Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего

Не могу забыть бывшего

Ситуация такая: встречались с парнем 1, 2 года (для меня это самые долгие отношения). Расстались на не очень хорошей ноте. Признаю, что виноваты оба: с его стороны был холод, но ревность, когда я гуляла с кем - то другим, желая отвлечься, с моей же стороны постоянные расспросы о чувствах (он говорил, что любит, но продолжал отдаляться) и несколько проверок (после одной из них мы и расстались, когда вместо девушки из телеги на встречу пришла я).
Спустя время, помирились - остались друзьями. Когда мы гуляли, я даже легче переживала тот факт, что мы расстались.

Вот только после одной из встреч человек стал реже писать, холодно отвечать, а потом и вовсе выкинул меня из своей жизни, найдя замену через месяц.

Я пыталась внушить себе, что больше не люблю бывшего, но на деле всё совсем не так.

Недавно же от знакомых я узнала, что к ней относится лучше, чем относился ко мне. И больно от того, что всё, что вложила в наши отношения я, теперь получает другая: от этой девушки он не отдаляется, перестал гулять по клубам и не доводит её тем самым до ревности (не спорю, он и меня любил (было видно по его поступкам), но тот факт, что он отдалялся без предупреждения, всё портил, отсюда и проверки пошли из - за моих переживаний)).

Даже появились комплексы, когда я сравнивала себя с этой особой, считая себя полным ничтожеством (мне всегда внушали, что если человек делает тебе больно, значит, ты сам в этом виноват).

Дайте здравый совет: как мне от этого избавиться? Уже даже интерес к жизни пропал. #бывшие #нуженсовет

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, автор. Начнем с того, что вы не любили, а желали обладать, как и он. Вы с чего-то вдруг решили, что другой человек - ваша собственность, да и он решил так же. Ревность, проверки - это нездорово. Проверки выглядели наверняка в его глазах жалко, потому что он видел насколько вы от него зависимы. Но и он не мог позволить вам, чтобы вам нравился кто-то еще. Если он спустя месяц после ваших отношений нашел себе девушку, значит не сильно-то он вас и любил.
И может быть та его девушка - самодостаточная, любит себя, уважает, он это чувствует и понимает, что она ему подобное поведение не позволит.
Девушка, милая девушка, поднимите свое самоуважение с пола. Просто поймите все иллюзорность его любви, и вам станет легче, потому что нет смысла переживать из-за того, кто тебя не любит. И когда вы примите себя, перестанете сравнивать с другими, полюбите себя, начнете жить собственной жизнью, тогда может и он потянется к вам вновь. Избавьте себя от иллюзий, и вам станет легче
Добра вам.

#2

И поймите, что ни один мужчина не заполнит вашу пустоту внутри. Поэтому у вас и инткрес к жизни пропал, потому что вы пустые места в душе пытались им заполнить. А пустые места внешним не заполнить никак. Ищите любовь внутри себя и она будет с вами повсюду.

Кружево
#3

Нет одного совета который в миг вас вылечит
На это нужно время
Ну естественно лучшие советы это отвлечься спортом , хобби, психолог, Храм, новый парень

Гость
#4

господи как длинно. Просто займись собой

Гость
#5

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: