Гость
Статьи
Молодые на пятки …

Молодые на пятки наступают

Часто слышите эту фразу от дядь? Только дяди почему-то забывают что девушки конкурируют всего за 10% мужчин.А за обычного мужика конкуренции нет.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за дяди? Возраст, увлечения, доход? Ща тут на вумане подберем им каждому по паре.

Гость
#2

Я такое слышу только вумене, в реале все по другому, дяди конкурируют за тёть любого возраста и внешки.Просто кто то из дядь выдает влажные мечты за действительность, М - мужская логика...такая логика..

Гость
#3

Я такое слышу только вумене, в реале все по другому, дяди конкурируют за тёть любого возраста и внешки.Просто кто то из дядь выдает влажные мечты за действительность, М - мужская логика...такая логика..

Гость
#5

Не мучайте мужчинку. Пусть уходит к молодой

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Т.е Вы никогда не слышали как дяди говорят женщинам что за них молодые конкурируют?

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Вы уверены, что Меган Фокс будет конкурировать за васю?

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Обзываться нехорошо.

#12
Гость

Я такое слышу только вумене, в реале все по другому, дяди конкурируют за тёть любого возраста и внешки.Просто кто то из дядь выдает влажные мечты за действительность, М - мужская логика...такая логика..

Насмотрелись сериалов, где за пухлой провинциалкой с двумя детьми без образования - выстраивается очередь из олигархов?)
В жизни бывает так что и за пьющем Васяном из Жека с харизмой - бабы местные передерутся, а бывает что и за женщиной 40+ в теле толпа мужчин бегает. Тут не может быть никакой статистики, кроме ваших фантазий. всё индивидуально.

Гость
#13

Ой, ну да кому там наступать. Ну да молодые ходят, свежие, а поговорить? Вот мне лично 20 летний Аполлон на один раз. Это не про интерес. Следить за собой нужно: фигура, спорт и самой приятно. А молодые красивые в 20 - это практически норма. Вот только к 30 что с ними будет: вопрос.

Гость
#14
Гость

Т.е Вы никогда не слышали как дяди говорят женщинам что за них молодые конкурируют?

Ни разу ни от одного мужчины я это не слышала. Значит нет там ни шиша. Родственник у меня есть, 50+ ему. Обеспеченные, умный, дети уже выросли, вдовец. Так вот, никогда ничем таким не хвастался. А сам в тихушку молодых любовниц пое…ет. Да к нему очередь. Только он разборчивые. Выбирает умных. Я случайно узнала. А так ни то, чтобы хвастаться, даже рядом его с бабой неувидишь.

Гость
#15
Гость

Ни разу ни от одного мужчины я это не слышала. Значит нет там ни шиша. Родственник у меня есть, 50+ ему. Обеспеченные, умный, дети уже выросли, вдовец. Так вот, никогда ничем таким не хвастался. А сам в тихушку молодых любовниц пое…ет. Да к нему очередь. Только он разборчивые. Выбирает умных. Я случайно узнала. А так ни то, чтобы хвастаться, даже рядом его с бабой неувидишь.

Ну явно девушки охотятся за его деньгами

Гость
#16
Гость

Ой, ну да кому там наступать. Ну да молодые ходят, свежие, а поговорить? Вот мне лично 20 летний Аполлон на один раз. Это не про интерес. Следить за собой нужно: фигура, спорт и самой приятно. А молодые красивые в 20 - это практически норма. Вот только к 30 что с ними будет: вопрос.

Так за обычных васянов 20 летние конкурируют или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: