Гость
Статьи
Бывший, деньги, игнор

Бывший, деньги, игнор

все 2 года мы не виделись. От предложения увидеться соскаикивает. Можно подумать, что его поведение- дань вежливости мне за годы с ним. Он не богач, просто все сам зарабатывает. Сейчас усиленно работает, я знаю. Живет с материю, она болеет.
Короче. Он всегда был никакой насчёт встреч. Была любовь, подарки, и ревность и ждал у подъезда и Вены резать себе собирался (в периоды ревности), но так чтобы он позвонил и сказал «я решил, давай мириться», - он не сделает! Только если узнаёт что снова собираюсь замуж. Но я так не хочу. Честно не знаю, что с ним, другой девушки вроде нет. Почему такое поведение? Как бы вы помирились? На любые просьбы - да, пожалуйста, на конкретику. На все, что касается отношений, встреч - ни ахти или вообще может промолчать

GIF
Лисичка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отстать от него, два года прошло ведь уже.
причем тут деньги ваще не понимааю

Автор
#2

Блин, не понимаю, что с текстом…
История такая :
Мы 10 лет были вместе. Детей не нажили. Разошлись 2 года назад.
На каждый мой праздник отправляет деньги, по моей просьбе финансово тоже помогает.
Хочу помирится. Но он отлынивает от любых разговоров.
Причём таким слегка инфантильным он был всегда.
Подскажите, что делать, и почему мужчина ни туда ни сюда. Расстались просто поссорились и я ушла.

Лисичка
#3
Гость

отстать от него, два года прошло ведь уже. причем тут деньги ваще не понимааю

Почему я должна отстать.
Я и не приставала к нему.
Мы разошлись после скандала.
И оба обиделись смертельно.
Деньги при том, что мне хочется понять: если я бывшая, то зачем? Чтобы показать, что он хорошенький?
Должна же быть мотивация. Повторюсь, вопрос о крупных суммах. Что это, дань уважения?

Гость
#5

вены резал - это манипулятор. Зачем люди выбирают такие отношения, драйв, адреналин, нервы, болячки из-за нервов, непродуктивность. Ну ладно один раз такой опыт, было и прошли, но чтобы осознанно оставаться в этом и еще думать как вернуть и сохранить - жесть. Деньги при больном уме - не велика радость. Представляете, есть здоровые мужчины адекватные, не манипуляторы, которые тоже дают деньги девушке, помогают, любят, и это не единственный ваш бывший на такое способен.

Гость
#6

Какой бы скромный и нерешительный,если хотел бы возобновить отношения,за 2 года сделал бы это.Насчёт денег,вопрос.Может вы та,которой лучше их дать,чем отказать,нервы целее будут

Лисичка
#7
Гость

вены резал - это манипулятор. Зачем люди выбирают такие отношения, драйв, адреналин, нервы, болячки из-за нервов, непродуктивность. Ну ладно один раз такой опыт, было и прошли, но чтобы осознанно оставаться в этом и еще думать как вернуть и сохранить - жесть. Деньги при больном уме - не велика радость. Представляете, есть здоровые мужчины адекватные, не манипуляторы, которые тоже дают деньги девушке, помогают, любят, и это не единственный ваш бывший на такое способен.

Мы начали отношения в мои 17 лет. Логично, что за 10 лет было много всего между нами. И я ни о чем не жалею.
Повторюсь, с текстом какая-то фигня вышла, у нас были прекрасные романтические в начале отношения, потом страстные, да разные были.
И в ссорах бывало и говорил такое. ( я отметила это для того, чтобы показать, что он не полный инфантил, и что я была любима и важна для него).
У него есть один минус- он раздражительный. Я смотрю на отношения рассудочно. И два года тоже присматривалась к разным людям, мой вывод: мой мужчина лучше всех. И я хочу помириться. Деньги - это просто часть истории, логично, что он бы не помогал, если есть кто-то у него. Мне так кажется…

Гость
#8
Лисичка

Почему я должна отстать. Я и не приставала к нему. Мы разошлись после скандала. И оба обиделись смертельно. Деньги при том, что мне хочется понять: если я бывшая, то зачем? Чтобы показать, что он хорошенький? Должна же быть мотивация. Повторюсь, вопрос о крупных суммах. Что это, дань уважения?

Вы зачем принимаете деньги?

Отдайте раз...второй и не рассказывайте теперь, что вам насильно отправляют.

Лисичка
#9
Гость

Какой бы скромный и нерешительный,если хотел бы возобновить отношения,за 2 года сделал бы это.Насчёт денег,вопрос.Может вы та,которой лучше их дать,чем отказать,нервы целее будут

Спасибо за мнение, нет, я деликатно попросила.
И нет. Он всегда был таким. Мы никогда не расходились так, как расходятся люди навсегда: чувства остыли, поговорили, и разошлись. Мы ссорились, и бывало всякое. Он ревновал, приезжал, привозил букеты. Но сейчас он полностью сконцентрирован на карьере. Да и последний год был не очень, но тем не менее, жизнь ведь не чёрное и белое. С ним часто бывало так, что я сама мирилась, пока он выделывался, и все было у нас дальше хорошо.

Лисичка
#10
Гость

Вы зачем принимаете деньги? Отдайте раз...второй и не рассказывайте теперь, что вам насильно отправляют.

Если бы вы прочитали, то у вас было понимание.
Не вижу ничего плохого в том, что человек на праздники отправил мне подарок на карту
И не вижу тем более плохого в том , что в сложной ситуации он помог. Боже! А что бы вы сделали, если у вас сгорела машина????? Вы бы попросили помощи! Он мужчина и он помог!

Гость
#12
Лисичка

Спасибо за мнение, нет, я деликатно попросила. И нет. Он всегда был таким. Мы никогда не расходились так, как расходятся люди навсегда: чувства остыли, поговорили, и разошлись. Мы ссорились, и бывало всякое. Он ревновал, приезжал, привозил букеты. Но сейчас он полностью сконцентрирован на карьере. Да и последний год был не очень, но тем не менее, жизнь ведь не чёрное и белое. С ним часто бывало так, что я сама мирилась, пока он выделывался, и все было у нас дальше хорошо.

Ну так а что вы планируете ещё 3 года ждать с моря погоды,насильно его заставить помириться?Выручает деньгами иной раз,спасибо,скорей всего это делает по-приятельски,не более.

Гость
#13

Что за несуразицу я сейчас прочла??? Как можно быть такой.... Прости хоспаде🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Лисичка
#14
Гость

Ну так а что вы планируете ещё 3 года ждать с моря погоды,насильно его заставить помириться?Выручает деньгами иной раз,спасибо,скорей всего это делает по-приятельски,не более.

Наверное, так и есть, да.

Лисичка
#15
Гость

Что за несуразицу я сейчас прочла??? Как можно быть такой.... Прости хоспаде🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

ниже прочти, там текст сбился

Гость
#16
Лисичка

Если бы вы прочитали, то у вас было понимание. Не вижу ничего плохого в том, что человек на праздники отправил мне подарок на карту И не вижу тем более плохого в том , что в сложной ситуации он помог. Боже! А что бы вы сделали, если у вас сгорела машина????? Вы бы попросили помощи! Он мужчина и он помог!

Я внимательно читала.

Сгорела машина - можно помощи у родственников попросить или кредит взять, а не бывшего доить....и думать, что деньги отправляет потому, что любит.

Отправляет потому, что мужик!

Не подглядывайте в щель за закрытую дверь после разрыва отношений.
И не дергайте за веревочки мужика.

Хотите помириться - идите навстречу.
А не сидите в ожидании, теряя и своё, и его время.

Лисичка
#17
Гость

Я внимательно читала. Сгорела машина - можно помощи у родственников попросить или кредит взять, а не бывшего доить....и думать, что деньги отправляет потому, что любит. Отправляет потому, что мужик! Не подглядывайте в щель за закрытую дверь после разрыва отношений. И не дергайте за веревочки мужика. Хотите помириться - идите навстречу. А не сидите в ожидании, теряя и своё, и его время.

У меня нет родственников. Есть ещё ипотека..) так что жизнь не сахарок, ну да, помог, мужчина.
Ну вот конкретный вопрос: он в плане отношений инфантил, я это знаю. С самого начала. Его слегка надо поднажать. Но не видясь с ним 2 года, я не знаю, как это осуществить.

Гость
#18
Лисичка

У меня нет родственников. Есть ещё ипотека..) так что жизнь не сахарок, ну да, помог, мужчина. Ну вот конкретный вопрос: он в плане отношений инфантил, я это знаю. С самого начала. Его слегка надо поднажать. Но не видясь с ним 2 года, я не знаю, как это осуществить.

Никак.

Либо очень резко и прямо с предложением пожениться.

Но поскольку он инфантил, а вы - наоборот - очень эмоциональны и даже истеричны....то кашу вам не сварить вместе.

У моего мужа есть друг.
Взрослый толковый мужчина, хорош собой, умён и харизматичный.
Холостяк.
Он инфантильный в плане женщин, никогда не брал быка за рога.
Если попадалась такая же скромная и тихая - ничего не получалось.
Если очень активная и требовательная - он убегал сам. Не хотелось ему потратить жизнь на страсти и разборки.

Вот так он подошёл к своему возрасту 52 года - работа, путешествия, спорта очень много и разные хобби.

#19

Так это же психх и манипулятор. Не препятствуй ему резать вены и увидишь что он их не перережет

Лисичка
#20
Гость

Никак. Либо очень резко и прямо с предложением пожениться. Но поскольку он инфантил, а вы - наоборот - очень эмоциональны и даже истеричны....то кашу вам не сварить вместе. У моего мужа есть друг. Взрослый толковый мужчина, хорош собой, умён и харизматичный. Холостяк. Он инфантильный в плане женщин, никогда не брал быка за рога. Если попадалась такая же скромная и тихая - ничего не получалось. Если очень активная и требовательная - он убегал сам. Не хотелось ему потратить жизнь на страсти и разборки. Вот так он подошёл к своему возрасту 52 года - работа, путешествия, спорта очень много и разные хобби.

Ужас))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: