Гость
Статьи
Парень делает меня …

Парень делает меня виноватой

Всем привет! Встречаемся с парнем 2 года. Первое время всё было отлично, никаких ссор, а если всё таки были, то быстро заканчивались. Делали друг другу подарки, в общем всячески проявляли любовь. Сейчас же с его стороны это пропало и абсолютно каждый день ссоры по пустякам. То я накрасилась, то я надела кофту которая ему не нравится, бывают всплески и с моей стороны. Меня не устраивает то, что он пытается всех и всё обратить на себя, в итоге я сижу и жду, пока он наговориться с девушками или какой-то компанией. Начинаю говорить, что меня это не устраивает - сразу взрыв, вскакивает, начинает орать и говорить, что я завидую тому, что все с ним общаются, а со мной нет и я сама виновата в этом. Виновата в том, что на меня кричат, когда я говорю, что захотела подкраситься, виновата в том, что что-то забыла сделать. Я уже не могу так. #отношения

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕТ! ТЫ САМА ДОПУСКАЕШь, что он на тебя всех собак
а потому что ты не знаешь элементарных правил общения с мужиком

#2

Девушки, запомните, насилие бывает не только физическим. Это типичный пример эмоционального насилия в начальной форме.

Маевская
#3

Дак уходи. Кто тебя держит. Парень уже псизует. Судя по тексту ты его раздражаешь уже.

Гость
#4

А я бы с каменным лицом продолжала делать то, что хочу. Надевать платья, краситься как хочу и тд, пусть хоть заорется. И смотрела бы на других мужчин тоже

Гость
#5
Маевская

Дак уходи. Кто тебя держит. Парень уже псизует. Судя по тексту ты его раздражаешь уже.

ну да, она не прально всё делает/говорит и тем самым провоцирует его

Гость
#6

Меня забанили. Сама виновата, веду себя нахально. Люди думают, что что то у меня случилось, а меня просто забанили.

Гость
#7

Абъюзер обыкновенный. Замужем ещё хуже будет. Но таких 90%. Мой такой же мовнюк. Внутри себя решила, что он мой раб. Пусть шиздит, лишь бы обеспечивал!

#8

Начинайте себя уважать. Чела вы раздражаете, поберегите свой мозг пока он вам его не вытрахал

Гость
#9

Вас заставляют быть с ним в отношениях?

Гость
#10

Пригласи подругу с другом, а лучше с двумя. Только сразу с ними договорись, чтобы все внимание на вечере уделяли только тебе. Вот он повертится!...

Гость
#12

с ним общаются, а с вами нет" - Какое-то детское нез.релое поведение у него) "😄 а с девушками он не говорит, а воркует, как их подружка, наверно😂 зачем он вам вообще?

Джипси
#13

Вы ему надоели, вот и бесите, дело идет к расставанию. Да и плюньте, пусть идет лесом...

Гость
#14

Беги от арбузера.

Василий
#15

А зачем он вам аж 2 года? Других нет, или вы крокодил нильский, без всякого обаяния?

Гость
#16

Тот кто вас не уважает не может вас любить. Его влюбленность закончилась, поэтому вы стали его раздражать. Унижая вас он поднимает свою самооценку.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

#17
Гость

НЕТ! ТЫ САМА ДОПУСКАЕШь, что он на тебя всех собак
а потому что ты не знаешь элементарных правил общения с мужиком

Да, действительно, самое главное правило общения с мужским полом: раз вякнул - охватил люлей - и всё!

Гость
#18

а вы пробовали за пределами псих. больницы с кем-нибудь общаться?

#19

Расставайтесь, в чем проблема

Гость
#20

Вы себя на помойке нашли? Или его?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: