики придумали, то женщины, которые мне это говорили, получается - мужики?) Или те что кидали предъявы, что мол я ненастоящий, потому что не превратил её "нет" в "да" - тоже мужики получается?)))

Гость
#15

Если женщина говорит нет, то она уходит и больше с вами не общается как бы вы ее не преследовали.Как же она вам могла это говорить?Моя знакомая,тоже любит говорить, что ее добивались, хотя по факту это "добивание" было обычными свиданиями.И в чем же тут добивались?

Гость
#16
Гость

Если женщина говорит нет, то она уходит и больше с вами не общается как бы вы ее не преследовали.Как же она вам могла это говорить?Моя знакомая,тоже любит говорить, что ее добивались, хотя по факту это "добивание" было обычными свиданиями.И в чем же тут добивались?

Ответ гостю 48

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: