Гость
Статьи
Женщины, а согласились …

Женщины, а согласились вы жить с мужчиной пополамщиком?

Я лично против таких пополамщиков.
Я

Автор
503 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

И еще один вопрос.
Ваш мужчина обеспечивает семью?

Гость
#3

Возможно при определённых обстоятельствах.

Гость
#4

Конечно, если каждый будет готовить себе сам, мыть за собой свою тарелку, заправлять только свою половину постели, уборка, стирка, вообще все домашние обязанности делятся пополам. А если он еще возьмет на себя беременность, роды, декрет, эти дни вообще хорошо будет.

Гость
#6

Нет в этом плюсов, одни минусы для женщины

Гость
#7
Трезвый грузчик

РФ теткам лишь бы не работать, а сесть на шею аленяки и поехать, пока не сдохнет :)

Причем здесь не работать? Речь о том, когда оба работают, только после работы дома жена проодлжает работать, а муж лежит на диване, потому что устал. О домохозайках вообще речи не шло.

Steffanie
#8

Кто такой пополамщик?

Гость
#9
Steffanie

Кто такой пополамщик?

Нищий мужик, который считает, что он будет только работать, а девушка его и работать и быт вести.
Пополамщик считает, что быт ведётся нажатием одной кнопки, вот нажимаете кнопку, посуда сама моется, вытирается и в шкаф составляется, нажимаете на кнопку белье прыгает в стиралку, стирается, потом выскакивает из стиралки, само развешивается и гладится и в шкаф стопкой укладывается. Нажимаете на кнопку, картошка чистится, режется, сама в кастрюлю запрыгивает, варится, по тому же принципу и супы варятся, короче все домашние дела, у таких мужиков делаются нажатием одной кнопкой.
И т.д.
И такие мужики удивляются, что женщины с ними не хотят отношений, только самые отчаянные ещё соглашаются, но многие отказываются.

#10

Я тоже против пополамщиков, пусть пополамят с камрадами

#11
Трезвый грузчик

Всем похууй, против кого и чего ты против.

Мнения бомжары и нищука не спрашивали

Гость
#12
Трезвый грузчик

Всем похууй, против кого и чего ты против.

А мне пох/й на твое мнения)

Гость
#13

Опяяяять?
Была уже эта тема сто раз. Поищите в архиве.
Придумайте что-нибудь поинтереснее

Steffanie
#14
Гость

Нищий мужик, который считает, что он будет только работать, а девушка его и работать и быт вести.
Пополамщик считает, что быт ведётся нажатием одной кнопки, вот нажимаете кнопку, посуда сама моется, вытирается и в шкаф составляется, нажимаете на кнопку белье прыгает в стиралку, стирается, потом выскакивает из стиралки, само развешивается и гладится и в шкаф стопкой укладывается. Нажимаете на кнопку, картошка чистится, режется, сама в кастрюлю запрыгивает, варится, по тому же принципу и супы варятся, короче все домашние дела, у таких мужиков делаются нажатием одной кнопкой.
И т.д.
И такие мужики удивляются, что женщины с ними не хотят отношений, только самые отчаянные ещё соглашаются, но многие отказываются.

Если так как вы все описали, то не очень поняла для чего он нужен 🙄 женщина работает, а значит сама себя прокормит. Еду приготовить на одну себя или поесть в кафе она уж точно в состоянии, как и вызвать мастера на час, если что-то сломалось. Секс - дело такое. Кому-то нужно часто и тогда можно иметь просто любовника, кому-то реже и вибратор сойдет, а кому-то секс без любви не нужен вообще. Думаю, с пополамщиком можно быть только по великой любви, читай в розовых очках, которые со временем разобьются, когда женщина поймет, что где-то ее накололи. Ну, или если женщина до ужаса боится одиночества, то и такое схватит, лишь бы не быть одной. А если она в здравом уме и с психикой ок, то не согласится на весь этот бред.

Гость
#15
Гость

Нищий мужик, который считает, что он будет только работать, а девушка его и работать и быт вести.
Пополамщик считает, что быт ведётся нажатием одной кнопки, вот нажимаете кнопку, посуда сама моется, вытирается и в шкаф составляется, нажимаете на кнопку белье прыгает в стиралку, стирается, потом выскакивает из стиралки, само развешивается и гладится и в шкаф стопкой укладывается. Нажимаете на кнопку, картошка чистится, режется, сама в кастрюлю запрыгивает, варится, по тому же принципу и супы варятся, короче все домашние дела, у таких мужиков делаются нажатием одной кнопкой.
И т.д.
И такие мужики удивляются, что женщины с ними не хотят отношений, только самые отчаянные ещё соглашаются, но многие отказываются.

Реально они отчаянные, раз они такое соглашаются.

Гость
#16
Гость

Опяяяять?
Была уже эта тема сто раз. Поищите в архиве.
Придумайте что-нибудь поинтереснее

У форума закончились мысли еще 4 года назад. Любая новая тема это повторение до дыр пройденной раз на 100

Гость
#17
Steffanie

Если так как вы все описали, то не очень поняла для чего он нужен 🙄 женщина работает, а значит сама себя прокормит. Еду приготовить на одну себя или поесть в кафе она уж точно в состоянии, как и вызвать мастера на час, если что-то сломалось. Секс - дело такое. Кому-то нужно часто и тогда можно иметь просто любовника, кому-то реже и вибратор сойдет, а кому-то секс без любви не нужен вообще. Думаю, с пополамщиком можно быть только по великой любви, читай в розовых очках, которые со временем разобьются, когда женщина поймет, что где-то ее накололи. Ну, или если женщина до ужаса боится одиночества, то и такое схватит, лишь бы не быть одной. А если она в здравом уме и с психикой ок, то не согласится на весь этот бред.

Так нормальные женщины и шугают от себя таких мужиков, они и ноют потом по женским форумам.
Начинают про душевную близость заливать, что с пополамщиком можно быть духовно близким.
Ага, как же.
У них и духовная близость пополам. 😁
И она так показывается:" не грузить их женскими причудами".

Гость
#18
Гость

Нищий мужик, который считает, что он будет только работать, а девушка его и работать и быт вести.
Пополамщик считает, что быт ведётся нажатием одной кнопки, вот нажимаете кнопку, посуда сама моется, вытирается и в шкаф составляется, нажимаете на кнопку белье прыгает в стиралку, стирается, потом выскакивает из стиралки, само развешивается и гладится и в шкаф стопкой укладывается. Нажимаете на кнопку, картошка чистится, режется, сама в кастрюлю запрыгивает, варится, по тому же принципу и супы варятся, короче все домашние дела, у таких мужиков делаются нажатием одной кнопкой.
И т.д.
И такие мужики удивляются, что женщины с ними не хотят отношений, только самые отчаянные ещё соглашаются, но многие отказываются.

Вы забыли указать самое главное, что пополам он хочет делить только расходы, но не готовку, стирку, уборку, глажку, беременность, роды, декрет, воспитание детей, проверку домашнего задания и т.д.

Гость
#19
Гость

У форума закончились мысли еще 4 года назад. Любая новая тема это повторение до дыр пройденной раз на 100

А почему человек не может спрашивать, то что его волнует?
Я тоже читала кучу тем по одной своей проблеме, но психологическую поддержку и советы мне давали только в моих темах, за что людям спасибо..

Гость
#20
Гость

Вы забыли указать самое главное, что пополам он хочет делить только расходы, но не готовку, стирку, уборку, глажку, беременность, роды, декрет, воспитание детей, проверку домашнего задания и т.д.

Кстати да.
И бывает такое, что они первое время чашку по моют за собой, ну пропылесосят, может даже белье из машинки достанут и развешивают, а потом начинают постепенно все сваливать на женщину, говоря, что домашние дела лёгкие и не напряжные, что хоть кто с ними справится, все справятся, кроме пополамов.

Гость
#21
Гость

У форума закончились мысли еще 4 года назад. Любая новая тема это повторение до дыр пройденной раз на 100

Ойййй уЗБокойся :)

Гость
#22
Гость

Вы забыли указать самое главное, что пополам он хочет делить только расходы, но не готовку, стирку, уборку, глажку, беременность, роды, декрет, воспитание детей, проверку домашнего задания и т.д.

Нет, некоторые мужчины еще соглашаются посидеть в дикрете. Но либо жена работала на работе и приносила денежку.

Гость
#23

*лижбо

Гость
#24

Я с таким встречалась, но как замуж позвал отказала. Да ну, в чем прикол с ним жить. Пока встречались 2 раза букет только подарил и то пока не прожужала все уши что для меня это проявление нежности внимания с его стороны. А как представила что он скажет нет памперсы не будем покупать наши мамы тряпки ставили, так нафиг нафиг.

Гость
#25

Никогда не стала бы даже на свидание идти с таким. Мой муж все финансы тянет на себе и не хочет чтобы я работала.
П.с. я все равно работаю, но по своей инициативе.

Гость
#26

Лично я согласилась и довольна.
Вести быт это не для меня

Гость
#27
Гость

Причем здесь не работать? Речь о том, когда оба работают, только после работы дома жена проодлжает работать, а муж лежит на диване, потому что устал. О домохозайках вообще речи не шло.

Да нет такого уже практически ни у кого

Гость
#28
Гость

Кстати да.
И бывает такое, что они первое время чашку по моют за собой, ну пропылесосят, может даже белье из машинки достанут и развешивают, а потом начинают постепенно все сваливать на женщину, говоря, что домашние дела лёгкие и не напряжные, что хоть кто с ними справится, все справятся, кроме пополамов.

Вот именно пополам выглядит так. Возьмем любой рецепт: мужчина почистит, помоет овощи, женщина их нарежет, помоет, нарежет мясо. Уже готовка облегчается, потом все это складывается в кастрюлю, если только варить, уже легче, могут по очереди подходить, проверят, помешивать, чтобы все было срого пополам.
То же и со стиркой: каждый сам занимается строго своей стиркой, складвыает, вытаскивает, что нужно сам себе гладит. Постельным бельем, полотенцами и т.д. пусть занимаются по очереди.

Гость
#29
Гость

Нет, некоторые мужчины еще соглашаются посидеть в дикрете. Но либо жена работала на работе и приносила денежку.

Ну и пусть сидят. В чем проблема?

Steffanie
#30
Гость

Так нормальные женщины и шугают от себя таких мужиков, они и ноют потом по женским форумам.
Начинают про душевную близость заливать, что с пополамщиком можно быть духовно близким.
Ага, как же.
У них и духовная близость пополам. 😁
И она так показывается:" не грузить их женскими причудами".

Можно быть душевно близкими с кем угодно. Но для этого совсем не обязательно с таким человеком жить.

Steffanie
#31
Гость

Вы забыли указать самое главное, что пополам он хочет делить только расходы, но не готовку, стирку, уборку, глажку, беременность, роды, декрет, воспитание детей, проверку домашнего задания и т.д.

Короче, это обуза, которая просто приносит в дом часть своей зп? И какой же тут пополам? Пополам - это когда все вместе, 50/50. А 50/50 это уже партнёрство,а не висящий на шее никчемный мужик. Поэтому я и спросила в начале, что такое пополамщик.

Гость
#32
Гость

Причем здесь не работать? Речь о том, когда оба работают, только после работы дома жена проодлжает работать, а муж лежит на диване, потому что устал. О домохозайках вообще речи не шло.

Если тетка устала, то тоже ляжет, кто ей не дает?

Гость
#33

Нет. Институт семьи развален. Через 20 лет наши дети только в церкви смогут найти пару,чтоб без сожительств, венчаться. Я настраиваю и радуюсь, что многие верующие много детей заводят. Может породнимся. У меня был опыт семейной жизни, он считал, что муж должен жить у жены, и нафиг жена без жилья нужна. Часть своей зарплаты откладывал, под предлогом,что отдаёт кредит за свадьбу сестры (сестра уже развелась к тому моменту, а типа кредит есть). Моя зарплата уходила на продукты и быт химию. Истерил за малейшее отклонение от обслуживания его - купила туфли, истерика, он даже звонил в другую область, чтоб узнать, сколько там такие туфли стоят. При этом, унижал меня, говоря, что у меня нет хорошей одежды,что моя обувь это - лапти. Себя не виню. Он просто злой человек, нелюбящий, алчный. В нём говорила ненависть. Не знаю, как бывшая жена с ним 5 лет прожила. Он не для семьи.

Гость
#34
Гость

Если тетка устала, то тоже ляжет, кто ей не дает?

Муж и дети, орущие, что они голодные, нестиранные, неглаженные. Ладно, мужа можно послать, но детей не пошлешь.

Гость
#35

Ну если бы у меня не было своего жилья, он бы ровно пополам все делал дома и классно трахался бы- на какое то время возможно и жила бы.

Гость
#36
Гость

Нищий мужик, который считает, что он будет только работать, а девушка его и работать и быт вести.
Пополамщик считает, что быт ведётся нажатием одной кнопки, вот нажимаете кнопку, посуда сама моется, вытирается и в шкаф составляется, нажимаете на кнопку белье прыгает в стиралку, стирается, потом выскакивает из стиралки, само развешивается и гладится и в шкаф стопкой укладывается. Нажимаете на кнопку, картошка чистится, режется, сама в кастрюлю запрыгивает, варится, по тому же принципу и супы варятся, короче все домашние дела, у таких мужиков делаются нажатием одной кнопкой.
И т.д.
И такие мужики удивляются, что женщины с ними не хотят отношений, только самые отчаянные ещё соглашаются, но многие отказываются.

😂😂😂

Гость
#37
Гость

Нет. Институт семьи развален. Через 20 лет наши дети только в церкви смогут найти пару,чтоб без сожительств, венчаться. Я настраиваю и радуюсь, что многие верующие много детей заводят. Может породнимся. У меня был опыт семейной жизни, он считал, что муж должен жить у жены, и нафиг жена без жилья нужна. Часть своей зарплаты откладывал, под предлогом,что отдаёт кредит за свадьбу сестры (сестра уже развелась к тому моменту, а типа кредит есть). Моя зарплата уходила на продукты и быт химию. Истерил за малейшее отклонение от обслуживания его - купила туфли, истерика, он даже звонил в другую область, чтоб узнать, сколько там такие туфли стоят. При этом, унижал меня, говоря, что у меня нет хорошей одежды,что моя обувь это - лапти. Себя не виню. Он просто злой человек, нелюбящий, алчный. В нём говорила ненависть. Не знаю, как бывшая жена с ним 5 лет прожила. Он не для семьи.

Жесть . Я бы его кокнула сразу на брачной постели . Лучше быть вдовой чем разводится с таким жлобом .

Джафар
#38

Так как многие женщины занимаются карьерой, думаю не против будут честного пополама, это когда быт 50 на 50 и никак иначе, никаких поблажек. Ну либо он дарит ей дорогие подарки и берет на себя досуг, доставки и тд, но это наверное не совсем уже пополам, но так тоже многих устраивает

Гость
#39
Гость

Конечно, если каждый будет готовить себе сам, мыть за собой свою тарелку, заправлять только свою половину постели, уборка, стирка, вообще все домашние обязанности делятся пополам. А если он еще возьмет на себя беременность, роды, декрет, эти дни вообще хорошо будет.

А за эти дни вам что то должны ?) на декрет заранее нужно копить. Но тут согласен по сути только с декретом, а остальное вам должны просто так ? Или что ? Я не пополамщик, однако не стоит воспринимать это как должное, женщина должна хорошо себя вести взамен, а не просто долг забирать, которого нету

Гость
#40
Гость

Нищий мужик, который считает, что он будет только работать, а девушка его и работать и быт вести.
Пополамщик считает, что быт ведётся нажатием одной кнопки, вот нажимаете кнопку, посуда сама моется, вытирается и в шкаф составляется, нажимаете на кнопку белье прыгает в стиралку, стирается, потом выскакивает из стиралки, само развешивается и гладится и в шкаф стопкой укладывается. Нажимаете на кнопку, картошка чистится, режется, сама в кастрюлю запрыгивает, варится, по тому же принципу и супы варятся, короче все домашние дела, у таких мужиков делаются нажатием одной кнопкой.
И т.д.
И такие мужики удивляются, что женщины с ними не хотят отношений, только самые отчаянные ещё соглашаются, но многие отказываются.

Все что вы описали я делаю за час ) и не каждый ден.вы за 12 ?) подработайте на скорость.

#41

Какой смысл в пополамщике? Не понимаю.
Муж должен все деньги отдавать в семью. Не половину.

Гость
#42
Гость

Все что вы описали я делаю за час ) и не каждый ден.вы за 12 ?) подработайте на скорость.

Не каждый день моете посуду? 😄 И готовите раз в неделю супу 5-литровую кастрюлю?
Ну ясно чё 😁

Гость
#43
Вау🍷

Какой смысл в пополамщике? Не понимаю.
Муж должен все деньги отдавать в семью. Не половину.

Так в нормальных семьях так и бывает.
Просто некоторые мужички стали пополамство продвигать, как норму. Нет это не норма, это позорище для мужика должно быть. 😁
Сегодня читала статью, там 4 мужика ныли, что они ушли от бывших жен к любовницам, а любовницы оказались не сильно работящими, короче мужики давай ныть о том, что как хорошо им жилось с работящими бывшими женами, а вот любовницы лентяйки работать не хотят. 😁

Гость
#44
Гость

А за эти дни вам что то должны ?) на декрет заранее нужно копить. Но тут согласен по сути только с декретом, а остальное вам должны просто так ? Или что ? Я не пополамщик, однако не стоит воспринимать это как должное, женщина должна хорошо себя вести взамен, а не просто долг забирать, которого нету

Где здесь слово "должны"? А женщина почему должна готовить, убираться, стирить, гладить, воспитывать детей? Почему это только женские обязанности?

Гость
#45
Гость

Все что вы описали я делаю за час ) и не каждый ден.вы за 12 ?) подработайте на скорость.

Давайте угадаю, вы живете один, без жены, детей, домашних животных?

Гость
#46
Гость

Давайте угадаю, вы живете один, без жены, детей, домашних животных?

И самое главное, живёт с мамулей. 😁 Она все делает, а он так и быть раз в месяц что-нибудь сделает за часик.

Джафар
#47
Гость

А за эти дни вам что то должны ?) на декрет заранее нужно копить. Но тут согласен по сути только с декретом, а остальное вам должны просто так ? Или что ? Я не пополамщик, однако не стоит воспринимать это как должное, женщина должна хорошо себя вести взамен, а не просто долг забирать, которого нету

Кто должен копить на декрет? Женщина? Тогда она и не должна вам совершенно бесплатно рожать наследника ваших генов . Пойдет выберет красавчика в банке сп/рмы, а отцом запишет кого хочет. Вы ей зачем с такими задвигами халявщика?

Гость
#48
Гость

И самое главное, живёт с мамулей. 😁 Она все делает, а он так и быть раз в месяц что-нибудь сделает за часик.

А для некоторых людей норма жить в сраче, им чистота и не нужна. И из одной тарелки неделю будут есть.

#49
Гость

*лижбо

Лижбо?

Гость
#50
Вау🍷

Какой смысл в пополамщике? Не понимаю.
Муж должен все деньги отдавать в семью. Не половину.

Ахахах ) я зарабатываю 2к уе ) моя девушка 300 ) и.к когда мы поженимся я буду 2к ей отдавать )? Я по вашему лохапед ?)

#51
Гость

Ахахах ) я зарабатываю 2к уе ) моя девушка 300 ) и.к когда мы поженимся я буду 2к ей отдавать )? Я по вашему лохапед ?)

Не ей, а в семью

Гость
#52
Гость

А для некоторых людей норма жить в сраче, им чистота и не нужна. И из одной тарелки неделю будут есть.

Да мы поняли