Гость
Статьи
Мужчина предложил мне …

Мужчина предложил мне рассчитаться на кассе за его продукты

Вобщем,встречаемся мы с моим Николаем около года.Я женщина 35ти лет,моему избраннику-41. Познакомились мы через знакомых на свадьбе моей подруги,так все и закрутилось-завертелось. Я за этот год не позволяла себе обхаживаний его причуд,все его требования типа помой-приготовь сразу шли в утиль. Он мне не муж,я,соответственно,ему не жена. Живем мы у него,у меня есть коммуналка- ее и сдаю,деньги мои- на них он права не имеет. Подарки дарим друг другу по праздникам,да и то,только полезное и бюджетное. Сегодня мы поехали в супермаркет,так как у него завтра день рождения,он попросил помочь ему скупиться к столу (продукты,напитки).Я попросила,говорю,возьми карту,и скидочную карту тоже,можно купить по выгодным ценам продукты. Ходили мы пару часов,наверное,он то возьмет что-то,потом положит обратно и возьмет другое,то снова вернется и возьмет,я не поняла,в чем причина столь странного хождения кругами,решила не уточнять. Вроде купили все что нужно,он начал спрашивать,что я ему буду дарить завтра,я сказала что завтра и узнаешь,но он попросил сделать такой вариант: я оплачиваю все что куплено сейчас,а завтра дарить ничего не надо ему в итоге.Я согласилась.Но теперь неудобно,завтра,получается,я ему ничего не подарю,потому что мой подарок это были духи,но я их сегодня вечером перепродам,чтоб выручить хоть какую-то сумму.И,кстати,духи хотела подарить потому что запах от него не всегда приятный,а духи скрыли бы это все. #подарок

GIF
Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

И охота же было по клавишам бить, чтобы написать эту унылую разводку.

Гость
#2
Cвета

И охота же было по клавишам бить, чтобы написать эту унылую разводку.

при чем тут разводка?

Горная креветка 🦐
#3
Cвета

И охота же было по клавишам бить, чтобы написать эту унылую разводку.

Тем более такая тема уже была. Носки и кажется не оплаченные прокладки))

#4

Скупиться... Брр
От слова скупость в данном случае, что ли..
Потому что приставка неправильная..
Но это лирика..
А так... Ну продавайте духи, купите дезодорант.. Мб уложитесь ..
А, кстати, не скажете..
Если бы были женой, то готовили бы? А что бы изменилось?

Гость
#5

Скоро в россии и продукты покупать будет не на что

Гость
#6

Может не надо продавать духи? Еще пригодятся. Идите завтра спокойно без подарка. Оплата продуктов на д.р. _хороший взрослый подарок.

Гость
#7

Духи можно не продавать. Оставить до следующего дня рождения

#8

Принесите ему одну красненькую гвоздичку 😄

#9

Так надо было отказать в оплате продуктов и сказать, что ваш подарок в разы дороже. И решили бы одним махом 2 проблемы. Непродуманная вы, автор, все-таки.)

Гость
#10

Автор я не знаю что сказать. Если тяжелая ситуация безденежье у вас двоих ? Вы и выкручиваетесь оба как можете. Ну уйдите живите сама.

Гость
#11

Блин, аж тошно, а ты дура.
Запах парфюма НЕ уничтожает вонь немытого тела, зато коктейль из этих двух составлящих - воняет убойно.

Гость
#12
Гость

Блин, аж тошно, а ты дура.
Запах парфюма НЕ уничтожает вонь немытого тела, зато коктейль из этих двух составлящих - воняет убойно.

Не правда. Перебивает

Гость
#13

Никогда не платила за мужчину . Если что такой хай подниму в магазине . Ещё чего не хватает за такого быка платить .

Гость
#14

Я надеюсь это прикол !!!!

Гость
#15

Это же ужассс какой то ......!!!!! Я в шоке !!!!! Я не верю что есть такие мужики

7
#16

Он чё у вас, совсем нищий? Продукты не может оплатить? Так и сказали бы, что уже купили подарок.

Непсихолог
#17

а кем работает этот мужчина?
и почему он не моется?
если запах плохой сажайте его на овощи свежие и отварное мясо и никакого алкоголя и чипсов
а вы с ним живете зачем, для чего?

Гость
#18
Непсихолог

а кем работает этот мужчина?
и почему он не моется?
если запах плохой сажайте его на овощи свежие и отварное мясо и никакого алкоголя и чипсов
а вы с ним живете зачем, для чего?

начальник ПТО на заводе.
Моется,но запах есть.

Гость
#19

Грустно от прочитанного.

#20
Гость

Это же ужассс какой то ......!!!!! Я в шоке !!!!! Я не верю что есть такие мужики

Они есть...и их много

Гость
#21
Аленка

Они есть...и их много

Я когда такое читаю ,то я уже и разводиться не хочу со своим ....!!! Хотя развожусь не из за денег а из за не уважения и пофигизма !!!! Но я еще подумаю конечно ......

Гость
#22

Опять сказочка про то,как мужик-вонючка за жратвой ходил.Унылое гэ сказочка.

Гость
#23

фигня какая-то... что вас связывает вообще?

Гость
#25

"живу в его квартире, свою сдаю....Мои деньги это мои деньги", в переводе на человеческий это означает что ты не платишь за проживание, получаешь бабки за счёт сдачи свободной хаты и при этом еще жмотишь на подарок тому, кто обеспечивает тебя пассивным доходом. Солидно...

Непсихолог
#26
Гость

начальник ПТО на заводе.
Моется,но запах есть.

запах это признак болезни внутренних органов
разные болезни дают разный запах, поинтересуйтесь

Непсихолог
#27
Гость

"живу в его квартире, свою сдаю....Мои деньги это мои деньги", в переводе на человеческий это означает что ты не платишь за проживание, получаешь бабки за счёт сдачи свободной хаты и при этом еще жмотишь на подарок тому, кто обеспечивает тебя пассивным доходом. Солидно...

автор сдает Комнату в коммуналке
что в пересчете на амортизацию жилья равно практически нуль
ну сколько можно выручить за комнату в месяц?
тысяч 6 в зависимости от города или 10
это на колготки только хватит
а вы видели к примеру как косметика вздорожала?!!!!!!!

Гость
#28

я бы так не заморачивалась, сказала бы что подарок уже куплен и продукты сам пусть оплачивает. обычно у кого праздник тот и поляну накрывает а не наоборот

Гость
#29
Непсихолог

автор сдает Комнату в коммуналке
что в пересчете на амортизацию жилья равно практически нуль
ну сколько можно выручить за комнату в месяц?
тысяч 6 в зависимости от города или 10
это на колготки только хватит
а вы видели к примеру как косметика вздорожала?!!!!!!!

автор эти деньги месячные как раз наверно просадила на еду своему кавалеру

#30

При обоих раскладах мне вас искренне жаль. Будь, то правдой, то жаль вас, что растрачиваете драгоценное время на сожительство непонятно с кем. Будь, то разводка, в чем я уверен, тоже жаль, что ваша жизнь столь сера и уныла, что вам приходится себя развлекать подобным образом.

Гость
#31
Гость

я бы так не заморачивалась, сказала бы что подарок уже куплен и продукты сам пусть оплачивает. обычно у кого праздник тот и поляну накрывает а не наоборот

Нужно не просто не заморачиваться ,а нужно сразу от такого уходить ! Этож где такое видано ))))(!!!! Ужассс
А что дальше будет ?!- ты в квартире сегодня не убирай а дай мне 500руб и я сам это сделаю ......!!!!

Гость
#32

Если у него с деньгами туго, то зачем он хавку накупил? Наверное и гостей позвал. Раз сейчас денег нет, то заказал бы роллы и вдвоем бы вечером посидели и все на этом. Что за бред? День рождения не великий праздник, что нельзя пропустить пиршество

Непсихолог
#33
Гость

автор эти деньги месячные как раз наверно просадила на еду своему кавалеру

именно! но ведь он ее спросил и она имела право вырулить ситуацию в любую сторону

Гость
#34

Автор, из какой вы деревни? Где говорят "скупиться" и вонь от тела перебивают запахом духов?

#35
Гость

Автор, из какой вы деревни? Где говорят "скупиться" и вонь от тела перебивают запахом духов?

Скупиться - означает купить. Учите русский, боже...🙄

Гость
#36
Подсолнушек🌻

Скупиться - означает купить. Учите русский, боже...🙄

Скупиться -означает жадничает, а вот закупаться -это купить

#37
Подсолнушек🌻

Скупиться - означает купить. Учите русский, боже...🙄

Не-а)

СКУПИ́ТЬСЯ
Проявлять скупость, жалеть отдать что-н.
Скупляться — это, по всей видимости, пришло из украинского «купляти» (хотя оно и там не относится к общеупотребительным, правильно — купувати). К русскому литературному языку это слово отношения не имеет, как и скупаться, скупиться в значении «купить много продуктов».

Гость
#38

высокие отношения 🤣🤣🤣🤣

Гость
#39
avadakedavra

При обоих раскладах мне вас искренне жаль. Будь, то правдой, то жаль вас, что растрачиваете драгоценное время на сожительство непонятно с кем. Будь, то разводка, в чем я уверен, тоже жаль, что ваша жизнь столь сера и уныла, что вам приходится себя развлекать подобным образом.

Плюсуюсь!

Василий
#40

Зачем вам такой неливид.

Гость
#41

Нормально, если ДР завтра, немного времени прошло. Если бы он попросил оплатить покупки неделю назад, то ко Дню рождения уже бы все забылось и действительно было бы неудобно. Помню, у моего бывшего брат с девушкой стали жить вместе за полгода до свадьбы, его родители им купили стиралку, тв и ещё что-то крупное в квартиру, типа на свадьбу. Когда подошёл день свадьбы, невеста дала понять, что опять ждёт полноценный подарок,
Мол, не с пустыми же руками придёте на свадьбу.

Гость
#42

Как день рождения после? Кто готовил?

#43
Горная креветка 🦐

Тем более такая тема уже была. Носки и кажется не оплаченные прокладки))

Тут круче.еда и вонючий Николай)))

Гость
#44

Омно мужик. Копи деньги, купи нормальную квартиу

Гость
#45
Аматерасу-Хатшепсут

Так надо было отказать в оплате продуктов и сказать, что ваш подарок в разы дороже. И решили бы одним махом 2 проблемы. Непродуманная вы, автор, все-таки.)

А автору делать, когда выяснилось бы, что духи (духи - для мужчины... вам норм? ничего глаз не режет?) в два или больше раз дешевле продуктов в корзине? Автор нигде не написала, что это был за парфюм. Есть подозрение, что она его на входе у рынка рублей за 300 - 500 купила. Может, это был женский аромат.

Гость
#46
7

Он чё у вас, совсем нищий? Продукты не может оплатить? Так и сказали бы, что уже купили подарок.

Видимо, мужик устал от подарков стоимостью 50 - 100 рублей, захотел что-то посущественнее.

Гость
#47
Вау🐈

Принесите ему одну красненькую гвоздичку 😄

Лишь бы не две🤣

Гость
#48
Гость

Нормально, если ДР завтра, немного времени прошло. Если бы он попросил оплатить покупки неделю назад, то ко Дню рождения уже бы все забылось и действительно было бы неудобно. Помню, у моего бывшего брат с девушкой стали жить вместе за полгода до свадьбы, его родители им купили стиралку, тв и ещё что-то крупное в квартиру, типа на свадьбу. Когда подошёл день свадьбы, невеста дала понять, что опять ждёт полноценный подарок,
Мол, не с пустыми же руками придёте на свадьбу.

Мда, какая хорошая невестка им попалась 👏👏👏

Наверное, вся семья счастлива её видеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: