Гость
Статьи
Бывший скрывает от …

Бывший скрывает от меня нынешнюю девушку

Парень сам тихо слился. У нас нет общих знакомых и он закрыл свои страницы. Но я все равно узнала, что спустя месяц нашего расставания, точнее его тихого слива, он начал встречаться с девушкой моего типажа. Почему он так скрывает именно от меня свои отношения?!

GIF
Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле скрывает? Он должен к вам ее привести на смотрины?

#2

А зачем вы за ним следите и интересуетесь его жизнью??? Он вас бросил и думать забыл про ваши отношения. У него новая жизнь БЕЗ ВАС! Займитесь чем-нибудь полезным и не мучайте себя поисками его в соц.сетях и мыслями почему он от вас что-то скрывает. С чего вы вообще решили, что именно от вас?! Ему на вас плевать.

Гость
#3

Конеееечно он от тебя её скрыл, ты же центр вселенной, вокруг тебя солнце крутится) Бредни брошенки.

Гость
#4

Видимо, не уверен в вашем душевном здоровье.

Гость
#5

Чтоб ему пусто было, труп ходячий

Гость
#6
Гость

В смысле скрывает? Он должен к вам ее привести на смотрины?

Я думаю вы поняли о чем я !

Гость
#8

и правильно делает. зачем новой девушке переживания из-за бывшей?

Гость
#9
Cocktail

А зачем вы за ним следите и интересуетесь его жизнью??? Он вас бросил и думать забыл про ваши отношения. У него новая жизнь БЕЗ ВАС! Займитесь чем-нибудь полезным и не мучайте себя поисками его в соц.сетях и мыслями почему он от вас что-то скрывает. С чего вы вообще решили, что именно от вас?! Ему на вас плевать.

Я не спрашивала что мне делать! На будущее : не этично давать «советы» когда их не спрашивают. Вопрос был в другом! А вы все не по делу. Ну и какой кому от вашего высера толк?

Гость
#10
Гость

Конеееечно он от тебя её скрыл, ты же центр вселенной, вокруг тебя солнце крутится) Бредни брошенки.

Ну ты то не брошенка. Ахаха

Гость
#11
Гость

Видимо, не уверен в вашем душевном здоровье.

Вот я в его не уверенна точно.

Гость
#12
Гость

и правильно делает. зачем новой девушке переживания из-за бывшей?

А зачем ей переживать то?! Она тут причём? Ее пожалеть надо, жалкая ***, жалкая породив меня! С оригиналом не справился, решил дешевую китайскую копию подобрать! Пусть боится за себя, за все приходится отвечать в жизни!

Гость
#13
Гость

А зачем ей переживать то?! Она тут причём? Ее пожалеть надо, жалкая ***, жалкая породив меня! С оригиналом не справился, решил дешевую китайскую копию подобрать! Пусть боится за себя, за все приходится отвечать в жизни!

ну неважно, главное - она его девушка, и он ее бережет.
и это правильно. уж не знаю, твой бывший мужик умный от рождения или уже пуганный и битый жизнью, но он поступает правильно. это редкое явление, поверь.

Гость
#14
Гость

Я думаю вы поняли о чем я !

Ни хрена я не поняла. Как ее можно скрыть и где?

#15

Боится что ты можешь что то написать его девушке, о том какой он говн*юк. Только он не учел одного, по всей видимости ты этого делать не собираешься

#16

Наверно не просто так сбежал. Судя по твоим действиям, ты маньячка и опасна для общества.

Гость
#17

У меня круче было :) не успели расстаться, он навязывался, и узнаю случайно, он от всех скрывал, что у него беременная девушка (ро срокам, она залетела, когда он со мной отношался). Родила она. Скрывал. Ходил под моими окнами. Оцениваю его, как странного человека. Он не может жить прозрачно. Чтоб одна жена, ребенок в браке, верность. Просто беги от таких людей.

#18
Гость

Я не спрашивала что мне делать! На будущее : не этично давать «советы» когда их не спрашивают. Вопрос был в другом! А вы все не по делу. Ну и какой кому от вашего высера толк?

Точно психушка плачет 🤣

Гость
#19
Кицунэ

Боится что ты можешь что то написать его девушке, о том какой он говн*юк. Только он не учел одного, по всей видимости ты этого делать не собираешься

Скорей всего собирается иначе бы не прятал. Если так автора задело,что аж на форум прискакала

#20
Гость

Я не спрашивала что мне делать! На будущее : не этично давать «советы» когда их не спрашивают. Вопрос был в другом! А вы все не по делу. Ну и какой кому от вашего высера толк?

Вы слишком много на себя берете, милочка! Прежде чем писать здесь свои ничем неподтвержденные домыслы, надо было подумать прежде всего мозгами (если они у вас конечно есть), что у людей разное восприятие ситуации и разные мнения! Вы просто несчастная брошенка, которая никому не нужна и как кость в горле у бывшего. Поэтому целесообразно для него не показывать свою личную жизнь, дабы избежать вашего неуравновешенного поведения.

Гость
#21

Ты же не можешь заставить его не есть помои, если помои для него это вкусно

#22
Гость

Скорей всего собирается иначе бы не прятал. Если так автора задело,что аж на форум прискакала

А мне показалось что она и не догадалась бы до этого)) хотяяяяяя)))

Гость
#23
Кицунэ

А мне показалось что она и не догадалась бы до этого)) хотяяяяяя)))

Не догадалась бы. Она открытая книга, а он закрытая. Яблоко гнилое внутри

Горная креветка 🦐
#24

Правильно делает. Все бывшие девки сумасшедшие!

Гость
#25
Naughty Raccoon 🦝

Наверно не просто так сбежал. Судя по твоим действиям, ты маньячка и опасна для общества.

Ага, беги!

#27
Гость

Сообщение было удалено

🤣🤣🤣 С ним ты в таком же духе разговаривала, болезненная? У парня сработал инстинкт самосохранения походу.

Гость
#28
Гость

У меня круче было :) не успели расстаться, он навязывался, и узнаю случайно, он от всех скрывал, что у него беременная девушка (ро срокам, она залетела, когда он со мной отношался). Родила она. Скрывал. Ходил под моими окнами. Оцениваю его, как странного человека. Он не может жить прозрачно. Чтоб одна жена, ребенок в браке, верность. Просто беги от таких людей.

Эта жесть! А этот мой бывший который слился, тоже приезжал и стоял у дома на машине, он не знал что я знаю его знакомого машину и его номера, по соц сетям. Далее приезжал к ☝️ Моей матери в стоматологию делать зубы! Узнал где она работает! Всегда отзеркаливает мои посты в вк! Инст закрыл. Но бабу свою скрывает именно от меня!

Гость
#29
Гость

Скорей всего собирается иначе бы не прятал. Если так автора задело,что аж на форум прискакала

А тебя что так в жизни задело что ты тут в пустую время тратишь? Не суди по себе нашла где самоутвердиться неудачница)

Гость
#30
Cocktail

Вы слишком много на себя берете, милочка! Прежде чем писать здесь свои ничем неподтвержденные домыслы, надо было подумать прежде всего мозгами (если они у вас конечно есть), что у людей разное восприятие ситуации и разные мнения! Вы просто несчастная брошенка, которая никому не нужна и как кость в горле у бывшего. Поэтому целесообразно для него не показывать свою личную жизнь, дабы избежать вашего неуравновешенного поведения.

Не вам решать и судить других! Вы ничего не знаете ни о ком. Так нафиг ляля тут постое разводить! Тоже мне пример для подражания который наверняка мне в пометки не годится! Ну *** всегда дают громче всех! Свободна не трать мое время! Своё можешь тратить на меня продолжать если на столько не ликвид!

Гость
#31
Гость

Не догадалась бы. Она открытая книга, а он закрытая. Яблоко гнилое внутри

Каждый как говорится судит по себе! Человек меня знать не знает а уже судит! Это многое рассказывает именно о вас)

Гость
#32
Горная креветка 🦐

Правильно делает. Все бывшие девки сумасшедшие!

Говорит одна из😂

Гость
#33
Naughty Raccoon 🦝

🤣🤣🤣 С ним ты в таком же духе разговаривала, болезненная? У парня сработал инстинкт самосохранения походу.

Я разговариваю с тобой так как и ты сосной чиканэээээ не доделанное😉

Горная креветка 🦐
#34
Гость

Говорит одна из😂

Не, говорит настоящая которую доставала бывшая )))Строчила мне фекалиями и страдала от неразделенной любви с моим, уже мужем 🤣

Гость
#35
Горная креветка 🦐

Не, говорит настоящая которую доставала бывшая )))Строчила мне фекалиями и страдала от неразделенной любви с моим, уже мужем 🤣

Ути пути фантазерочка 👅

Гость
#36
Гость

Вот я в его не уверенна точно.

Случайно перешел на этот форум. Думал лучше позже, чем никогда понять женскую логику. Но нет, мне не понять. Я бесконечно далек от понимания, наверное так же беспросветно туп. Осталось признать, что любая бабища - кладезь умища и опыта.

Горная креветка 🦐
#37
Гость

Ути пути фантазерочка 👅

Вот те крест!

#38

Он же не должен вам отчитываться?🤷🏼‍♀️ Козел, конечно, ушёл как крыса, но пусть идёт раз ушёл 🤷🏼‍♀️

Гость
#39
Горная креветка 🦐

Вот те крест!

С прекрасным праздником Благовещания милая! И пусть все твои речи пойдут в твои плечи💐

Гость
#40
Дина

Он же не должен вам отчитываться?🤷🏼‍♀️ Козел, конечно, ушёл как крыса, но пусть идёт раз ушёл 🤷🏼‍♀️

Всмысле не должен! ? Знаете когда человек говорит о любви, он уже по этически моральным принципам берет на себя ответственность. Или что человеческое отношения людишкам уже не подсижу вывозить. Ну тогда мы должны уже признать что нам до животных далеко!

Горная креветка 🦐
#41
Гость

Всмысле не должен! ? Знаете когда человек говорит о любви, он уже по этически моральным принципам берет на себя ответственность. Или что человеческое отношения людишкам уже не подсижу вывозить. Ну тогда мы должны уже признать что нам до животных далеко!

Если серьезно, вас мужик слил. Вам не кажется что следить за ним и вообще интересоваться - просто унизительно?

#42
Гость

Всмысле не должен! ? Знаете когда человек говорит о любви, он уже по этически моральным принципам берет на себя ответственность. Или что человеческое отношения людишкам уже не подсижу вывозить. Ну тогда мы должны уже признать что нам до животных далеко!

Да, есть такие мудддаки, мне тоже встречались🤷🏼‍♀️ И что теперь требовать от него признания вины?😳 так он ничего не признаёт, на херрр пошлёт да и всё 🤷🏼‍♀️

Гость
#43
Горная креветка 🦐

Если серьезно, вас мужик слил. Вам не кажется что следить за ним и вообще интересоваться - просто унизительно?

Нет что хочу то и делаю, а вы и дальше живите штампами и выданными шаблонами.

Гость
#44
Дина

Да, есть такие мудддаки, мне тоже встречались🤷🏼‍♀️ И что теперь требовать от него признания вины?😳 так он ничего не признаёт, на херрр пошлёт да и всё 🤷🏼‍♀️

Никуда он не денется мстя моя будет страшна 🤣❗️

Горная креветка 🦐
#45
Гость

Никуда он не денется мстя моя будет страшна 🤣❗️

Мда…срамота. Жалко вас…никакой гордости. Фи

Гость
#46
Дина

Да, есть такие мудддаки, мне тоже встречались🤷🏼‍♀️ И что теперь требовать от него признания вины?😳 так он ничего не признаёт, на херрр пошлёт да и всё 🤷🏼‍♀️

И часто вам в любви признаются?

Гость
#47
Горная креветка 🦐

Мда…срамота. Жалко вас…никакой гордости. Фи

Ваше субъективное мнение, мне на него пох, что вы так усераетесь то? Гордая🤣

Горная креветка 🦐
#48
Гость

Ваше субъективное мнение, мне на него пох, что вы так усераетесь то? Гордая🤣

Нафига тогда сюда писать вообще? Или вы ждали что вас поддержат?😂. Ладно ухожу в тень, скучно с вами . Чао какао 👋🏻

Гость
#49

а вы собирались его по гарантии вернуть?

#50
Гость

Никуда он не денется мстя моя будет страшна 🤣❗️

🤣🤣🤣 я тебе отомщу- всю кровать обдррыщу!🤣🤣

#51
Гость

И часто вам в любви признаются?

😳 боятся, у меня муж полунерусский🤣🤣 а так чувствую, много хотят признаться🤣🤣

Гость
#52
Горная креветка 🦐

Нафига тогда сюда писать вообще? Или вы ждали что вас поддержат?😂. Ладно ухожу в тень, скучно с вами . Чао какао 👋🏻

Ура! Скатертью дорожка бесполезное существо просящее внимания!