Гость
Статьи
Парня отшила по …

Парня отшила по глупости,а теперь люблю

Здравствуйте,девушка,20 лет (анонимно)Помогите советом.
В 14 лет переехала с семьёй в другой город соответственно перешла в новую школу. В школе была тихоней и ни с кем практически не общалась,но хорошо училась.Один парень (одноклассник) ухаживал за мной, всегда поддерживал меня, он не признавался в чувствах,я просто поняла что я ему не безразлична.я всячески его игнорировала и даже по глупости сменила школу и удалила соц сеть. В общем сделала все,чтобы он меня забыл и не вспоминал. Только через какое-то время поняла, что думаю о нем, скучаю и..люблю его и мне кажется что он мой человек. он очень добрый,искренний и умный.Но прошло уже 6 лет.И теперь не знаю как быть.Я нашла его соц. сеть,правда боюсь навязываться и не знаю что ему писать. Мне кажется,что он отнесется с презрением..и вообще подумает как я его нашла якобы слежу за ним..Страх быть отвергнутой. #нуженсовет

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Он умный и замечательный. Ты думаешь спустя 6 лет он таким и остался? Может он изменился уже раз сто, только потому что ты его отшила. А по поводу написать, пиши не бойся. Может он все эти годы ждал твоего ответа

Гость
#3

Просто надо самой относиться с презрением к парням

Гость
#4

Напишите ему. В нейтральном тоне, не признаваясь в любви. Типа "привет, как дела? Случайно тебя нашла, столько лет прошло..." и по его реакции все поймёте.

#5

Автор. Открою вам секрет. Вы скучаете не по нему, а по вниманию которое он вам уделял.
Вы переехали и это внимание, которое вам льстило и вы чувствовали себя востребованной испарилось. Вот вы и стали его вспоминать.
Ничего больше.

Гость
#6

Оставьте парня в покое. Пусть найдет себе нормальную девушку и будет счастлив.

Гость
#7

У вас с 14 до 20 лет нааастолько ничего в жизни не изменилось??? Что вы до сих пор об одном только парне можете вспомнить, и то, который был у вас в 14 лет!!! Ощущение, что вы мозгами не развились и до сих пор мните себя 14летней девченкой в свои то уже 20 все таки лет. Мда, треш полный

Гость
#8

Мне в школе нравился одноклассник. Я даже делала попытки подружиться с ним. Но он шарахался от меня, как от прокаженной или в упор не замечал. Ну и ладно. Навязываться не стала. Закончили школу, пути-дороги разошлись. Через 5 лет была встреча одноклассников. И он ко мне прицепился, как банный лист. Пел, что не мог забыть все эти годы. Но тогда я была такая обычная, а теперь расцвела. Вот он и воспылал .Пытался в кавалеры набиться, ухаживать. Что-то там о своих горячих чувствах плёл...А мне это надо? Да я о нём уже и думать забыла....Да и не верю я в эти запоздалые чувства. Пожелала ему счастья без меня и прекратила общение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: