Гость
Статьи
Полюби таким, каков …

Полюби таким, каков есть

Мужчина нравился, на первом этапе, пока встречались редко. И все твердил, что его надо любить такого, каков он есть. Окей, но каков же ты есть то вообще, когда " не делаешь лицо" и не подстраиваешься.

А каков он есть, оказалось следующее: и приврать мастер, и вряд ли знает, что такое верность - женщин он любит видите ли, еще и меркантилен, жадноват, да и внешне далеко не красавец.

За что ж тут любить то? Ну, нельзя взрослого человека полюбить просто за то, что он есть. За это любят детей и родителей. Но не мужчин!

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, ладно вам, вели бы себя как хотели и ему бы втирали - и ты люби меня такой, какая я есть.)

Гость
#2

Мужики совсем деградировали чтоли.

Гость
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Ой, ладно вам, вели бы себя как хотели и ему бы втирали - и ты люби меня такой, какая я есть.)

Нет, сложно это полюбить.

Гость
#4

Не, любят всегда просто так. Это чувство. Когда за что то - это благодарность, уважение, расчёт, но не любовь.

#5

Так и не люби его. Люби того кто будет принимать тебя такой какая ты есть

Гость
#6
Гость

Не, любят всегда просто так. Это чувство. Когда за что то - это благодарность, уважение, расчёт, но не любовь.

Нет. Невозможно полюбить врущего женатика, например. Тут сразу возникает недоверие к человеку, что блокирует чувства.

Гость
#7
Гость

Нет. Невозможно полюбить врущего женатика, например. Тут сразу возникает недоверие к человеку, что блокирует чувства.

А ты только с тем,кого не любишь

Гость
#8
Гость

А ты только с тем,кого не любишь

Ни с кем, так как не полюбила.

Гость
#9
Гость

Нет. Невозможно полюбить врущего женатика, например. Тут сразу возникает недоверие к человеку, что блокирует чувства.

Возможно)

Гость
#10
Гость

Возможно)

Значит женщина не любит и не уважает себя.

Гость
#11

Но он просто озвучил, что меняться не намерен. Либо ты соглашаешься, либо вы расстаетесь.

#12

На каждый товар есть свой покупатель. Если он к своим годам не понял, что с ним что-то не так, то и не поймет. Забудьте про него и все.

Гость
#13
Гость

Но он просто озвучил, что меняться не намерен. Либо ты соглашаешься, либо вы расстаетесь.

Зачем на это соглашаться? Значит мужчина не годен для нормальных отношений.

#14
Гость

Зачем на это соглашаться? Значит мужчина не годен для нормальных отношений.

Это понятно, автор, но хоть поржали бы, мальца постебавшись.)

Гость
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Это понятно, автор, но хоть поржали бы, мальца постебавшись.)

А, так я это вполне успела. Меня тоже надо принимать такой, какая я есть с тобой, а для тебя - я сегодня с другим ужинаю, завтра у меня рыбалка, и вообще я жадная, меркантильная и мужиков люблю всех вообще. На такую зеркальность он не смог нормально отреагировать и полюбить :)))

#16
Гость

А, так я это вполне успела. Меня тоже надо принимать такой, какая я есть с тобой, а для тебя - я сегодня с другим ужинаю, завтра у меня рыбалка, и вообще я жадная, меркантильная и мужиков люблю всех вообще. На такую зеркальность он не смог нормально отреагировать и полюбить :)))

))))))) Молодца!!!)

Гость
#17

Правильно. Хотя бы было там у него, чем похвастаться, - тогда это было бы другое дело.

Гость
#18
Аматерасу-Хатшепсут

))))))) Молодца!!!)

А то! :))

Гость
#19
Гость

Правильно. Хотя бы было там у него, чем похвастаться, - тогда это было бы другое дело.

Да, еще и за душой ничего. Поражают такие мужчины.

Василий
#20

Верно, правильно!!! Но к чему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: