Гость
Статьи
Отношения. Ощущение, …

Отношения. Ощущение, что он "сливается"?

Здравствуйте. Такая ситуация. Начали общаться с мужчиной. Постоянные переписки, встречи. Активно звал на свидания, много разговаривали, смеялись.
Спустя месяц, на 6 свидании переспали. И все, как подменили. На сообщения отвечает долго, общение поддерживает, но ответа можно ждать 12 часов. У меня ощущение, что он "сливается"?
Не люблю неопределенности, ге хочу ждать непонятно чего. Хочу для себя это прояснить. И прямо спросить "Значит ли это, что он сливается из отношений?" Или, может, просто позвать его на свидание и посмотреть, как он отреагирует? Что посоветуете? #отношения

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он уже слился
на кой ты его секс-обслyжила? он добился твоего тела .. победил:)
больше ты ему на фиг

Гость
#2
Гость

он уже слился
на кой ты его секс-обслyжила? он добился твоего тела .. победил:)
больше ты ему на фиг

Верно, он уже слился. Надеется, что Вы поймете это и перестанете ему писать, он будет отвечать через 12 часов, потом через 24 часа, потом через пару дней и совсем уйдет в туман.

Гость
#3

На свидание позвать? А сам он не зовет?
Ну, позовете Вы его... А он скажет, что занят, много работы...

б-ка
#4

Сделай паузу. Сама для себя точно и железно назначь дату и время (12.00, 19.04.2022г.), после которых ты не просто перестаёшь ждать звонок, а однозначно и спокойно вычёркиваешь его из своей жизни. Проясни для себя сначала свою позицию, избавься от той неопределённости, которая тебе доступна. Твоё счастье может быть только в твоих руках, никоим образом не зависеть от его решений. Совпадать или не совпадать могут только интересы, да и то не слишком долго.

Гость
#5

это не ощущение, это так и есть. Что тут обсуждать? Сколько вам еще поунижаться, прежде чем вас пошлют прямым текстом?

Гость
#6

А если он ответит нет, не сливаюсь, вас устроят его 12-часовые паузы в ответах? Выбор за вами. Я вообще перестаю отвечать таким людям и неважно насколько мы были близки.

Джафар
#7

Может проблемы, занят, занят работой? Не понравился секс тоже может

#8

Ээээээ. Атор, по моему, все и так уже ясно. Он получил, что хотел. Дальше активности нет. Чего вы ждете? Нового свидания и продолжения в горизонтальной плоскости и чтобы он обрубил с вами контакт под ноль?

Я открою вам небольшой секрет. На сайтах знакомств есть только три типа людей
1 - Которые прямо пишут цены за свои услуги, если вы понимаете о чём я говорю. (Мужчины, женщины, не важно)
2 - Мужчины, которые ищут женщин с которыми переспать после 1-2-3 свидания и забыть о них.
3 - Женщины, которые ищут мужчин "бесплатный ужин в ресторане".
4 - 2-3-4% люди, которые правда ищут серьёзные отношения.

Джипси
#9

Что посоветовать...Поискать другого советую. Этому сама не звони и не пиши.

Гость
#10

Не звоните! Вы что, итак ясен перец. Что-то в постеле не понравилось однозначно! Обычно после койки от них не избавится. Хвалили его? Что говорили? Во время и после?

Гость
#11

У него наверное кто-то есть, а вы слишком проблемная

#12

Тебя уже слили. Но не расстраивайся, автор, со мной тоже так всегда поступают - поюзают и в утиль.

Гость
#13

Причем тут "отношения", если речь об общении?

Общение - это конкретное, реальное и существующее.

"отношения", без уточнения какие именно - это НЕсуществующее.

Причем тут несуществующее, когда речь о сущесвующем?

Джипси
#14
Гость

Не звоните! Вы что, итак ясен перец. Что-то в постеле не понравилось однозначно! Обычно после койки от них не избавится. Хвалили его? Что говорили? Во время и после?

Правду она ему сказала - что у него стручок с горошину.

#15
Джипси

Правду она ему сказала - что у него стручок с горошину.

🤣 нет, этого не говорила. Просто после секса, сразу попросила отвести меня домой, ничего никак не комментируя)) он всю дорогу гладил мои коленки и назвал сучкой (но мне показалось, не со зла)

б-ка
#16
Esya

🤣 нет, этого не говорила. Просто после секса, сразу попросила отвести меня домой, ничего никак не комментируя)) он всю дорогу гладил мои коленки и назвал сучкой (но мне показалось, не со зла)

Назвал самкой собаки? Мда... "Отношения"... Обалдеть - не встать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: