Гость
Статьи
Странное отношение …

Странное отношение директора. Кажется ,что флиртует

Начну с того, что до этого был другой директор лет 65(ушёл на пенсию)и на его место пришёл парень 30 лет, который до этого работал руководителем, я была с ним знакома , но мне было всё равно на него, так как по работе не было взаимодействий, просто сидели недалеко друг от друга. Ещё тогда был флирт, взгляды,шутки ( он женат, детей нет, я живу с мужчиной и он знает об этом)но мне казалось он такой со многими , сейчас же какой раз ловлю его взгляд на себе и когда я поднимаю взгляд на него,тот резко убирает, так же рассматривает вечно, спрашивает почему в платьях не хожу. У нас был конфликт чуть ли не до увольнения , я не хотела брать определенный функционал из-за оптимизации в компании ,сваливается много работы другой, в итоге отправляют на обучение ,хотя проще было убрать меня и взять человека который более опытен в этом деле ,я думала он так и сделает , в итоге меня отправил на обучение и зарплату выбил повыше, хотя и так хорошая. Но самое странное было , когда сегодня он сказал , что я могу оставаться по вечерам и изучать материал, который нужен и он меня поднятянет по нему. Или я себе надумываю все таки? Хочется верить , что все по работе и без флиртов… #директор #флирт #работа

Кира
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сексистка, кому ты нужна?

#2

по-моему, наоборот
героине страстно хочется верить, что это именно флирт))))
P.S. "работал руководителем это ужасно смешное словосочетание)) , смешнее слова " флирты"))

Кира
#3
Захария

по-моему, наоборот героине страстно хочется верить, что это именно флирт)))) P.S. "работал руководителем это ужасно смешное словосочетание)) , смешнее слова " флирты"))

Хорошо если это не флирт ахахах) Мне ещё этого не хватало и так проблем хватает , да и отношения есть в которых все ок)

#4

Если вы ему нравитесь, это его проблемы. Вы не обязаны как-то отвечать на флирт (если это он). Просто делайте свое дело, работайте.

#5
Кира

Хорошо если это не флирт ахахах) Мне ещё этого не хватало и так проблем хватает , да и отношения есть в которых все ок)

да, да.. Когда не хочешь флирта, не приплетаешь каждое лыко в строку, не шаришь глазами, выискивая какие то его приметы несуществующие))

Кира
#6
Захария

да, да.. Когда не хочешь флирта, не приплетаешь каждое лыко в строку, не шаришь глазами, выискивая какие то его приметы несуществующие))

Думаю нет смысла что-то пояснять Вам.

#7
Кира

Думаю нет смысла что-то пояснять Вам.

Главное, вам все понятно же)

Гость
#8

Ну я бы сказала возможен флирт с целью чисто переспать , т.к. он женат и ему удобно было бы после работы развлекаться с вами в офисе. Ухаживаний не будет, иначе бы пригласил хоть на чашку кофе. Поэтому если вам такое не надо не оставайтесь "изучать" материал.

Гость
#9

Да, и в этой ситуации вам выгодно думать и показывать что ничего не происходит. Т.е. словами вам никто ничего такого не предлагает. Поэтому ведите себя как обычно и называйте по имени отчеству.

Гость
#10

Может просто видит, что вы хороший работник, на котором можно хорошо заработать? Вы и на учебу вон согласились, скоро после работы оставаться начнёте. Потом командировки пойдут. Потом шестидневку график вам сделают. Потом на больничные и отпуска перестанут отпускать и т.д.
На таких работниках фирмы держатся 😁безотказных.

Гость
#11

пока все по работе. флирт происходит более откровенно. это игра

Кира
#12
Гость

Может просто видит, что вы хороший работник, на котором можно хорошо заработать? Вы и на учебу вон согласились, скоро после работы оставаться начнёте. Потом командировки пойдут. Потом шестидневку график вам сделают. Потом на больничные и отпуска перестанут отпускать и т.д. На таких работниках фирмы держатся 😁безотказных.

Но у меня и зп 170к по Москве, может для Москвы это не так много , но многие за такие деньги убиваются и по выходным работают. Я месяц назад ради интереса ходила на собеседование , так там за 140к сразу сказали про постоянные задержки на работе и частые выходы в выходные. Я сразу обозначила ,что при зп выше так не работаю.

Гость
#13
Кира

Но у меня и зп 170к по Москве, может для Москвы это не так много , но многие за такие деньги убиваются и по выходным работают. Я месяц назад ради интереса ходила на собеседование , так там за 140к сразу сказали про постоянные задержки на работе и частые выходы в выходные. Я сразу обозначила ,что при зп выше так не работаю.

Ну пока вас приучают к большой зарплате и хорошему уровню жизни, потом вот так помыкаетесь по собеседованиям, поймёте, что сейчас у вас отличная работа, а потом вам постепенно начнут накидывать обязанностей.
Вы и не заметите, как втянетесь 😁

Лапуся
#15

Поднатянет 😆😆😆😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: