Гость
Статьи
Правильно ли сделала, …

Правильно ли сделала, что бросила парня?

Вы скучаете по бывшим которых бросили сами?

Год назад я бросила парня. Без весомого повода. Мы встречались всего несколько месяцев. В последний месяц меня начала раздражать его ревность и желание проводить со мной много времени. Показалось что это не мой человек. Мне казалось что лучше расстаться быстрее для того он не успел привязаться. А он успел. Очень сильно расстроился когда я ушла. Писал тонну сообщений, звонил, приезжал. Мне казалось что я не смогу от него отвязаться. Но затем он пропал. Потом пробовал вернуть меня через несколько месяцев. Я отказала. Написал мне сообщение прощальное. Очень трогательное. Я ему предложила общение. Он отказался. И с тех пор прошло полгода уже. Перестал выходить на связь. Перестал мониторить меня. Мне его не хватает. Посещают мысли о нём. Я всё думаю, может зря с ним рассталась? Ничего плохого он мне не сделал. Разонравился просто и надоел. На дистанции отторжение к нему прошло. Теперь думаю, вдруг он был бы хорошим мужем. Может это судьба моя? А я так жестоко с ним поступила… У вас было такое когда нибудь? Сожалеть в таких случаях это нормально? #отношения

GIF
Виктория
2 ответа
Последний — Перейти
Енот🦝
#1

Забей,не переживай,у тебя ещё много будет парней)))

Гость
#2

У меня абсолютно так же было , вы просто привыкли к тому что он появляться вашей жизни , примите внутри себя что все не нужен это всего лишь ваши эмоции , если была бы ваша судьба я думаю вы бы были вместе , просто возможно вас ещё не попадался такой мужчина и вам так кажется это нормально ) не переживайте и постарайтесь забить ну а всё же если он ваша судьба жизнь еще раз вас сведёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: