Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной тельцом и женщиной стрельцом, можно ли построить счастье

Мужчина телец, женщина стрелец возможно ли построить счастье
Есть тут пары телец - в год змеи 1989 и стрелец - коза 1991, как живёте,, какие эмоции, и вообще дайте лайкхак, что надо делать что бы мужчина ухаживал материально, не думая о том что я корыстная стерва, как многие мужчины не зрелые думают, просто встречаюсь с тельцом змея , первое время были подарки траты, а в этот раз почему то зажопился, так чисто продукты, может я виновата в чем то, смотря в чем??? , он домовитый, хороший секс предоставляю что всю ночь не слажу с него , обоюдно кайф ловим, по глазам вижу что я нравлюсь ему как женщина, ванную ему делаю всегда, даже есть фетишь я его купаю сама, и ему это очень нравится, готовлю, ест в обе щеки, тельцы же любят и глазами, и вкусно поесть, встречаю его постоянно как султана, но с подарками в этот раз никак, не знаю как ему намекнуть что я хочу ухаживания не через раз 🤦🏻‍♀️, я стрелец коза, за двойной наш вектор я знаю =

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обслуживаете его короче)

#2

Он у вас не из тех кто любит тратиться. Сами же пишите домовитый, а значит пока присматривается к вам. Стоит вам доверять или нет. С бухты Барахты дарить он ничего не будет

Гость
#3

Телец змея и стрелец коза вообще не могут быть в вместе, они не будут счастливы, звезды точно не врут!

..
#4

Не могут, потому что вы -гороскопнутая на всю голову.
Вам сколько лет, чтоб верить в гороскопы? 15?

Гость
#5
Кицунэ

Он у вас не из тех кто любит тратиться. Сами же пишите домовитый, а значит пока присматривается к вам. Стоит вам доверять или нет. С бухты Барахты дарить он ничего не будет

Факт в том что при знакомстве он приехал с букетом роз, конфеты дорогие, а на втором свидании вообще больше 10 тыс потратил, около 7 тыс потратили на косметику, но это он сам сказал на 8 марта мне подарок, а это было 3 марта, ему уезжать надо было работать, так сказать за ранее поздравил, плюс продукты, фрукты и тд , все покупал сам, потом на 8 марта сам перевёл 2000 тысячи, а в этот раз приехал и чёт не то, и не пойму что, я все купила, наготовила всяких вкуснях, напекла выпечки, все кушал с удовольствием, в интиме вообще космос, ещё лучше чем в первый раз, видно привыкать стали к дру другу, но в этот раз чёт сходили, и как то уже экономно все по продуктам, за подаросек я уже молчу

NeoName
#6

Перестаньте заниматься астрологий. К хорошему это не приводит.
Действия человека не опишешь астрологией, а только, девочки, ТАРО!
Карты говорят вам не мыть быка.

Гость
#7
NeoName

Перестаньте заниматься астрологий. К хорошему это не приводит. Действия человека не опишешь астрологией, а только, девочки, ТАРО! Карты говорят вам не мыть быка.

Как вы не зная дат и имён, можете картами что то смотреть, не надо мне Ляля, сама общаюсь 5 лет с тарологами, и увлекаюсь 3 года сама

Loveintheworld
#8

Сама ты пожрать любишь дура. Отстань от него, найдёт лучше, чем ты

Loveintheworld
#9
NeoName

Перестаньте заниматься астрологий. К хорошему это не приводит. Действия человека не опишешь астрологией, а только, девочки, ТАРО! Карты говорят вам не мыть быка.

🤣Вы сделали мой день!

Loveintheworld
#10
Гость

Факт в том что при знакомстве он приехал с букетом роз, конфеты дорогие, а на втором свидании вообще больше 10 тыс потратил, около 7 тыс потратили на косметику, но это он сам сказал на 8 марта мне подарок, а это было 3 марта, ему уезжать надо было работать, так сказать за ранее поздравил, плюс продукты, фрукты и тд , все покупал сам, потом на 8 марта сам перевёл 2000 тысячи, а в этот раз приехал и чёт не то, и не пойму что, я все купила, наготовила всяких вкуснях, напекла выпечки, все кушал с удовольствием, в интиме вообще космос, ещё лучше чем в первый раз, видно привыкать стали к дру другу, но в этот раз чёт сходили, и как то уже экономно все по продуктам, за подаросек я уже молчу

Лучше б не готовила *** какой же надо быть грязью, чтобы едой попрекать. Это ты сама все сожрала своим хавальником паскудным. ОТЛИПНИ ОТ Него, паскуда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: