Гость
Статьи
Мужчина не помогает!

Мужчина не помогает!

Встречаюсь с МЧ уже 4 месяца. Клянется в любви, верности до гроба, все время слышу о его замечательном отношении ко мне и как он меня ценит и на руках носит...
Только вот на деле как то этого совсем не заметно!
Я девушка из небогатой семьи, при этом работаю на госслужбе, зарплаты маленькие. А он очень даже неплохо получает, живет с мамой. Он прекрасно знает и видит, что я небогато живу и мне постоянно ни на что не хватает, но при этом НУ НИ РАЗУ не купил что-то действительно нужное. Ну да, кино рестораны... все есть.. И он не жалеет потратить 2 тысячи чтобы накормить меня вкусняшкой.
Но... Ни разу не спросил на что я живу и на какие деньги я так хорошо выгляжу, не спросит о моей жизни. Если я заболела, он мне вместо того, чтобы купить таблетки, только *советует какие купить* ))))
Да нафига мне рестораны, если у меня тупо сапог весеннихнет!?? Некоторые барышни машины требуют и получают, а мне просто даже ходить не в чем!! И никаких намеков, ессесн, он не понимает! Это нормально, как думаете? #отношения #финансы

GIF
Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ненормально, что он не замечает этого, и что не предлагает вам помощь. Ну тогда сами намекните ему на это.

Гость
#2

"Это нормально, как думаете?" Конечно нет , вы его не достойны.
Ищите другую работу и начинайте нормально зарабатывать!

Гость
#4

*** вы вообще работаете, если сапоги себе не можете купить, хотя может у вас запросы от Гуччи? Я могу посоветовать как купить обувь за 1,5-2 тыс

Cвета
#5

Очередные стрррррррррадания нищебродки.
Как же вы осточертели.

#7

Встречаетесь 4 месяца...
На мой взгляд, рано для темы покупки сапог, и даже таблеток.
Встречи и нужны, чтобы узнавать друг друга .
Узнавать, а не намекать на сапоги.
Да, это нормально. И хотеть/просить сапоги, и не считать, что этап узнавания годится для темы сапог. И то, и другое нормально, но для разных людей.
Вы разные, вам разное нормально

Гость
#8

сейчас скажут, что я ***, но это не так.
Я не понимаю такой подход, тут полно тем, встречаюсь УЖЕ 4 месяца, год, два, а "мущщина" даже не платит за мою одежду, продукты. Бабы, ну если у вас это все в минус, нахххрена вы вообще общаетесь? я вот вообще с мужлом не общаюсь. Потому что мне во-первых это большой расход энергии, они же питаются энергией, и я вряд ли получу равноценую оплату, поэтому пусть идут лесом сразу, после таких как ВЫ, вы их разбаловали до нельзя

Гость
#9
Захария

Встречаетесь 4 месяца...
На мой взгляд, рано для темы покупки сапог, и даже таблеток.
Встречи и нужны, чтобы узнавать друг друга .
Узнавать, а не намекать на сапоги.
Да, это нормально. И хотеть/просить сапоги, и не считать, что этап узнавания годится для темы сапог. И то, и другое нормально, но для разных людей.
Вы разные, вам разное нормально

ненормально встречаться 4 месяца, это они спят я так понимаю? А это уже баловство мущщщин, зачем ему что то покупать, жениццо, если с ним и так спят, ну хоть кормит в ресторанах. Многие тут сами продукты покупают и дома у себя принимают и готовят.
Вообще не нужно спать с поторонними, 4 месяца узнавания? А потом 4 года так пройдет

Гость
#10
Захария

Встречаетесь 4 месяца...
На мой взгляд, рано для темы покупки сапог, и даже таблеток.
Встречи и нужны, чтобы узнавать друг друга .
Узнавать, а не намекать на сапоги.
Да, это нормально. И хотеть/просить сапоги, и не считать, что этап узнавания годится для темы сапог. И то, и другое нормально, но для разных людей.
Вы разные, вам разное нормально

4 месяца это уже не рано

#11
Гость

ненормально встречаться 4 месяца, это они спят я так понимаю? А это уже баловство мущщщин, зачем ему что то покупать, жениццо, если с ним и так спят, ну хоть кормит в ресторанах. Многие тут сами продукты покупают и дома у себя принимают и готовят.
Вообще не нужно спать с поторонними, 4 месяца узнавания? А потом 4 года так пройдет

На мой взгляд совершенно нормально встречаться 4 месяца и еще не спать
И также нормально спать все эти четыре месяца к взаимному удовольствию.
Сапоги к этому взаимному удовольствию отношения не имеют.
Но, как я т сказала, все люди разные.
Не нравится автору такой расклад, без сапог, она, уверена, что пора и сапоги получить, так есть скажет.
И тогда или получит сапоги, или расстанется
В чем вопрос...

Гость
#12

Вы почему намекаете, если можно (и нужно) сказать прямым текстом?

Хотя встречаться ВСЕГО 4 месяца и уже хотеть и даже недоумевать, почему парень не взял на себя расходы ваши - очень нагло!

Вы ему готовите и убираете в его квартире?
Нет?
А почему???

УЖЕ 4 МЕСЯЦА ПРОШЛО!
Давно пора)))

Гость
#13
Захария

На мой взгляд совершенно нормально встречаться 4 месяца и еще не спать
И также нормально спать все эти четыре месяца к взаимному удовольствию.
Сапоги к этому взаимному удовольствию отношения не имеют.
Но, как я т сказала, все люди разные.
Не нравится автору такой расклад, без сапог, она, уверена, что пора и сапоги получить, так есть скажет.
И тогда или получит сапоги, или расстанется
В чем вопрос...

я думаю сейчас вряд ли такое бывает, просто так встречаться 4 месяца. Может я не понимаю, что это значит.

#14
Гость

4 месяца это уже не рано

Я же сказала -на мой взгляд.
У вас другой взгляд.
На ваш взгляд -не рано. Но это на ваш..

Гость
#15

Сапог нет, зарплата маленькая…
Автор, так это ТВОИ проблемы!
Устройся на другую работу, на вторую работу и купи сапоги вместо того, чтоб штаны на непыльной работенке просиживать!
Мужик виноват, что она нищая! Приехали!

Елена
#16

Бедные мужчины. Вкусняшку купи, таблетки купи, сапожки купи, коммуналку оплати…с мужчиной встречаются обычно по зову сердца и любви, а не чтобы доить его и компрометировать нормальных женщин.

Гость
#17

встречаться можно и с подругой, зачем *** вообще к чему? я просто не понимаю. Если жениться, то нужно ему сказать, что вам нужно вместе жить, а то он у мамо, вы у себя, какова цель вашего встречания?

Автор
#18
Гость

я думаю сейчас вряд ли такое бывает, просто так встречаться 4 месяца. Может я не понимаю, что это значит.

да.вам не понять

#19
Гость

я думаю сейчас вряд ли такое бывает, просто так встречаться 4 месяца. Может я не понимаю, что это значит.

На мой взгляд НЕ принципиально что это значит.
Кино, вино или секс. Никакой разницы.
Сапоги тут при чем...
Когда люди конкретно вместе, а не просто встречаются и спят, тогда и покупают друг другу, заботятся друг о друге.
А пока время подарков.. Что, он на 8 марта цветы не подарил, жмот? Сомневаюсь, думаю, подарил

Гость
#20
Гость

я думаю сейчас вряд ли такое бывает, просто так встречаться 4 месяца. Может я не понимаю, что это значит.

Я встречалась 4 месяца без секса, а потом бросила его. Так что бывает

Гость
#22
Захария

На мой взгляд НЕ принципиально что это значит.
Кино, вино или секс. Никакой разницы.
Сапоги тут при чем...
Когда люди конкретно вместе, а не просто встречаются и спят, тогда и покупают друг другу, заботятся друг о друге.
А пока время подарков.. Что, он на 8 марта цветы не подарил, жмот? Сомневаюсь, думаю, подарил

так и всю жизнь можно провстречаться. секс стоит денег. Но им не понять, молодые ишшшо, потом поздно будет. А сейчас главное пусть крепче держится за штаны

Гость
#23
Гость

Я встречалась 4 месяца без секса, а потом бросила его. Так что бывает

ну таких ухажеров, которыми пользоваться, таких полно, вы же сразу знали, что он вам не нравится

#24
Гость

так и всю жизнь можно провстречаться. секс стоит денег. Но им не понять, молодые ишшшо, потом поздно будет. А сейчас главное пусть крепче держится за штаны

Для кого секс стоит денег?
Женщина не любит секс, а продает за сапоги. Ну в этом случае, да. Мужчине он будет стоить денег.
Но есть те, кто хочет того мужчину, с которым встречается .. Представляете...
Если автору нужны именно сапоги от этих встречь, то надо внятно озвучивать, не тратить свое время

Автор
#25

Живет с мамой, к себе не зовет, только показал где живет, это странно № 1. Потом извините видеться нам негде, мы гуляем,ходим в кафе, рестораны,и если мужчина не заботится и женщина это видит то как она в здравой памяти захочет с ним идти на более серьезные ступени отношений?

Гость
#26
Гость

Сапог нет, зарплата маленькая…
Автор, так это ТВОИ проблемы!
Устройся на другую работу, на вторую работу и купи сапоги вместо того, чтоб штаны на непыльной работенке просиживать!
Мужик виноват, что она нищая! Приехали!

тут полно тем, встречаюсь 2 недели, месяц и тд. Как думаете, пора чтобы он мне платил за еду жкх и тд, или отпуск оплатил, ну у каждой свои потребности, но алгоритм одинаковый "на каком этапе мущщина должен содержать, я же уже встречаюсь с ним"

Автор
#27

он мне очень нравится,я даже влюблена уже, но для меня слова мужчины должны равняться с его действиями и поступками, а иначе нафик такой пустомеля нужен?

Лядь
#31

Для того чтобы он сам дал вам денег, нужно сказать что нужны сапоги, а денег не хватает, мне так плохо изза этого. Если не дал то пшёл на хай 😜

Гость
#32
Гость

ну таких ухажеров, которыми пользоваться, таких полно, вы же сразу знали, что он вам не нравится

Нравился, просто хотелось девственности лишиться с тем, кому доверяла, а он сначала хорошим был, а потом начал обзывать меня, склонять к сексу, манипулировать чувством вины, какая я плохая, что не даю ему, а он страдает. Поэтому он пошёл ***, так и не трахнув меня

Автор
#33
Гость

Нравился, просто хотелось девственности лишиться с тем, кому доверяла, а он сначала хорошим был, а потом начал обзывать меня, склонять к сексу, манипулировать чувством вины, какая я плохая, что не даю ему, а он страдает. Поэтому он пошёл ***, так и не трахнув меня

ахаха

Гость
#34
Гость

сейчас скажут, что я ***, но это не так.
Я не понимаю такой подход, тут полно тем, встречаюсь УЖЕ 4 месяца, год, два, а "мущщина" даже не платит за мою одежду, продукты. Бабы, ну если у вас это все в минус, нахххрена вы вообще общаетесь? я вот вообще с мужлом не общаюсь. Потому что мне во-первых это большой расход энергии, они же питаются энергией, и я вряд ли получу равноценую оплату, поэтому пусть идут лесом сразу, после таких как ВЫ, вы их разбаловали до нельзя

БРАВООО👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Гость
#35
Автор

Живет с мамой, к себе не зовет, только показал где живет, это странно № 1. Потом извините видеться нам негде, мы гуляем,ходим в кафе, рестораны,и если мужчина не заботится и женщина это видит то как она в здравой памяти захочет с ним идти на более серьезные ступени отношений?

Вы тут писали уже вроде. Он вас вроде ещё старше на 15 лет да?
Ответ мой, наверное, помните… Это истина.
Делайте выводы и уходите.
Ты сейчас только в убыток уходишь от встреч с ним, расходуя свою энергия.
И кстати, прости пожалуйста, но я думаю ты тут п. Е. Здишь что кекса у вас нет, вот не верю.

Автор
#36
Гость

Вы тут писали уже вроде. Он вас вроде ещё старше на 15 лет да?
Ответ мой, наверное, помните… Это истина.
Делайте выводы и уходите.
Ты сейчас только в убыток уходишь от встреч с ним, расходуя свою энергия.
И кстати, прости пожалуйста, но я думаю ты тут п. Е. Здишь что кекса у вас нет, вот не верю.

неет я такого не писала ни разу, проверьте ай ди

Иголка в стоге сена
#37

Автор, я сегодня писала в параллельной теме о том, что лет 11-12 назад жила жизнью очень скромной. Сама себя содержала от и до. Была молодая и очень красивая. Ходила на свидания. Встречалась. Но ни разу даже в мыслях не было, что мужчина мне что-то должен. Если мне делали подарки, я была счастлива. Если нет, я даже не думала об этом. Сейчас какие-то потребленцы. Что девушки, что парни. Никто ничего никому не должен и параллельно мне все должны)) как вас в дурку ещё не забрали))

Гость
#38

Автор, запомни. Мужчина не равно кошелек. То, как ты живёшь, это исключительно твои проблемы.

Гость
#39
Автор

неет я такого не писала ни разу, проверьте ай ди

Прости, перепутала.
Тогда не слушай тут никого, мужчина должен заботиться, помогать финансово.
Если этого нет, он использует тупо девушку. Рестораны вообще ничего не значут, может даже вообще он вас туда как аксессуар водит. И пишут полную ерунду про то, что ВСЕГО ТО, всего-то ***…
Поверь мне, зуб тебе даю через полгода ни черта не изменится!
Мой совет, говори в лоб все, что хочешь финансовой поддержки, либо ариведерчи!

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

Он тут каждый день.

Гость
#41

Забыла написать, ваш мужик обычный балабол. На словах лев толстой, а не деле *** простой.
Беги дорогаЯ, бегииии)))))

Август
#42

Так выберите из списка ухожоров того, кто и накормит, но и денег сверху даст, да так, что бы на маленькую службу не надо было каждый день просыпаться. Ведь ухожоров то много, не так ли, уважаемый автор?

Автор
#43
Август

Так выберите из списка ухожоров того, кто и накормит, но и денег сверху даст, да так, что бы на маленькую службу не надо было каждый день просыпаться. Ведь ухожоров то много, не так ли, уважаемый автор?

прикинь да!!)))

Автор
#44
Гость

Прости, перепутала.
Тогда не слушай тут никого, мужчина должен заботиться, помогать финансово.
Если этого нет, он использует тупо девушку. Рестораны вообще ничего не значут, может даже вообще он вас туда как аксессуар водит. И пишут полную ерунду про то, что ВСЕГО ТО, всего-то ***…
Поверь мне, зуб тебе даю через полгода ни черта не изменится!
Мой совет, говори в лоб все, что хочешь финансовой поддержки, либо ариведерчи!

Спасибо)

Август
#45
Автор

прикинь да!!)))

Ну так в чем вопрос, этого в отставку, другого пробовать, он то точно такой как надо ;-)

Себастьян Перейра
#46

Опять плачь и вой нищих,продажных бабёнок,считающих что им все вокруг обязаны

Себастьян Перейра
#47
Гость

Сообщение было удалено

Так там работать надо,а тут ноги разик раздвинул и всё,можно начинать ныть и требовать.Зачем напрягаться.

Гость
#48
Автор

Живет с мамой, к себе не зовет, только показал где живет, это странно № 1. Потом извините видеться нам негде, мы гуляем,ходим в кафе, рестораны,и если мужчина не заботится и женщина это видит то как она в здравой памяти захочет с ним идти на более серьезные ступени отношений?

Не идите.

Вас кто-то заставляет?
Да и очереди из олигархов за вами не стоит!

Гость
#49
Гость

Вы тут писали уже вроде. Он вас вроде ещё старше на 15 лет да?
Ответ мой, наверное, помните… Это истина.
Делайте выводы и уходите.
Ты сейчас только в убыток уходишь от встреч с ним, расходуя свою энергия.
И кстати, прости пожалуйста, но я думаю ты тут п. Е. Здишь что кекса у вас нет, вот не верю.

Какую энергию? Чем её измерить?

Гость
#50
Гость

Прости, перепутала.
Тогда не слушай тут никого, мужчина должен заботиться, помогать финансово.
Если этого нет, он использует тупо девушку. Рестораны вообще ничего не значут, может даже вообще он вас туда как аксессуар водит. И пишут полную ерунду про то, что ВСЕГО ТО, всего-то ***…
Поверь мне, зуб тебе даю через полгода ни черта не изменится!
Мой совет, говори в лоб все, что хочешь финансовой поддержки, либо ариведерчи!

Если бы мне так в лоб заявили, я бы распрощалась. Пускай сидит без сапог и ресторанов

Гость
#51
Гость

Если бы мне так в лоб заявили, я бы распрощалась. Пускай сидит без сапог и ресторанов

Я бы с тобой таким и не стала иметь дела😂 как собаку завести, толка никакого…

Гость
#52

Нужно говорить прямо, чего хочешь. Он пишет список лекарств - купи и привези мне, пожалуйста.
Хочу в ресторан, купи мне цветы.
Вот если и на это не реагирует, то нафиг его.

Гость
#53
Гость

Какую энергию? Чем её измерить?

ну вот я объективно начинаю выглядеть хуже, и вообще энергия сразу уходит, это даже доказано. Мужики всегда клеются к тем у кого энергии через край

Себастьян Перейра
#54
Гость

Если бы мне так в лоб заявили, я бы распрощалась. Пускай сидит без сапог и ресторанов

В г.вне и соплях от неразделённой любви к ........ халяве и деньгам😂

Гость
#55
Гость

ну вот я объективно начинаю выглядеть хуже, и вообще энергия сразу уходит, это даже доказано. Мужики всегда клеются к тем у кого энергии через край

Какая энергия? О чем вы? Кем доказано? Кто открыл?

Гость
#56
Гость

ну вот я объективно начинаю выглядеть хуже, и вообще энергия сразу уходит, это даже доказано. Мужики всегда клеются к тем у кого энергии через край

Через край это вообще сколько?