Гость
Статьи
Намерения. Жить вместе …

Намерения. Жить вместе ?

Не понимаю намерений парня, вместе 4 месяца не особо долго, сейчас он в армии я ездила к нему мы виделись всё как бы хорошо и с общением. Как то вечером разговорились по телефону и он сказал что не хочет каких-то непоняток на пол года или год что хочет серьёзных отношений я согласилась с его мнением, начали предполагать что будет дальше когда он вернётся с армии ему осталось не так уж и много всего пару месяцев . Говорил что будем жить вместе будет работать ( а я доучиваться) и т.д... Но такой разговор был один раз и то как то он сказал это так с таким намерением что бы я расплылась в нём и будто-то на пофиг просто что бы было ( ну мне так показалось). Пока серьёзных действий с его стороны нет так как он в армии. Что делать ? Как понять с какими намерениями он со мной ? Да и еще я как то задумалась как он планирует все один тянуть ведь зп будет примерно 30тыс и при этом надо за квартиру заплатить покушать и что бы еще на жизнь осталось ( а снять однокомнатную квартиру это уже примерно 21 тыс будет точно уходить ).Кто живет с парнем, расскажите вы вдвоем работаете или он один и как вы распоряжаетесь по поводу денег , хватает ли ? Ведь сейчас всё такое дорогое.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вместе всего 4 месяца, тем более оньв армии еще. Зачем так рано начинать вместе жить? Куда вы спешите? Продлите конфетно-букетный период. Заранее не заморачивайтесь, вот приедет и посмотрите на его отношение к вам.
А вообще сейчас начинают рано вместе жить, а потом удивляются что замуж не зовёт. А зачем жениться, если всё и так он получает.

Гость
#2

Не торопите события, он вернется из армии и сам Вам все сообщит, если желание жить вместе у него действительно есть и не пропадет после возвращения. Вот когда он Вам прямо предложит совместное проживание, тогда все вместе и обсудите. Скажите свое мнение (можете или нет работать, пока не закончили обучение), спросите как он все это видит и примите решение, стоит ли делать такой шаг или пока продолжить встречаться как раньше.

#3

Вы до армии не встречались, поэтому я бы посоветовала повстречаться немного после дембеля, если все также будет желание совместной жизни, тогда уже и думать. Мы начали жить вместе как муж вернулся из армии, через пару месяцев, я тогда как раз школу закончила. Мы до армии встречались год. Работал он один до недавнего времени, обеспечивает и до сих пор, потому что доход у меня небольшой, работаю в удовольствие

Гость
#4

Этот бедолага весь на поллюции вышел! Вот и размечтался о жизни с тобой! Не принимай всерьёз его розовые сопли. Мужик поступками ценен. А этот и не мужик ещё. Так, недопёсок Наполеон Третий.

Гость
#5

Что еще за сожительство? Или замуж или пусть ищет другую

#6
Гость

Что еще за сожительство? Или замуж или пусть ищет другую

Зачем сразу замуж то? А если не сложится, потом геморрой этот, развод и прочее. Лично мое мнение, сначала надо как раз пожить вместе, узнать друг-друга и потом уже планировать свадьбу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема