Гость
Статьи
Как подтолкнуть …

Как подтолкнуть мужчину к возвращению

Здравствуйте!
Разошлись с парнем 2 месяца назад, все это время не общались, но вчера списались, и я выяснила, что иногда думал вернуться назад ко мне!
но типа лучше для него и меня оставить все так.
И вот назрел вопрос, как мне подбить его вернуться))))

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Подведи его к краю глубокого горного ущелья, и пусть выбирает, куда шагнуть.

Гость
#2
Гость

Подведи его к краю глубокого горного ущелья, и пусть выбирает, куда шагнуть.

Очень смешно )))) а если серьезно

Гость
#3
Гость

Очень смешно )))) а если серьезно

"но типа лучше для него и меня оставить все так"

Он пытаясь не задеть твое ЭГО сказал тебе, что возвращаться не собирается. Никак.

Гость
#4
Гость

Очень смешно )))) а если серьезно

Сделайте первый шаг вы - напишите, что ждёте и цените все хорошее, что было между вами.
А если есть проблемы - готовы обсуждать и находить компромисс.

Гость
#5

🤦‍♀️

Static X - Destroyer
#6
Гость

Подведи его к краю глубокого горного ущелья, и пусть выбирает, куда шагнуть.

А вдруг в ущелье шагнёт? Что ей потом делать? 😀

#7

Если бы он хотел вернуться, то давно бы вернулся. Он просто не хочет. "но типа лучше для него и меня оставить все так" тут же все понятно, разве нет?

Гость
#8
Static X - Destroyer

А вдруг в ущелье шагнёт? Что ей потом делать? 😀

Писать в вуман конечно )

Гость
#10
Гость

Сделайте первый шаг вы - напишите, что ждёте и цените все хорошее, что было между вами. А если есть проблемы - готовы обсуждать и находить компромисс.

Проблема есть и очень серьезная(
Поэтому он и не возвращается, думает что так лучше .

Гость
#11
Гость

Проблема есть и очень серьезная( Поэтому он и не возвращается, думает что так лучше .

У него нет проблемы. Он не будет ее решать.

Гость
#12

А в такие моменты использую классические приемы нужно просто сказать ему
-У.бл.юдо.к, мать твою, а ну иди сюда *** собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня тр..ахн..уть, я тебя сам тр...ахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трах....ать тебя и всю семью, *** собачье, жлоб вонючий, ***, су....ка, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - ***, ***!

Гость
#13
Гость

Проблема есть и очень серьезная( Поэтому он и не возвращается, думает что так лучше .

Чья проблема? Из-за кого она появилась? Если из-за него, то пусть сам решает эту проблему, если проблема ваша, скажите что хотите ее решить, но одной вам не справиться без него( потом падайте в обморок в его руки и говорите что вы его последняя надежда Оби Ван кеноби). Зажгите в нем рыцаря спасателя, многие мужчины такое любят.

Гость
#14
Гость

Проблема есть и очень серьезная( Поэтому он и не возвращается, думает что так лучше .

Тогда сначала решайте проблему.

А потом...война план покажет.

Гость
#15
Гость

Сделайте первый шаг вы - напишите, что ждёте и цените все хорошее, что было между вами. А если есть проблемы - готовы обсуждать и находить компромисс.

Бесполезно, ещё больше будет выпендриваться

Гость
#16
Гость

Чья проблема? Из-за кого она появилась? Если из-за него, то пусть сам решает эту проблему, если проблема ваша, скажите что хотите ее решить, но одной вам не справиться без него( потом падайте в обморок в его руки и говорите что вы его последняя надежда Оби Ван кеноби). Зажгите в нем рыцаря спасателя, многие мужчины такое любят.

Проблема с моим здоровьем, к сожалению. Он боится вот и все

Гость
#17

А если серьезно, то попробуйте возьмите на слабо, используйте ваши женские штучки типа " струсил да или значит тебе плевать на меня, похоже никогда и не любил меня, а прикидывался". Может и сработает)

Гость
#18
Гость

Проблема с моим здоровьем, к сожалению. Он боится вот и все

Вы разошлись из-за того что у вас ухудшилось здоровье?! Ну нафиг такого, радуйтесь

Гость
#19
Гость

Проблема с моим здоровьем, к сожалению. Он боится вот и все

Значит постарайтесь его понять.

Если человек боится не справиться с тем, что ваши проблемы доставляют вам с ним кучу неприятностей....то возвращать не стоит.

Гость
#20
Гость

Значит постарайтесь его понять. Если человек боится не справиться с тем, что ваши проблемы доставляют вам с ним кучу неприятностей....то возвращать не стоит.

Проблемы со здоровьем никак не влияли на наши отношения но он все равно зассал что эти проблемы есть

Гость
#21
Гость

Вы разошлись из-за того что у вас ухудшилось здоровье?! Ну нафиг такого, радуйтесь

Основная причина … наверно вы правы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: