Гость
Статьи
Нравится коллега на …

Нравится коллега на новой работе

Работаю не так давно,но произвёл интерес один парень ему 23 года,мне 18.приветливо улыбался и помогал.Хочу начать с ним общение,но не знаю как,чтобы не было странно,хочу написать в сот сети,но как-то боюсь,подумает,что я зачем-то целенаправленно его нашла и наверное откажет мне или пустит слух на работе,вообщем не знаю,что делать
Добавилась,не добавляет.Когда он случайно задел меня,то прикоснулся всей ладонью #отношения

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он только улыбнулся, а вы уже размечтались, как вы с ним поженитесь, нарожаете кучу детишек, будете ездить отдыхать за границу.....

Гость
#2
Гость

Так он только улыбнулся, а вы уже размечтались, как вы с ним поженитесь, нарожаете кучу детишек, будете ездить отдыхать за границу.....

Он помогал и дотрагивался до меня

#3
Гость

Он помогал и дотрагивался до меня

Прибором?)

Гость
#4
Bleizer

Прибором?)

Рукой до плеча

#5
Гость

Рукой до плеча

А ты тоже его потрогай, типо и ничего такого невзначай, а у самой глаза хитрые хитрые)

Гость
#6
Bleizer

А ты тоже его потрогай, типо и ничего такого невзначай, а у самой глаза хитрые хитрые)

Зачем я его должна трогать с хитрыми глазами?)

#7
Гость

Зачем я его должна трогать с хитрыми глазами?)

Ну дак понравился же, надо начинать флирт с чего-то)

Гость
#8
Bleizer

Ну дак понравился же, надо начинать флирт с чего-то)

Так а зачем он меня потрогал за плечо?Мог просто извини сказать

#9
Гость

Так а зачем он меня потрогал за плечо?Мог просто извини сказать

Может тоже нравишься, намекни ему, что пора бы и на чай приглашать)

Гость
#10
Bleizer

Может тоже нравишься, намекни ему, что пора бы и на чай приглашать)

Вот поэтому то я не знаю,что делать,может просто так всегда делает

#11
Гость

Вот поэтому то я не знаю,что делать,может просто так всегда делает

Инициатива всё равно от него будет, если нравишься пригласит в кровать, ой то есть в кафе 🙃

Гость
#12
Bleizer

Инициатива всё равно от него будет, если нравишься пригласит в кровать, ой то есть в кафе 🙃

А рукой дотронулся это уже что-то значит?

#13
Гость

А рукой дотронулся это уже что-то значит?

Думаю нравишься 🙂

#14
Гость

А рукой дотронулся это уже что-то значит?

Только если будет звать на свиданку на мороз не падай, типо дел, голова болит и тп. Подумает, что не интересен тебе.

Гость
#15
Bleizer

Только если будет звать на свиданку на мороз не падай, типо дел, голова болит и тп. Подумает, что не интересен тебе.

Я к нему добавилась в сот сети и он не добавляет меня

#16
Гость

Я к нему добавилась в сот сети и он не добавляет меня

Как давно добавилась, может спит уже

Гость
#17
Bleizer

Как давно добавилась, может спит уже

Часа в 4 вечера,зашёл в 7 и всё

#18
Гость

Часа в 4 вечера,зашёл в 7 и всё

Да пусть сам инициативу проявляет ты там не лезь сильно, не ценят людей, которые сильно лезут)
Зеркаль его поведение, спросит чего отвечай вежливо, будет морозится и ты не лезь.

Гость
#19
Bleizer

Да пусть сам инициативу проявляет ты там не лезь сильно, не ценят людей, которые сильно лезут) Зеркаль его поведение, спросит чего отвечай вежливо, будет морозится и ты не лезь.

Грустно,что не добавил,может так просто со всеми делает

#20
Гость

Грустно,что не добавил,может так просто со всеми делает

Может цену набивает, чтоб ты залипла сильней, время покажет, как будет вести себя.

Гость
#21

Страдания на ровном месте. Он к вам равнодушен. И вообще, служебный роман - это так пошло. А потом, когда все расклеится, начнутся новые страдания: тяжело вместе работать и тд. Устроились на работу - так проявите себя как ценный сотрудник, а не за парнями бегайте.

Гость
#22
Bleizer

Может цену набивает, чтоб ты залипла сильней, время покажет, как будет вести себя.

Он добавил всё-таки

#23
Гость

Он добавил всё-таки

Всё, скоро в ЗАГС потащит

Гость
#24
Bleizer

Всё, скоро в ЗАГС потащит

Но,не пишет,ахах

#25
Гость

Но,не пишет,ахах

Прискорбно, ну и пусть сидит дальше, не мониторь там сильно, займись своими делами)

Гость
#26
Bleizer

Прискорбно, ну и пусть сидит дальше, не мониторь там сильно, займись своими делами)

А если самой написать?

#27
Гость

А если самой написать?

Если сильно хочешь - напиши. Но ты много не жди у вас ещё ничего не произошло по сути. Сильно не залипай.

Гость
#28
Гость

Зачем я его должна трогать с хитрыми глазами?)

Ну тогда с глазами лемура
Главное трогай😆

Гость
#29

Ну и зачем Вам эта глупость?
Есть люди с которыми сразу легко говорить, если этого нет, забудьте человека и радуйтесь жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: