Гость
Статьи
Боязнь …

Боязнь противоположного пола

Всем здравствуйте! Хочу поделиться своей проблемой, и возможно Вы поймёте меня и сможете дать совет.
Я учусь в 11 классе и откуда-то у меня ужасный страх противоположного пола (я если что девушка). Я боюсь находиться наедине даже со своими одноклассниками. Мне просто становиться очень некомфортно, я не знаю, что сказать, как завести диалог. У меня много подруг, но с мальчиками некогда не получилось завести и дружбы, а про отношения вообще думать страшно. В этом году появилась симпатия к мальчику, но как только я узнала, что он тоже что-то ко мне чувствует, и сам начал проявлять внимание, вся моя симпатия улетучилась и заменилась отвращением к нему. Теперь, когда он мне пишет, сердце начинает биться чаще, но не от радости и предвкушения, а от страха. Появляется какой-то бзик, не заходить в интернет, чтобы он не увидел, что я была онлайн. Помогите пожалуйста! Как мне от этого избавиться? #отношения

GIF
Sveta
17 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Попроси одноклассника взять тебя силой

#2

ничего ) с возрастом пройдет

они не кусаются

Гость
#3

пройдет

Гость
#4

Попросите одноклассника не писать вам или заблокируйте его. А дальше просто не общайтесь с парнями, общайтесь с девушками, встречайтесь с девушками. Не нужны вам эти парни

То Яма
#5

Закончите школу, потом институт. Когда встретитесь с одноклассниками, поймете, что правильно делали, что с ними не общались. А то нечаянно забеременили бы, пришлось бы жить с однокласником алкашем-эмбецилом. Ни профессии ни у вас ни у него. А так встретите боле менее образованного, учась в институте. К примеру-муж и жена учителя. Муж и жена медики. А не так как моя тетя уважаесый медик, всю жизнь мучается с водителем-автомехаником алкашем. Гостей она боится пригласить, со спиртным посидеть, так как он выпивать не умеет, нажрется как свинья, крыша едет, весь вечер испортит, утром не помнит ничего.

666
#7

интересненько,а вспомните из за чего может появиться такой страх,может быть в детстве отец обижал маму ?

Гость
#8

Да откуда вы такие странные беретись

Гость
#9

Ну я тоже боюсь, стараюсь всегда переходить на другую сторону, если мужиков вижу, особенно компанию

Z_оро черный лис
#10

Не бзди нам тоже страшно, но мы ж мужчины скрываем, сама непоколебимость).

Гость
#11
Гость

Попросите одноклассника не писать вам или заблокируйте его. А дальше просто не общайтесь с парнями, общайтесь с девушками, встречайтесь с девушками. Не нужны вам эти парни

Розовые пони

Гость
#12

В школе тоже такая была, но когда выросла начала вертеть ими как захочу

Гость
#13
Z_оро черный лис

Не бзди нам тоже страшно, но мы ж мужчины скрываем, сама непоколебимость).

Непокобелимость?)))

Гость
#14
Янита

ничего ) с возрастом пройдет

они не кусаются

Ну почему не кусаются?))) Иногда бывает!))

#15
Гость

Ну почему не кусаются?))) Иногда бывает!))

не пугайте ее еще больше ))))

и так уже
вон - сами видите что происходит

Гость
#16

Это твое отношение к себе,ты думаешь что не достойна любви.то что ты чувствуешь к парню-это ты сама и твое самоощущение(проекция).
Это серьезный симптом(возможно нарциссизм)-нужна помощь психолога.
Как к тебе относился отец?обычно такая реакция бывает при инцесте(физическом,психологическом)или попыток отца/ отчима или сексуально домогаться,либо при сильном контроле.

Sveta
#17
666

интересненько,а вспомните из за чего может появиться такой страх,может быть в детстве отец обижал маму ?

Никогда не было, у нас очень благополучная семья, и если в целом оценивать, то с ней мне в жизни повезло больше всего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: