Гость
Статьи
Хороший парень, но …

Хороший парень, но думаю расстаться

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Сейчас в отношениях с молодым человеком. Он замечательный. Занят на хорошей работе, есть автомобиль, не пьёт, вкусно готовит, с домашними делами помогает. Секс отличный! Мне с ним очень комфортно, каждый раз, когда его вижу умиляюсь, а от его запаха просто таю. Однако есть одно НО! Периодически задаю себе вопрос, мой ли это человек? Из-за этого даже думала об измене. Мне он нравится, но иногда ловлю себя на мысли, что могу найти кого-то и получше, с кем будет больше взаимопонимания и сильнее эмоциональная связь. Дело в том, что он редко говорит о своих чувствах, почти не держит за руку, а такие слова "спокойной ночи", "доброе утро" считает очень приторными, и не говорит совсем. При этом говорит, что очень сильно любит, но редко. Как быть? Оставаться с ним в отношениях и радоваться, что такой хороший парень или расстаться и искать другого? #отношения

Лидия
11 ответов
Последний — Перейти
#2

"Из-за этого даже думала об измене"

Расставайся с парнем. Не порть ему жизнь

#3

Не порть человеку жизнь. Об измене она думает. Если он и правда такой замечательный, как ты описываешь, то ты его не достойна. Если такие мысли, значит не ценишь, не уважаешь и не любишь, просто максимально удобно устроилась.

Гость
#4

Мужчины в своём большинстве не многословны. Цени поступки !

Гость
#6

Хороших людей очень очень мало))Потеряв один раз хорошего человека, второй раз можно не найти

Гость
#7
Гость

Хороших людей очень очень мало))Потеряв один раз хорошего человека, второй раз можно не найти

Это точно.Вы с жиру беситесь,дорогая девушка.Что вам еще то надо?Если вам все дал бог?Такого хорошего человека,это редкость в наши.дни.У меня вот подруга есть и ей не везет с парнями.Один пил,другой изменял,а третий психически-неуравновешанный .Она от него сбежала.Вот не везет ей.А вам сразу повезло.И вы еще спрашиваете,а не изменить ли ему?

Гость
#8

Да уходи. Найдет кого-нибудь лучше.

Гость
#9

На самом деле, тебе надо просто хапнуть г*****вна и посмотреть как бывает хуже )

Не надо строить иллюзий, найти лучше ) 80% людей долбае****ы.

Особенно бабы на этом форуме ) Пройдет немного времени и ты перестанешь в сказки верить )

Гость
#10
Гость

На самом деле, тебе надо просто хапнуть г*****вна и посмотреть как бывает хуже )

Не надо строить иллюзий, найти лучше ) 80% людей долбае****ы.

Особенно бабы на этом форуме ) Пройдет немного времени и ты перестанешь в сказки верить )

Для большинства мужчин твоя роль в отношениях работать спермоприемником и не делать мозги. А тут хоть старается человек.

#11

Я самолично знаю пример похожий на ваш. Одна моя знакомая встретила мужчину, который был просто идеалом для неё. Просто души в нем не чаяла. Я уже думал, что у них все идет к свадьбе. Но нет. В один прекрасный момент её в мозг клюнула идея, что она сможет найти себе мужчину лучше и бросила его. С того момента прошло 8 лет. И она нашла себе лучше... НИКОГО! Пыталась вернуться к тому, но всё, "лавочка закрылась".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: